photo-1554331475-cb91b7ae273b

Mercado de fichajes

SEGUNDA DIVISIÓN
EquipoAltasContinúan Bajas
FC CARTAGENAAntonio Luna (Girona), Sergio Tejera (Real Oviedo), Pablo Vázquez (Badajoz), Kawaya (Cultural Leonesa), Boateng (Alcorcón), Alfredo Ortuño (Albacete), Josema (Espanyol), Alex Gallar (Girona), Bodiger (Castellón), Pedro Alcalá (Cádiz), Jerome Prior (Valenciennes), Gastón Silva (Huesca), Okazaki (Huesca), Mohammed Dauda (RSC Anderlecht)
Luis Carrión (Ent.), Marc Martínez, David Andújar, José Ángel, Rubén Castro, De Blasis, Cayarga
Elady (Tenerife), Carlos David (Hércules), Raúl Navas (Las Palmas), Vinicius (At. Baleares), José Ángel Jurado (Al Wahda), David Forniés (Alcorcón), Carrasquilla (Houston Dynamo), Esteve
SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA
ALHAMA FÉMINASLena Pérez (Levante Fém.), Helena Torres (Deportivo Fem.), Ángela Navarro (Lorca Féminas), Mariela Coronel (Villarreal Féminas), Paula García (La Solana), Laura Sánchez (Valencia Fem. B)
Randri (Ent.), Sara Rubio, Mutri, Noelia Salazar, Merea Vicente, Andrea Carid, Esther González, Laura Martínez, Erica Sastre, Marta Ponce, África González, Marina Martí, Violeta Quiles, Judith Caravaca,
Carmen Fresneda, Oriana Martínez, Saioa Martínez, Sandra Luzardo, Paula González, Natalia Nogareda, Michi Goto, Marina Kiskonen 
PRIMERA RFEF
UCAM MURCIAArmando Corbalán (Algeciras), Manu Farrando (Córdoba), Nuha (Granada B), Mario Abenza (Real Murcia), Moyita (Hércules), Antonio Caballero (Mirandés), Amann (Torellano), Manu Garrido (Leganés)
Liberto, Viti, Biel Ribas, Charlie Dean, Josete Malagón, Tropi, Unai Aguirre, Admonio, Santi Jara, Xemi Fernández, Chacartegui, Alberto Fernández, JohanJavi Moreno, Rafa de Vicente, Aketxe (Hércules), Jordi Sánchez, Mounir (Águilas), Buyla, Pablo Espina, Britos (Mar Menor), Romera, Adri León, Eneko Jaúregui, Pau Pérez (Yeclano), Adri León (La Nucía)
SEGUNDA RFEF
ÁGUILAS FCMolo (Ent. Lleida), Chumbi (Marbella), Carlos López (CD Ebro), Mounir (UCAM Murcia), Esteban (Coruxo), Jovic (FK Krupa), Gonzalo Pereira (Penya Deportiva), Javi Pérez (Hércules), Pedro Torres (Espanyol B), Dinko Trebotic (HSK Zrinjski Mostar), Pablo Serrano (UCAM B), Abel Molinero (Lleida), Leo Santos (Melilla), Odis Hodzic (ND Gorica), Cellou (Lorca Deportiva), Uri (Cartagena B)
Kalu Uche, Rober, Juanjo, Barrenetxea, Amour, Ramón Arcas, Edmundsson, Petravicius, Iván Buigues,
Adri (Saguntino), Pedja, Felipe Bortolucci, Oliva, Juanma González, Bolo (Callosa), Paco Miñarro (UCAM B), Luis del Ramo, Luismi, Juanma, Benja, Dani Bermejo (Salamanca CF), Rafa Álvarez, Mario Begines, Felipe (Archena)
MAR MENORMorros (Socuéllamos), Britos (UCAM Murcia), Titi (La Nucía), Álex Peque (Linares), Molinero (Real Murcia), Domi (Real Murcia), Rodri (UCAM B), Edu Ubis (Algeciras), Ripoll (Cartagena B), Loren Buron (Penya Deportiva), Ayala (Portugalete), Rafa Páez (Alavés), Fran Moreno (Racing Murcia), Julio Insa (Valencia Juv), Silvente (Real Murcia)
Javi Motos (Ent.), Sergio León, Javi Alonso, Abel López, Facu Ackermann, Sergio Camacho, Pablo Pérez, Huang, Cifu
Dani Barbero, Hamza (Murcia B), Kilian Morante (Archena), Miguel Guirao (Cartagena B), Pincho, Antonio (Archena), Isuardi, Álvaro González (Racing Murcia), Parada, Nacho Pérez, Iñaki Quereda (Lorca Deportiva), Marcos Legaz, Britos
PULPILEÑODavid Álvarez (Don Benito), Emilio Iglesias (Lorca Deportiva), Fran Martínez (Yeclano), Parra (Murcia B), Cristo Martín (Racing Murcia), Raúl Ponce (Huercal Overa), Javi Areso (Ejea), Nacho Ruiz (Portugalete), David Ardil (Lorca Deportiva), Borja García (Haro Deportivo), Pablo Aguilera (Hospitalet), Pablo Herrero (Real Murcia), Erik Santiago (La Granja), Pruden Sáez (Eldense)
Sebas López (Ent.), Héctor, Diego López, Rubén Primo, Mati, Cristo García, Juan Martínez, Juanra, Álvaro Garrido
Manzano, José Manuel, Alcántara, Crístian (Cieza), Mario (Yeclano), Traoré, Rubio, Franju (Los Garres), Samu (Racing Murcia), Zafra, Rubio (Minera), Cristian (Huercal Overa), Alberto
REAL MURCIAMario Simón (Ent), Pablo Ganet (Kazma SC), Mario (Cultural Leonesa), Miguel Serna (Unionistas), Luis Madrigal (Recreativo), Andrés Carrasco (Lorca Deportiva), Dani García (Mérida), Javi Saura (Yeclano), Fran García (Melilla), Iván Casado (Salamanca CF), Alberto González (Melilla), Julio Gracia (Linares), Juan Fernández (Las Palmas B), Sergiu Popovici (SSU Pioli), Ismael Athuman (Las Palmas), Boris Kouassi (Albacete B)
Guille Lozano, Antonio López, Rognny, Silvente, Gallego, Armando, Bertomeu
Javi Pedrosa, Carlos Palazón, Domi (Mar Menor), Molinero (Mar Menor), Mario Abenza (UCAM Murcia), Álex Melgar (Yeclano), Adrián Fuentes (Córdoba), Javi Pedrosa (Racing Murcia), Pablo Herrero (Pulpileño), Youness (Granada B), Silvente (Mar Menor)
TERCERA RFEF
ARCHENA FCJorge Perona (Ent.), Darío (Bullense), Abraham (Olímpico de Totana), Emilio (Mazarrón), Andrés (Archena DH), Alejo, Antonio Martínez (Mar Menor), Kilian Morante (Mar Menor), Felipe (Águilas), David Vera (Mazarrón), Fabio Mendes (Málaga DH)
Íñigo, Cristobal, Alejo, Sergio Cases, Pepe Vergara, Richard, Txiqui
Pepe Martínez (Molina), Pablo Moreno (Yeclano), Javi Cases (Cieza), Jesús Palazón (Muleño), Nico Rivarola (Molina), Lito (Molina), Cabo, Yoryu (Algezares), Pekas (Lorca FC), Íñigo Martínez (Cieza)

