Once

Tabla de fichajes 2020/2021

SEGUNDA DIVISIÓN
 AltasContinúanBajas
FC CartagenaPedro Neves (Reading), Kleandro Lleshi (Leganés), Sergio Lozano (Villarreal B), Nacho Gil (Ponferradina), Pablo Clavería (Fuenlabrada), Julián Delmás (Zaragoza), David Simón (Deportivo de la Coruña), De la Bella (Las Palmas), Ruben Castro (Las Palmas), Álex Gallar (Girona), Marcin Bulka (Paris Saint Germain), Sergio Aguza (Almería), Rhyner (Cádiz), Jack Harper (Getafe)
Santi Jara, Álex Martín, Uri, William
Pedro Neves (Yeclano), Mauro (Orihuela), Vinicius Tanque (At. Baleares), Santi Jara (UCAM Murcia), Quim Araujo, Rodrigo Sanz, Markel Etxeberría, Manu Viana (Unionistas), Sergio Ayala
 SEGUNDA DIVISIÓN B
 AltasContinúanBajas

Lorca Deportiva

Galiano (Pozuelo Alarcón), Iván Martínez (Mazarrón), Emilio (Pulpileño), Julen Gutiérrez (Numancia B), Marconato (At. Rafaela), Marcos Legaz (Real Murcia), Lucas Coyette, Matias Nizzo, Nachxo Pastor (Elche B)
Luismi, Alberto Hortal, Baroni, Ángel Robles, Sergio Rodríguez, George Higgins, Óscar Oliva, Cellou, Musoni, Carrasco, Javi Bolo, Serrano
Saggiomo (Argentinos Juniors), Cifu (Mar Menor), Samu Martínez, Pablo Sanz (Olímpico de Totana), Garre (La Roda), Manu Costa (Los Garres), Juanjo, Dylan, Paco Miñarro (Águilas)

Real Murcia

Miguel Muñoz (SS de las Reyes), Junior (Ínter de Madrid), Navas (Snaluqueño), Youness (Almería), David Segura (Sanluqueño), Pablo Haro (Las Palmas B), Yeray González (Hércules), Álvaro Moreno (Cornellá), Carlos Palazón (Filial), Josele (Villarreal B), Mario Abenza (Almería), Adrián Melgar (filial), Daniel Sandoval (Levante B), Pablo Herrero (filial), Domi (filial)
Adrián Hernández (Ent.) Antonio López, Alberto Toril, Edu Luna, Víctor Curto, Tanis, Escribano, Armando, Iván Pérez, Juanma Bravo, Meseguer, Junior, Josema, David Segura, Pedrosa, Alberto Toril, Chumbi
 Álvaro Rodríguez, Julio Algar (La Unión), Marcos Legaz, Manolo (Racing Murcia), Íñaki Quereda, Alberto (Pulpileño), Josema (Espanyol B), Armando (Hércules), Juanma Bravo (Alcorcón), Víctor Meseguer (Mirandés), Juanra (Pulpileño), Marcos Legaz (Lorca Deportiva), Josue Dorrio (Talavera), Álex Melgar (Algeciras), Alberto Lejárraga

UCAM Murcia

 

 Salmerón (Ent.), Chacartegui (Sevilla B), Biel Ribas (Fuenlabrada), Unai Aguirre (Real Sociedad), Charlie Dean (Rayo Majadahonda), Josete Malagón (Lugo), Eneko Jaúregui (Astreas Trípolis), Alberto Fernández (Madrid B), Tropi (Atlético B), Adrián León (Lleida), Xemi Fernández (Lleida), Pablo Espina (Guijuelo), Admonio (Numancia), Santi Jara (FC Cartagena), Mounir (filial), Gabri (filial)
 Rafa de Vicente, Carlos López , Adán Gurdiel, Johan, Viti, Alejandro Camacho, Aketxe, Javi Moreno, Mustafá
