calendar-660669_1280

Pretemporada

PRETEMPORADA 21/22
EquipoPartidoCampo
FC Cartagena

13/07 – 19.00 — Al Wahda 0-0 FC Cartagena

17/07 – 19.00 — FC Cartagena 2-0 Al Raed

21/07 – 20.00 — Mallorca 0-1 FC Cartagena

24/07 – 19.00 — Valencia 3-2 FC Cartagena

27/07 – 19.00 — Al Nasr 1-1 FC Cartagena

31/07 – xx.xx — Tenerife – FC Cartagena

03/08 – 19.00 — Elche – FC Cartagena

10/08 – 21.00 — FC Cartagena – Real Murcia

Pinatar Arena

La Manga

Camilo Cano

Antonio Puchades

La Manga Club

Pinatar Arena

Pinatar Arena

Cartagonova

ALHAMA FÉMINAS

 07/08 – 19.00 — Fund. Albacete – Alhama Féminas

12/08 – 19.30 — Alhama Féminas – Almería Féminas

14/08 – 19.00 — Alhama Féminas – Elche Féminas

20/08 – 19.30 — Alhama Féminas – Murcia Féminas

27/08 – 19.30 — Alhama Féminas – Atlético Madrid Féminas B

Ciudad deportiva

José Kubala

José Kubala

José Kubala

José Kubala

UCAM MURCIA

24/07 – 10.00 — Al Ain 0-1 UCAM Murcia

28/07 – 19.00 — UCAM Murcia 0-1 Pulpileño

30/07 – 19.30 — Yeclano 1-1 UCAM Murcia

04/08 – 19.00 — UCAM Murcia – Racing Murcia

07/08 – 10.00 — UCAM Murcia – Mar Menor

11/08 – 19.00 — Albacete – UCAM Murcia

14/08 – 10.00 — UCAM Murcia – Hércules

18/08 – 19.00 — UCAM Murcia – Ejido

21/08 – 20.00 — Águilas – UCAM Murcia

Pinatar Arena

El Mayayo

La Constitución

El Mayayo

El Mayayo

Ciudad Deportiva

Pinatar Arena

La Condomina

El Rubial

ÁGUILAS

25/07 – 19.00 — Águilas 0-1 Almería

01/08 – 19.00 — Águilas – Al Nasr

04/08 – xx.xx — Águilas – Linares

07/08 – 19.00 — Jove Español – Águilas

11/08 – Águilas – Huercal Overa

15/08 – 19.00 — Águilas – Lorca Deportiva

18/08 – 20.30 — Águilas – Almería B

21/08 – 20.00 — Águilas – UCAM Murcia

28/08 – xx.xx — Águilas – Cartagena B

El Rubial

El Rubial

Pinatar Arena

San Vicente

El Rubial

El Rubial

El Rubial

El Rubial

El Rubial

MAR MENOR

02/08 – 19.30 — Mar Menor – Lorca Deportiva

07/08 – 10.00 — UCAM Murcia – Mar Menor

11/08 – 19.00 — Mar Menor – Cartagena B

15/08 – 10.00 — Mar Menor – Móstoles

18/08 – xx.xx — Mar Menor – Yeclano

21/08 – xx.xx — Cartagena FC – Mar Menor

29/08 – xx.xx — ¿?

Artés Carrasco

El Mayayo

Pinatar Arena

Pinatar Arena

La Ribera

Gómez Meseguer

¿?

PULPILEÑO

24/07 – 19.00 — Almería 4-0 Pulpileño

28/07 – 19.00 — UCAM Murcia 0-1 Pulpileño

06/08 – 19.00 — Al Ain – Pulpileño

14/08 – 19.30 — Carboneras – Pulpileño

18/08 – 20.30 — Pulpileño – Los Garres

28/08 – 19.30 — Pulpileño – Huercal Overa

Anexo JJMM

El Mayayo

Pinatar Arena

Blas Belmonte Alonso

San Miguel

San Miguel

REAL MURCIA

29/07 – 20.30 — Sel. Archena – Real Murcia

01/08 – 19.00 – Al Ain – Real Murcia

07/08 – xx.xx — Alcoyano – Real Murcia

10/08 – 21.00 — FC Cartagena – Real Murcia

14/08 – xx.xx — Triangular Eldense – Real Murcia – Intercity

18/08 – 19.00 — Real Murcia – Hércules

21/08 – xx.xx — Bullense – Real Murcia

28/08 – 20.30 — Yeclano – Real Murcia

Mpal. Archena

La Manga Club

El Collao

Cartagonova

La Solana

Pinatar Arena

Nicolás de las Peñas

La Constitución

ARCHENA  

BALA AZUL

07/08 –  20.30 — Bala Azul – La Unión

10/08 – 20.30 — Bala Azul – Lorca Deportiva

17/08 – xx.xx — Bala Azul – El Palmar

24/08 – xx.xx — Bala Azul – Algezares

Playasol

¿?