BALA AZUL

Diego (Mazarrón), Nacho (Muleño), Cayu (Mazarrón), Jaime Vera (Mazarrón), Asen (Huercal Overa), Javier Abellán (Olímpico de Totana), Salva Ballesta (Mazarrón), Fran Hernández, Zurdo, Antonio Andreo (Mazarrón), Chiqui (Muleño)
Sergio (Ent.), Peña, Gonzalo, Alberto, Paco Purpi, Tomás, Álex Pascual, Jumilla, Pedro José, Adri, Yoyo, Rapao
Javi Ingés (Algar), Álex González (Minerva), Mauro Fernández (Caravaca), Habib (Alcantarilla), Diego Segado (Algar)
BULLENSEAlberto Castillo (Ent. Los Garres), José Sánchez
Paco, Fran, Cristobal, Eloy, Ginés, Guzmán, Aitor, Zafra, Puerta, Maylan, Alonso
Alberto Hortal (El Palmar), Lilu (Murcia B), Ismael (Los Garres), Jaime (Ciudad de Murcia), Monas (UCAM B), Pedro Villa (Muleño), Carlos Alcaraz, Belando (Ciudad de Murcia), Darío (Archena), Sergio Alcaraz (Muleño), Gimeno (Lorca Deportiva), Darío, Platas, Torrano, Jesús Parra (Cartagena FC), Platas (Cieza)
CARAVACALuis Franco (Ent.), Álex (AFE), Mauro Fernández (Bala Azul), Jorge Varela (Minerva), Escribano (Los Garres), Jaén (Plus Ultra), Marco Di Menno (AFE)
 Oyonarte (Ent.), Juanca (Fortuna), Jesús Navarro (Abarán), Kike García (Montecasillas), Fernando (Muleño)
CARTAGENA BSamu (Bañeza FC), Juampe (UCAM B), Josema (Villarreal), Xavi Pons (Madrilejos), Pepe Martínez (Murcia B), Xavi Priego (Murcia B), Juanki (Levante Juv), Juanpe (SD Logroñés), Fede (Mallorca DH), Djakaria Barro (Leganés Juv), Miguel Guirao (Mar Menor)
Pepe Aguilar (Ent.), Sergio, Tedd, Revilla, Nono Santisteban (Sevilla B), Moghli (Minera), Ripoll (Mar Menor), Andrés Moñino (Murcia B), Ismail, Lalo Hernández (Penya Deportiva), Mario Solano (Algar), Booker (UCAM B), Aitor Espinosa (Algar), Uri (Águilas), Teddy (Atlético B)
CARTAGENA FCAntoñito (Lorca FC), Toni Vela (Los Garres), Carmelo (UCAM B), Koke (El Palmar), Salinas (El Palmar), Jesús Parra (Bullense)
Jorge Valero, Grego, Moscoso, Mariano, Casti, Ballesta, Sergio Martínez, Ramón Mira, Julio Medina, Douglas, Pantxi, Ángel Robles
Olmos (UCAM B), Keko (Villarrubia), Juanfra (Algar), Buyo (Minerva), Jorge (Algezares), Adrián Hernández (Minerva), Antonio Jordán (Olímpico de Totana), Jorge Carmona, Antonio Pérez (Roldán)
CIUDAD DE MURCIAIsmael (Ent.), Alberto Mayol (Cieza), Paco Carrillo (Churra), Mario Martínez (Minerva), David Valverde (Olímpico Totana), Juan Matías (Churra), Diego Cárceles (Murcia DH), Javi Muñoz (Churra), José Gabriel (Muleño), Jaime (Bullense), Belando (Bullense), Emilio Pérez (Churra), Franco Sala (El Palmar), Samu Martínez (Arandina), Miguel Castejón (Minera)
Óscar Perelló, David Jiménez, Peke, Álex David, Pedro Cárceles, Miguel, Álex González
Juanvi (Ent. Fortuna), Feli (Yeclano), Antonio (Molina), Dani (Fortuna), Mario (Fortuna), Álvaro Esquinas, Pichu (Churra), Dani Morales (Alcantarilla), Pablo García (Cabezo de Torres), Nana (UCAM B), Sergio Lax (Montecasillas), Julio (Plus Ultra), Pablo (Esparragal)