Gianni (Yeclano), Carlos López, Isi Ros (Recreativo), José Ángel Ayala (Portugalete), Sergio León (Lorca FC)
Yeclano Dep.David Martínez, Manu Castillo, Álvaro Navarro y Sergio Bañón (filial), Alberto Oca (Talavera), Pedro García (Agrobiznes Volochysk), Gianni (UCAM Murcia), Karim Aboubakar (Algeciras), Pedro Neves (FC Cartagena), Ayoze (Unionistas), Brian Bonaba (Elche B), Albert Harutyunyan (Novelda)
Sandroni (Ent.), Chino, Tonete, Carlos Felipe, Luis Castillo, Víctor Fenoll, Marcos, Álex Vaquero, Javi Saura, Fran Martínez, Vaquero, Iker Torre, Carlos Selfa
 Héctor Camps (Mérida), Miguel Serna (Unionistas), Kleemann, Rashiti (Alavés), Alayeto (Badajoz), Renato, Rulo, Mario Sánchez, Rafa López, Javi Muñoz (Ciudad de Murcia), Renato (La Unión)
 TERCERA DIVISIÓN
 AltasContinúanBajas
Águilas FCVicente Mir (Ent. Hércules), Joao Vitor (Agua Santa SP), Samuel Irie (Club Valencia), Edmundsson (Sanderland 2), Pablo Vinicius (Gharb Rangers), Álvaro Muguruza (Moralo CP), Fernando Milioli (Omonia Psevda), Lewis (Stade Laurentin), Josue Castro (Tarancón), Felipe Bortolucci (Penapolense), Paul Obi (Lappeenranta), Rafa Álvarez (Real Ávila), Jean-Yves Koue (Aldershot), Iván Buiges (Talavera), Gabriel Olimpo (Gharb Rangers), Amour Loussoukou (Stade Tunisien), Álex Pilas (Lorca CFB), José Rafael Reyes (Deportivo Tachira), Mario Begines (Villanovense), Víctor Hugo (Sp. Primavera), Marcelinho (Peloponense), Deimantas Petravicius (Queen of the South), Benjamín Rayos (Jove Español), Íñigo Barrenetxea (Quintanar del Rey), Paco Miñarro (Lorca Deportiva)
Adrián, Juanjo, Karim, Pedro José, Ramón Arcas, Xavi Pons
Parra (Murcia B), Morillas (Plus Ultra), Juan, José David (Mazarrón), Fran, Emilio, Javi Soto, Rubén Primo (Pulpileño), Juan Martínez (Pulpileño)
Bullense Gabri Silva (Archena), Lechero (Calasparra), Tomé (Angola), Juanca (Cehegín), Darío Palazón (Archena Juv.), Alfonso Zafra (Cehegín), Jaime (Muleño), Gladison (Petro Atlético), Belando (Muleño), Raúl Torrano (Archena)
Mapeka (Ent.), Antonio Puerta, Ali Lugula, Alonso, Choto, Aitor, Ismael, Alejandro Platas, José Sánchez, Ginés Guzmán, Maylan, Jesús Palazón, Enrique, Pedri Villa, Sergio Alcaraz, Eloy
 Javier Belló, Yordy (Plus Ultra), Quique Soriano (Muleño), Oli (Muleño), Belló (Molina)
Cartagena FC Jorge Valero (Algar), Pantxi (La Roda), Antonio Olmos (Balsicas), Gonzalo (Los Garres), Grego, Pepelu (Olimpic), Julio Medina (Algar), Jorge Carmona (Mar Menor), Ballesta (Mar Menor), Ramón Mira (Levante), Zidane Vaz (Adra)
 Juanfra, Keko, Mariano, Moscoso, Sergio Martínez, Douglas
 Villanueva (Lorca FC), Juanfran (Minerva), Antonio Fenoll (Plus Ultra), Buyo (Algar), Adrián Hernández (Algar)