Playasol

Playasol

BULLENSE

06/08 – xx.xx — Murcia DH – Bullense

21/08 – xx.xx — Bullense – Real Murcia

UMU

Nicolás de las Peñas

CARAVACA  
CARTAGENA B

31/07 – xx.xx — Cartagena B – Cartagena Juv

04/08 – xx.xx — Cartagena B – Cabezo de Torres

07/09 – xx.xx — Mazarrón – Cartagena B

11/08 – 19.00 — Mar Menor – Cartagena B

14/08 – 10.00 — La Unión – Cartagena B

17/08 – 19.00 — Cartagena B – Elche B

21/08 – xx.xx — Cartagena B – Minera

28/08 – xx.xx — Águilas – Cartagena B

López Belmonte

López Belmonte

Pedro Méndez

Pinatar Arena

Municipal

Pinatar Arena

Pinatar Arena

El Rubial

CARTAGENA FC

17/08 – xx.xx — Cartagena FC – Algar

18/08 – 20.30 — Santa Pola – Cartagena FC

21/08 – xx.xx — Cartagena FC – Mar Menor

Gómez Meseguer

Manolo Maciá

Gómez Meseguer

CIUDAD DE MURCIA

03/08 – 20.30 — Redován – Ciudad de Murcia

10/08 – xx.xx — Cartagena DH – Ciudad de Murcia

17/08 – xx.xx — Murcia DH – Ciudad de Murcia

Antonio Pascual

Ciudad Jardín

UMU

EL PALMAR

06/08 – xx.xx — Ranero LN – El Palmar

13/08 – xx.xx — Murcia DH – El Palmar

17/08 – xx.xx — Bala Azul – El Palmar

21/08 – 10.00 — La Unión – El Palmar

24/08 – xx.xx — Murcia B – El Palmar

28/08 – xx.xx — Minera – El Palmar

El Ranero

UMU

Playasol

Municipal

UMU

Ángel Celdrán

HUERCAL OVERA

06/08 – 20.30 — Poli Almería – Huercal Overa

11/08 – 20.30 — Águilas – Huercal Overa

14/08 – 20.00 — Huercal Overa – Almería B

21/08 – xx.xx — Lumbreras – Huercal Overa

25/08 – 20.30 — Huercal Overa – Águilas B

28/08 – 19.30 — Pulpileño – Huercal Overa

El Hornillo

El Rubial

El Hornillo

Municipal

El Hornillo

San Miguel

LA UNIÓN

31/07 – 10.30 — La Unión – Cabezo de Torres

07/08 – 20.30 — Bala Azul- La Unión

11/08 – 20.00 — Minera – La Unión

14/08 – 10.00 — La Unión – Cartagena B

18/08 – xx.xx — La Unión – Murcia B

21/08 – 10.00 — La Unión – El Palmar

28/08 – xx.xx — Cartagena DH – La Unión

Municipal

Playasol

Ángel Celdrán

Municipal

Municipal

Municipal

Ciudad Jardín

LORCA DEPORTIVA

02/08 – 19.30 — Mar Menor – Lorca Deportiva

10/08 – 20.30 — Bala Azul – Lorca Deportiva

15/08 – 19.00 — Águilas – Lorca Deportiva

17/08 – xx.xx — Lorca Deportiva – Olímpico de Totana

21/08 – xx.xx — Lorca Deportiva – Almería B

25/08 – 20.30 – Ejido – Lorca Deportiva

Artés Carrasco

¿?

El Rubial

¿?