EL PALMARMacanás (Churra), Alberto Hortal (Bullense), Guillermo Mascuñán (Minerva), Paquito López (Orihuela B), Casado (Lorca CFB DH), Ferny (UCAM B), Philip Nouri (Murcia B), Abenza (Minera), Gabri (UCAM DH), Nelson Correa (La Roda), Riquelme (UCAM DH), Peri (Alcantarilla)
Molina (Ent.), Sánchez, Quintana, Andrés García, Tato, Paco Conesa, Juanfra, Carlos Rodry, Guille, Miguel Ruiz
Koke (Cartagena FC), Gabriel Boria (Churra), Salinas (Cartagena FC), Franco Sala (Ciudad de Murcia), Ramos (Muleño)
HUERCAL OVERAHuercal Overa (Plasencia), Sergio Ponte (Poli Almería), Émile Guaita (Rayo Cantabria), Karim, Cristian (Pulpileño), Carrillo (Vera), Iván Ferrer (Almería), David Simón (Poli Almería), Casado (Politécnica Timisoara), Alan Luque (Newell’s), Bangoura (CD Borja)
Olivares (Ent.), Javi, Ferri, Raúl Bastida, Campanas, Jaime Lorente, Nano, Joseda
Raúl Ponce (Pulpileño), Juan Asensio (UCAM Juv), Heredia (Olímpico de Totana), Asen (Bala Azul)
LA UNIÓNJuan Arcas (Racing Murcia), Simpara (Mazarrón), Benhari (Murcia DH), Juanma Iglesias (Minerva), Belencoso (Minerva), Adrián Aguirre (Extremadura DH), Matallana (Mazarrón), Nico (Racing Murcia), Jorge Martínez (Elche B), Iván Zaragoza (Racing Murcia), Omar (Mazarrón), Víctor (Murcia DH), Álex Jiménez (Quintanar)
Palomeque (Ent.), Chema, Juan Costa, Cristian, David Valdeolivas, Sergio, Collados, Hugo Guil, Harrison Eagle, Schuster, Julio Algar
Ketchup, Rubén, Nono, Santisteban, Hanka (Minerva), Santisteban (Algar), Perico (Lorca Deportiva), Miguel Sánchez (Minerva), Ketchup (Minerva)
LORCA DEPORTIVABorja Encada (Plasecian), Bruno Volpi (Marathon Honduras), Raúl Bernabéu (Formentera), Ibok Edet (Xerez Dep.), Jojo (Plasencia), Caique Gouveia (Caudal de Mieres), Fernando Losada (CD Ibiza), Perico (La Unión), Gimeno (Bullense), Gonzalo Giménez (Gandía), Alberto Vázquez (Cádiz B), Pavlovsky (FC Botosani), Iñaki Quereda (Mar Menor), Adri Pérez (Juvenil), Moha (Juvenil), Dani Bautista (Lorca CFB DH)
Juanjo Asensio (Ent.), Pablo Serrano
Emilio Iglesias (Pulpileño), Andrés Carrasco (Real Murcia), Iván Martínez (Yeclano), David Ardil (Pulpileño), Cellou (Águilas)
LOS GARRESFranju (Pulpileño), Joaquín Parra (Racing Murcia), Cascales (Churra), Ismael (Bullense), Carlos Felipe (Yeclano), Lorenzo (Racing Murcia), Ismael Martínez (La Roda), Caste (Murcia Juv), Chema (Murcia DH), Adama Fofana (Moralo)
Gabi Correa (Ent.), Párraga, Bouba, Yaco, Carlos Terol, Pitu, Manu Costa, Dieguito, Álvaro Marín, Maldonado, Joaquín, Fernández, José Hernández, Raúl Tornel
Alberto Castillo (Ent. Bullense), Riquelme (Yeclano), Alvarito (Yeclano), Toni Vela (Cartagena FC), Escribano (Caravaca)
MAZARRÓN