Cartagena BPepe Aguilar (Ent.), Edu Martínez (Levante B), Diego Meroño (UCAM Murcia), Antonio Sánchez (Huercal Overa), Ismail (Ciudad de Murcia), David Santisteban (Juvenil), Farru (Almería DH), Adri (Torreperogil), Moghli (Minerva), Kevin Laosa (Crevillente), Fromsa Mateo (UCAM DH), Sergio Díaz (UCAM B), Neskes (Granada DH), Lalo Hernández (Murcia B), Teddy (Elche B), Deiby Ochoa (Baskonia)
Nacho Pais Booker (UCAM B), Raúl (El Palmar), Vázquez (Cádiz B), Koke (El Palmar), Javi Vera (Mazarrón), Franco Sala (El Palmar), Álex David (Ciudad de Murcia)
Churra Alberto Robles (Los Garres), Paco Ortiz, Miguel Ros (Archena)
Ismael (Ent.), Cascales, Macanás, Ibán, Curro Liza, Edu, Matías, Mata, Javiti, El Hassani, Gonzalo Páez, Sito
Antoñito (Lorca FC), Pablo (Archena), Chino (Muleño), Paco Agulló (Murcia B)
Ciudad de MurciaJuanvi (Ent.), Cristian Gil (Racing Murcia), Nacho (Minerva), Chiqui (Muleño), Joel (Muleño), Álex González (Esparragal), Álex García (El Palmar), Miguel (Kormákur), Álvaro Esquinas (Muleño), Roberto Andreu (Muleño), Antonio (Muleño), Peke (Minerva), Óscar Perelló (Cabezo de Torres), Dani Ramírez (Olímpico de Totana), Feli (Muleño), Fernández (Cieza), Javi Muñoz (Yeclano), Álex David (Cartagena B), Pablo García (Esparragal)
 JuanpaJosé Mariano (Lorca FC), Razvan (El Palmar), Rubén Aroca (Olímpico de Totana), Andugar (Plus Ultra), Ismail (Cartagena B), Néstor (Alberca), Hammadi (Algezares), Julio (Plus Ultra), Sergio Torner (Olímpico), Ashford (Muleño)
El PalmarManuel Amador (Murcia DH), Ramos (Muleño), Raúl (Cartagena B), Guilherme (Mar Menor B), Javi Yelo (Abarán), Guille (Lorca CFB DH), José Pablo (Lorca CFB DH), Razvan (Ciudad de Murcia), Paco Conesa (Muleño), Pablo Martínez (Murcia B), Miguel Ruiz (Mazarrón), Tyler (Huercal Overa), koke (Cartagena B), Tiko Iniesta (Ranero DH), Íñigo (Racing Murcia), Carlos Rodry (Mar Menor B), Matías Aquino (Racing Murcia), Franco Sala (Cartagena B), Juanfra (Plus Ultra)
Juanfran Ibáñez (Ent.), Salinas, Álvaro Quintana, Adri, Menchón, Andrés García,
 Víctor (Murcia B), Álex García (Ciudad de Murcia), Pedri (Olímpico de Totana), Samu Hernández (Plus Ultra), Álvaro Lozano (Plus Ultra), Alberto Mayol (Cieza), Néstor (Molina), Abenza (Fortuna), Dani Pérez (Algezares), Rojo (Fortuna), Menchón, Javi Yelo, Luisito (Olímpico)
Huercal OveraSalva (Lorca CFB), Gastón (CD Los Andes), Lautaro (Poli Almería), Iván, Raúl, Pedro Lloris, Carlos Pérez, Jaime (Poli Almería), Antonio Jordán (Pulpileño), Julio Soria (Albacete), Alfre Ramos (Madridejos), Vitalijs Barinovs (SD Borja)
 Tato (Ent.), Raúl, Javi Pérez, Javi García, Heredia, Lee Spires, Campanas, Álex Bautista
Tyler (El Palmar), Antonio Sánchez (Cartagena B), Ayub