Artés Carrasco

Santo Domingo

LOS GARRES

31/07 – 19.30 — Cartagena FC DH – Los Garres

04/08 – xx.xx — Hércules B – Los Garres

12/08 – 20.00 — Los Garres – Archena DH

14/08 – 20.00 — Los Garres – Murcia B

18/08 – 20.00 — Pulpileño – Los Garres

20/08 – 20.00 — Jove Español – Cartagena B

28/08 – xx.xx — Callosa – Las Tejeras

Gómez Meseguer

Ciudad deportiva

Las Tejeras

Las Tejeras

San Miguel

Ciudad deportiva

El Palmeral

MAZARRÓN

31/07 – 19.00 — Mazarrón – Eldense

07/08 – xx.xx — Mazarrón – Cartagena B

10/08 – xx.xx — Murcia DH  – Mazarrón

19/08 – xx.xx — Mazarrón – Cartagena DH

Pedro Méndez

Pedro Méndez

UMU

Pedro Méndez

MINERA

06/08 – xx.xx — Minera – FC Cartagena DH

11/08 – 20.30 — Minera – La Unión

13/08 – xx.xx — Algar – Minera

18/08 – xx.xx — Minera – UCAM Juv

20/08 – xx.xx — Minera – Mar Menor B

21/08 – xx.xx — Cartagena B – Minera

28/08 – xx.xx — Minera – El Palmar

Ángel Celdrán

Ángel Celdrán

Sánchez Luengo

Ángel Celdrán

Ángel Celdrán

Pinatar Arena

Ángel Celdrán

MURCIA B

24/07 – 19.00 — Albacete B 2-3 Murcia B

30/07 – xx.xx — Murcia B – Murcia DH

14/08 – xx.xx — Murcia B – Los Garres

18/08 – xx.xx — La Unión – Murcia B

21/08 – xx.xx — Murcia B – Torrellano

24/08 – xx.xx — Murcia B – El Palmar

28/08 – xx.xx — Murcia B – Hércules B

Ciudad deportiva

UMU

UMU

Municipal

UMU

UMU

UMU

RACING MURCIA04/08 – 19.00 — UCAM Murcia – Racing MurciaEl Mayayo
UCAM B  
YECLANO

30/07 – 19.30 — Yeclano 1-1 UCAM Murcia

03/08 – xx.xx — Jove Español – Yeclano

11/08 – 20.30 — Santa Pola – Yeclano

18/08 – xx.xx — Mar Menor – Yeclano

21/08 – 19.45 — Atzeneta – Yeclano

25/08 – xx.xx — Xátiva – Yeclano

28/08 – 20.30 — Yeclano – Real Murcia

La Constitución

Ciudad deportiva

Manolo Maciá

El Pitín

El Regit

La Murta

La Constitución

ABARÁN03/09 – xx.xx — Algar – AbaránSánchez Luengo
ÁGUILAS B  
ALCANTARILLA  
ALGAR

06 /08 – xx.xx — Algar – CD Minerva

10/08 – xx.xx — Algar – Cabezo de Torres

13/08 – xx.xx — Álgar – Minera

17/08 – xx.xx — Cartagena FC – Algar

20/08 – xx.xx — Torre Pachecho LN – Algar

24/08 – xx.xx — Algar – Cartagena FC DH

27/08 – xx.xx — Algar – San Ginés

03/09 – xx.xx — Algar – Abarán

08/09 – xx.xx — Algar – Horadada

Sánchez Luengo

Sánchez Luengo

Sánchez Luengo

Gómez Meseguer

Municipal

Sánchez Luengo

Sánchez Luengo

Sánchez Luengo

Ikomar

ALGEZARES  
ALHAMA  
BALSICAS  
BENIEL27/08 – xx.xx — Beniel  – RedovánCristian Portuense «Portu»
CABEZO DE TORRES

31/07 – 10.30 — La Unión – Cabezo de Torres

04/08 – xx.xx — Cartagena B – Cabezo de Torres

10/08 – xx.xx — Algar – Cabezo de Torres

Municipal

López Belmonte

Sánchez Luengo

CEHEGÍN  
CEUTÍ  
CHURRA  
CIEZA

18/08 – xx.xx — Bullense – Cieza

20/08 – xx.xx — Murcia DH – Cieza

24/08 – xx.xx — Redován – Cieza

27/08 – xx.xx — Jumilla – Cieza

29/08 – xx.xx — Quintanar – Cieza

Nicolás de las Peñas

UMU

Mpal. Redován

La Hoya

San Marcos

EL RAAL

  
ESPARRAGAL  
FORTUNA  
HOYA DEL CAMPO  
JUVENIA  
LORCA FC  
MAR MENOR B20/08 – xx.xx — Minera – Mar Menor BÁngel Celdrán
MINERVA  
MOLINA28/08 – xx.xx — Murcia DH – MolinaUMU
MONTECASILLAS  
MULEÑO  
OLÍMPICO TOTANA

17/08 – xx.xx — Lorca Deportiva – Olímpico de Totana

21/08 – 19.30 — Lorca Deportiva Juv – Olímpico de Totana

¿?

Los Tollos

PINATARENSE
  
PLUS ULTRA  
ROLDÁN CD  
SANTOMERA  
YECLANO B  

¡Comparte este post!

Share on facebook
Share on google
Share on twitter
Share on linkedin
Share on pinterest
Share on print
Share on email