Jonathan Di Giosa (Ent. Leganés), Pablo Sanz (Olímpico de Totana), Israel González (Olímpico Totana), Julián David (Real Burgos), Bamba Youssouf (Madridejos), Allan Mike (At. Clube SP), José Adonay (Leganés), Lorenzo Orellano (Leganés), Jonis López (La Nucía), Iván Quintero (Univ. Alicante), Junior Jiménez (Azul FC), Riquelme (Leganés), Adrián Silva (Mazarrón FB), Juan López (CD Almazora)

Chiky ArdilSimpara (La Unión), Matallana (La Unión), Omar (La Unión), Emilio (Archena), Diego (Bala Azul), Cayu (Bala Azul), David Vera (Archena), Jaime Vera (Bala Azul), Álex (El Raal), Salva Ballesta (Bala Azul), Antonio Andreo (Bala Azul)
MINERAMoghli (Cartagena B), Pelli (Guadix), Rubio (Pulpileño), Ureña (Minerva)
Carlos Rivera (Ent.), Gabi, Dani del Rey, Marcos Morales, Chiqui, Fernando, Pani, Copo, Manolo, Ricardo, El Hassani, Álvaro Cordero
Miguel Castejón, Marwan (Algar), Gerson (Algar), Abenza (El Palmar), Miguel Castejón (Ciudad de Murcia), Rafa Rubio (Algar), Rivo (Minerva)
MURCIA B