La UniónCristian Muñoz (Racing Murcia), Hugo Guill (Pedroñeras), Adrián Pavón (Lucena), Perico (Pulpileño), Gerson (Minerva), Ayala, Jaime (Minerva), Sergio Jiménez (La Unión), Renato (Yeclano), Julio Algar (Real Murcia), Miguel López (Sevilla), Moussa (Villanovense)
Palomeque (Ent.), Juan Acosta, Hanka, Ketchup, Rubén, Hafid, Iván Santisteban, Antonio Sánchez, Guille, Morago, Collados, Savu, Harrison Eagle
Andrés Alonso (Algar)
Lorca FCAsensio (Mazarrón), Cayu (Mazarrón), Villanueva (Cartagena FC), Marcos Morales (Orihuela), Totti (Zaragoza DH), David Vera (Hércules B), José Mariano (Ciudad de Murcia), Valdeolivas (Minerva), José Gabriel (Cieza), Jesús Ros (Lorca CFB DH), Antoñito (Churra), Dieguito (Minerva), Basi (Conquense), Jorge Varela (CF Trujillo), Adrián Campoy (Mazarrón), Eloy Escandón (Conil), Cristo Martín (Algeciras), Isuardi (Portugalete), Sergio León (UCAM Murcia)
 Víctor Dus (Ent.), Pelayo, Dani Bermejo, Gimeno
Karim, Piotr, Ángel, Samu, Diego.R, alcorace, Nader, Beto, Felipe.A, Juan Nellar, R. Cambra, Joaquín Barbero, Alieu, Pandita, Artigas, M.Pogba (Racing Murcia)
Los GarresAlberto Castillo (Ent.), Vivancos (Plus Ultra), Pitu, Alvarito, Joaquín, Cristian Gandía, Toni Vela (Mar Menor), Álvaro Marín (Racing Murcia), Manu Costa (Lorca Deportiva), Carlos Terol (Formentera), Omar, Escribano (Murcia B), Riquelme (Mar Menor)
Fernández, Joaquín, Sánchez, Maldonado, Castillo, Michael, Párraga, Yaco,
Gonzalo (Bullense), Alberto Robles (Churra), Ismael (Minerva), Moraga (Minerva), Álvaro (Minerva), Parri (Minerva), Javi Ruiz (Fortuna)
Mar MenorJavi Motos (Ent. Murcia B), Cifu (Lorca Deportiva), Rodri (Orihuela), Miguel Guirao (Almería), Álvaro (Mazarrón), Iñaki Quereda (Murcia B), Antonio (Orihuela), Hamza (Ciudad de Murcia), Ismael (Elche), Ethan Tormo (Silla CF), Abel López (Penya Deportiva)
 Salva Chamorro, Adri Montesinos, Parada, Javi Ramírez, Kilian, Nacho Pérez, Ackermann
Paco García (Ent.), Piqueras (Muleño), Tolmos (Minerva), Toni Vela (Los Garres), Iván Zaragoza (Minerva), Piquero, Jorge Carmona (Cartagena FC), Borja Hernández, Ballesta (Cartagena FC), Tripero (Orihuela), Tato (Orihuela), Riquelme (Los Garres), Juande (Mazarrón)
MazarrónSergio Sánchez (Ent.), Ortuño (Racing Murcia), Zurdo, Sergio González (Guadalajara), Juan Durán (Azuaga), Fede Osterwalder (UCAM B), Jaime Vera (Lorca CFB), Kaká (Novelda), Simpara (Sariñena), Viña (Mazarrón), Matallana (UCAM DH), Omar (Olímpico), Emilio (Orihuela), Juande (Mar Menor), Javi Vera (Cartagena B), José David (Águilas), Edu Serrano (CFI Alicante)
 Chiky Ardil, Barriles, David Ardil, Salva Ballesta, Monas, Ángel, Josema, Diego
Juanjo Asensio (Ent.), Asensio (Lorca FC), Cayu (Lorca FC), Borja Mir (Silla FC), José Agustín (Olímpico de Totana), Joseda (Bala Azul), Dani Morales (Cieza), Adrián Campoy (Lorca FC), Miguel Ruiz (El Palmar), Nacho (Muleño), Iván Martínez (Lorca Deportiva), Álvaro (Mar Menor), Andreo (Bala Azul)
MineraVicente (Almoradi), Miguel Castejón (Algar), Dani del Rey (Mar Menor B), Escusa, Omar, Tuki, Fofana (Alcobendas)
Copo, Gabi, Chiqui, Dani Ruiz, Rafa Rubio, Cordero, Solano, Carlos Gómez, Rivo, FernandoFernando Colina, Dylan (Minerva), Pani (Minerva)
Minerva Manu Martínez (Ent.), Dylan (Minera), Pani (Minera), Ismael (Los Garres), Juanfran Cartagena FC), Moraga (Los Garres), Álvaro (Los Garres), Parri (Los Garres), Diego Farago (La Bañeza), Iván Zaragoza (Mar Menor), Tolmos (Mar Menor), Belencoso (Villanovense), Sampa (Plus Ultra)
 Borja, Naranjo, Ramón Marín, Franki, Juanma, Ceballos, Álex Molero, Seve, Bouba
Vicente Meca (Murcia B), Nacho (Ciudad de Murcia), Peke (Ciudad de Murcia), Valdeolivas (Lorca FC), Dieguito (Lorca FC), Luis Franco (Ent. Muleño), Julio Medina (Cartagena FC), Naranjo (Algar), Moghli (Cartagena B), Gerson (La Unión), Jaime (La Unión)
Muleño Luis Franco (Ent. Minerva), Mario (Alhama), Piqueras (Mar Menor), Quique Soriano (Bullense), Pablo Ruiz, Víctor Cadú, Iván Albert (Callosa), Felipe Párraga (Molina), Nacho (Mazarrón), Chino (Churra), Oli (Bullense), Pico (Pulpileño), Ashford (Ciudad de Murcia)
 Cristobal, Rayón, Camacho, Raúl Susarte, Quique Piñero, Adrián Palazón, Nono
 Ferny (UCAM B), Jaime (Bullense), Chiqui (Ciudad de Murcia), Joel (Ciudad de Murcia), Alvaro Esquinas (Ciudad de Murcia), Roberto Andreu (Ciudad de Murcia), Antonio (Ciudad de Murcia), Ramos (El Palmar), Paco Conesa (El Palmar), Pedro Ángel (At. Monzón), Feli (Ciudad de Murcia), Belando (Bullense)
Murcia BPepe Luna (Ent.), Víctor (El Palmar), Jorge García (Rayo Majadahonda DH), Guille Lozano (Elche DH), Parra (Águilas), Vicente Meca (Minerva), Paco Agulló (Churra), Vitolo (Formentera)
 Josevi, Alberto Pérez, Pepe Martínez, Enric Cuxart, Gallego, Ismael, Domi
 Javi Motos (Ent. Mar Menor), Pablo Martínez (El Palmar), Iñaki Quereda (Mar Menor), Escribano, Lalo Hernández (Cartagena B), Escribano (Los Garres)
Olímpico TotanaJavi García (Oyonesa), Pedri (El Palmar), Rubén Aroca (Ciudad de Murcia), Ñiko (Plus Ultra), José Agustín (Mazarrón), Reche (Lorca CFB DH), Gallardo (Crevillente), Jaime Migas (CFB Totana), Pascual (Garrucha), Andrés Sánchez (Orihuela), JR (CFB Totana), Ignacio (CFB Totana), Eric (Lorca CFB DH), Alfonso (Bala Azul), Pablo Sanz, Patri (Churra), Sergio Torner (Ciudad de Murcia), Rubén Conesa (Plus Ultra), Luisito (El Palmar)
 Calata (Ent.), Fran Sánchez, Abraham, Juanlu, Parra, Randry
 Dani Ramírez (Ciudad de Murcia), Sergio Mulero (Alhama), Miguel Centrón (Alhama), Jonás (Archena), Felipe López (Cieza), Champi (Santomera), Viña (Mazarrón), Omar (Mazarrón), Juan Martín (PAS Preverza), Peña (Bala Azul), Jaime Migas (Alhama)
Plus Ultra Fran Díez (Elche Juv.), Antonio Fenoll (Cartagena FC), Andugar (Ciudad de Murcia), Samu Hernández (El Palmar), Fran Cárceles (Esparragal), Mariano Carmona (Lorquí Juv.), Javi (Cabezo de Torres), Yordy (Bullense), Morillas (Águilas), Adrián Espallardó (Redován), Pablo Pellicer (Redován), Álvaro Lozano (El Palmar), Adriano (Beniel), Julio (Ciudad de Murcia)
Zapata (Ent.), Juanjo Soto, Copeli, Félix, Garnes, Chema, Antonio Gil, Álex Rosa
 Dridri, Dani Barquero (Molina), Josemi Espín (Molina), Rulo (El Raal), Julián Garre (El Raal), Torri (Archena), Manu (Algezares), Ñiko (Olímpico de Totana), Miguel Sánchez (Archena), Aarón (Archena), Franvi (Archena), Vivancos (Los Garres), Iván (Archena), Mena (Archena), Ricardo (Archena), Sampa (Minerva), Rubén (Olímpico), Valverde, Juanfra (El Palmar)
PulpileñoHéctor Pizana (Xerez), Alberto (Real Murcia), Rubio (UCAM B), Rubén Primo (Águilas), Mario Hernández (Ciudad de Lucena), Álvaro Garrido (Mensajero), Samu López (Crevillente), Juan Martínez (Águilas), Ismael Traoré (Toledo), Juanra (Real Murcia), Pedro Montero (Langreo), Cristo García (Linares)
Sebas López (Ent.), Javi Manzano, Cristian, Alcántara, José Manuel, Diego López, Mati
Emilio (Lorca Deportiva), Pipi (Elena Torun), Antonio  Jordán (Huercal Overa), Sergio Camacho, Raúl Bernabéu, Juan Arcas (Villarrubia), Santi Bernal (Ourense), Perico (La Unión), Pico (Muleño)
Racing MurciaAntonio Pedreño (Ent), Nico (Orihuela), Manolo (Real Murcia), Juanjo (Ínter de Madrid), Fran Moreno (La Nucía), Simón , Ismael Urzáiz (Orihuela), Mathias Pogba (Lorca FC), Monty (Arandina), Chupi (Socuéllamos), Juan Sebastián Marín (Rayo Vallecano B), Pekes (Villarrobledo), Bryan Salazar, Yuya Kamon (Leganés), Lorenzo Leone (Nocerina), Everton Lino (Nacional), Everton Rian (Nacional), Sergi Valls (Ciudad de Lucena)
Paco Carrillo, Joaquín Parra, Chemita, Mario, Joey, Jurgen
David Vidal (Ent.), Cristian Gil (Ciudad de Murcia), Oreste Aguglia (Cieza), Álvaro Marón (Los Garres), Porti (Fortuna), Cristian Muñoz (La Unión), Íñigo (El Palmar), Matías Aquino (El Palmar)
UCAM B Ferny (Muleño), Booker (Cartagena B), Pablo Serrano (Mallorca B), Sandji (Esparragal), Matio Tomé (Hércules B)
Sergio Aracil (Ent.), Pau Pérez
 Fede Osterwalder (Mazarrón), Rubio (Pulpileño), Sergio Díaz (Cartagena B), Salinas (Portugalete), Ayala (Portugalete)
 TERRITORIAL PREFERENTE
 Altas
Continúan
Bajas
Abarán   Tote (Ent.), Javi Yelo (El Palmar), Pepe Morote (Cieza)
Águilas B Felipe Cano (Ent.)
  
Alhama Sergio Mulero (Olímpico de Totana), Miguel Centrón (Olímpico de Totana), Javi Moya (Tercia Sport), Ñoño (Alcantarilla), Josán (Filial), Álex, Diego Moya, Javi Moya, Dani Mateo, Sergio Mulero, Álex  Navarro, Jaime Migas (Olímpico de Totana)
Daniel Álvarez (Ent.), Alberto Hellín, Grego, Juanan, Dani, Juanjo, Cristian, Antonio, Pilova
 Mario (Muleño)
AlcantarillaJuan Antonio Calvo (Ent.) Juanfra, Manu Peñas, Pablo Jara, Fulgen, Jorge Pérez, Alonso Romero, Cheles, Adri Oca
 Ñoño (Alhama),
Algar Chori (Mar Menor B), Dani Pagán (La Aljorra), Dani Gómez (La Aljorra), Buyo (Cartagena FC), Naranjo (Minerva), Adrián Hernández (Cartagena FC), Mamu (Cartagena Juv), Andrés Alonso (La Unión), Aitor Espinosa (Cartagena Juv)
Julio César (Ent.), Ayoub, Álex Martínez, Álex Vallecillos, Pitu, Vicente, Álex Ros,Javi Roca, Javi Baños, Alberto Chacón
Jorge Valero (Cartagena FC), Diego Segado (Bala Azul), Miguel Castejón (Minera)
AlgezaresSerrano (Ent. Esparragal), Manu (Plus Ultra), Lombriz (Archena), Chipi (Fuente Álamo), Yashin (La Aljorra), Sergio (Corvera), Francisc (Balsicas), Chato, Cantarutti, Juanpe (Beniel), Kun (Beniel), Abel (Esparragal), Emilio (Esparragal), Pipa (Esparragal), Dani Pérez (El Palmar), Ginés, Hammadi (Ciudad de Murcia)
 Nono, Kueros, Kueros Jr, Palote, Jorge, Alvarito, Fede, Samu,
Quique (Alberca), Juan Jesús (Alberca), Murcia (Alberca), Raúl Torrano (Bullense)
ArchenaKilian Moreno (Ent.), Nico Rivarola, Ricardo (UCAM DH), Jonás (Olímpico de Totana), Cristóbal (Cieza), Destiny (UCAM DH), Fran Vidal (Plus Ultra), Yoryu, Sergio, Chichas, Pichón, Yeray, Javier Torrano, Luis Galindo (Cieza), Pablo (Churra), Pepico (Mar Menor B), Jesús Saorín, Torri (Plus Ultra), Aarón (Plus Ultra), Miguel Sánchez (Plus Ultra), Iván (Plus Ultra), Mena (Plus Ultra), Ricardo (Plus Ultra), Juanjo (Fortuna)
Lito, Darío, Jordi, Raúl Torrano, Sergio Cases, Quintana, Cabo, Fran, Víctor, Pepe, Manolo
 Gabri Silva (Bullense), Ayoub (Santomera), Lombriz (Algezares),Mario Belda (Fortuna), Pepón (Molina), Miguel Ros (Churra)
Bala Azul Joseda (Mazarrón), Dani Vivancos, Andreo (Mazarrón), Diego Segado (Algar), Peña (Olímpico)
Sergio Yúfera (Ent.), Bay, Santi, Mena, Alberto, David, Boudia, Vladi, Osama, Alberto, Pedro, Paco, Álex, Adrián, Jumilla
 Alfonso (Olímpico de Totana), Willy Yemba (Molina)
Balsicas   Antonio Olmos (Cartagena FC), Francis (Algezares)
Beniel Chupi (Ent.), Álex López, Boris, Hassan El Handaoui, Samir,
Daniel López, Guilermo López, Alejandro Moreno, Iván Ruiz, Samuel Albertu, José Martínez, Guiti, Andrés Lozano, Sergio Gallego, Jose Morán, Dani Cabrera, Agustín López, José Moreno, Adriano (Plus Ultra), El Kun (Algezares), Bobi (Cieza), Juanpe (Algezares)
Cabezo de Torres   Óscar Perelló (Ciudad de Murcia), Javi (Plus Ultra)
Calasparra  Iko Juliá (Ent.) Lechero (Bullense)
Caravaca   
Cehegín  Juanca (Bullense), Alfonzo Zafra (Bullense)
CeutíJuan (Juv), Alberto (Juv), Palazón (Juv)Palas (Ent.),
 
CiezaDani Morales (Mazarrón), Pepe Morote (Abarán), David Moro (Molina), Manu Vidal, Marín (Esparragal), Oreste Aguglia (Racing Murcia), Bobi (Beniel), Felipe López (Olímpico de Totana), Alberto Mayol (El Palmar), Pablo Saldaña
 Gustavo Cantabella (Ent.), Peri, Rodri, Chopo, Yayu, Rafael Llamas, Pelé, Adrián Piñera, Cristian López, Juanfran, Choche, Fran, José Piñera, Borja Ortiz, Rafa Llamas,
José Gabriel (Lorca FC), Cristobal (Archena), Luis Galindo (Archena), Fernández (Ciudad de Murcia), Valentín (Fortuna)
El RaalManolo, Leles, Rulo (Plus Ultra), Rosky (Horadada), Javier Cobos, Roberto Jara, José Sandoval, Julián Garre (Plus Ultra), Joel Palma
 Carlos, Juanra, David Cortés, Cristian Marín, Adrián Sánchez, Fran, Felipe, Pepín, Fran Menárguez, Imanol Olleta, José Manuel Álvarez, Javi Simón, Kiko, Rochas
Dani Torres (Alberca)
EsparragalÁlex Cano, Ayuso, David M.,Padrino,Villa, Xules, Ángel Hernández, Julito (Albatera) 
José Carrillo (Ent.), Alberto Gea, Belmonte, David Pérez, Fran Rubio, Gugu, Rubén, Jorge Zaragoza, Edu Jaén, Chispa,
Serrano (Ent. Algezares), Álex González (Ciudad de Murcia), Fran Cárceles (Plus Ultra), Abel (Algezares), Emilio (Algezares), Marín (Cieza), Felipe Valverde (Molina), Pipa (Algezares), David Jimeno (Santa Cruz), Sandji (UCAM B), Pablo García (Ciudad de Murcia)
FortunaJuanjo (Juvenil), Abenza (El Palmar), Porti (Racing Murcia), Campillo (Horadada), Mario Belda (Archena), Rojo (El Palmar), Javi Ruiz (Los Garres), Valentín (Cieza), Fran Barberá (Murcia DH), Jony (Rincón de la Victoria), iván (Benidorm)
Chicho, Alberto Rocamora, Ojeda, Pepe, Pedro Raúl, Cuti, Adri, Jed, Nico, Fran
Juanjo (Archena)
JuveniaFran Hato (Horadada)  
Mar Menor B   Guilherme (El Palmar), Chori (Algar), Pepico (Archena), Dani del Rey (Minera), Carlos Rodry (El Palmar)
MolinaDaniel Barquero (Plus Ultra), Gustavo Giordani (Città di Fondi), Felipe Valverde (Esparragal), Willy Yemba (Bala Azul), Josemi Espín (Plus Ultra), Néstor  (El Palmar), Belló (Bullense), Pepón (Archena)
Billy (Ent.), Carlos Alacid, Gabi Gómez, Álvaro García, Joaquín Leal, Juanma Ortiz, Nacho Pujante, Luije Bernal, Víctor Palazón, Raúl Carrera, Álvaro Carrera, Vicente Esteve, Juan Sebastián Antonio Fenoll (Plus Ultra), David Moro (Cieza), Felipe Párraga (Muleño)
SantomeraAyoub (Archena), Champi (Olímpico de Totana), Navas, Samuel Jiménez, Alberto Sánchez, Gabri (UCAM), Víctor Castelló
Rubén Verdú (Ent.), Jesús Gómez, Youssef, Tiho, Kiki Verdú, Blas, Álex Villanueva, Regueras, Sergio Planes
Yeclano B   

Última actualización:Sábado 17 de octubre a las 10.30 horas

¡Comparte este post!

Share on facebook
Share on google
Share on twitter
Share on linkedin
Share on pinterest
Share on print
Share on email