David Sánchez (Ent.), Piqueras (Muleño), Marc Aznar (Cádiz), Gabri Cánovas (Santomera), Javi López (Orihuela), Raúl Botía (Ejido), Lilu (Bullense), Hamza (Mar Menor), Andrés Moñino (Cartagena B), Ángel García (Racing Santander JUV), Alberto Navarro (Lorca Deportva Juv), Javi Díez (Fuenlabrada B), Germán Lidón (Alzira)

Javi López, Jorge Palacios (Juv.), Josevi, Ismael Ferrer, Jorge Palacios, Ted, Vicente Meca, Espejo

Pepe Luna (Ent.), Parra (Pulpileño), Pepe Martínez (Cartagena B), Xavi Priego (Cartagena B), Víctor Hernández (Racing Murcia), Philip Nouri (El Palmar), Enric Cuxart (UCAM B), Fran Navarro (Racing Murcia)

RACING MURCIAHiggins (Calvo Sotelo), Samu (Pulpileño), Kubi (Kozakken), Andrés Campoy (Quintanar del Rey), Víctor Hernández (Murcia B), Javi Pedrosa (Mar Menor), Abdelhadi (Eldense), Bruno Caballero (Racing Villalbés), Álvaro González (Mar Menor), Xabi Irureta (Villarrubia)Esteban Mosquera (Hércules Juv), Mauricio Chávez, Gonzalo Páez (Segesta), Fran Navarro (Murcia B), Pipi (Elena Torun), Mario Uclés (Eldense), Óscar Díaz (Eldense)
Acciari (Ent), Drenthe, Joey Khalife
Juan Arcas (La Unión), Cristo Martín (Pulpileño), Nico (La Unión), Joaquín Parra (Los Garres), Iván Zaragoza (La Unión), Fran Moreno (Mar Menor), Chupi, José Luis Soto, Lorenzo (Los Garres)
UCAM BTomás Ballesta (Cantera Almería), Paco Miñarro (Águilas), Rosell (Atzeneta), Olmos (Cartagena FC), Rubén de Gea (Intercity), Monas (Bullense), Diego Iglesias (Tordesillas), Nana (Ciudad de Murcia), Booker (Cartagena B), Enric Cuxart (Murcia B), Maldonado (Los Garres Juv), Ferrán (Espanyol DH)
Pato (Ent.), Adrián González
Juampe (Cartagena B), Salinas (Yeclano), Mario Tomé (Yeclano), Gabri (Yeclano), Carmelo (Cartagena FC), Rodri (Mar Menor), Pablo Serrano (Águilas), Ferny (El Palmar), Sandji (Cieza)
YECLANOAdrián Hernández (Ent.), Salinas (UCAM B), Mario Tomé (UCAM B), Feli (Ciudad de Murcia), Iván Martínez (Lorca Deportiva), Riquelme (Los Garres), Diego Ruiz (Sant Jordi), Alvarito (Los Garres), Pablo de Dios (At. Ibañés), Gabri (UCAM B), Mario (Pulpileño), Pablo Moreno (Archena), Pau Pérez (UCAM Murcia), Álex Melgar (Real Murcia), Juanmi Heredero (Elense)
Tonete, Marcos, Álvaro Mora, Álvaro Navarro, David, Luispa, Raúl GarcíaSandroni (Ent.), Jesús, Abubakar, Manu Castillo, Vaquero (Castellonense), Fran Martínez (Pulpileño), Luis Castillo, Chino, Christian Perales, Víctor Fenoll, Jorge Mansilla, Javi Saura (Real Murcia), Iker Torre, Carlos Felipe (Los Garres)
PREFERENTE AUTONÓMICA
ABARÁNJuanjo (Ent.), Ángel Hernández (Esparragal), Antonio Fenoll (Churra), Julio Jiménez (Plus Ultra), Xules (Esparragal), Carrillo (Churra), Jesús Navarro (Caravaca), Adrián Piñera (Cieza)
Seko, Dani Cánovas, Javi Parralo, Jorge, Javity, Ismael, Javi Yelo, Borja Saldaña, Pepe Marín, Gonzalo Guardiola, Bily, David Fernández, Coby, Álvaro Gil, Omane, Chopo
Iko (Ent. Calasparra), Kilian (Molina), Pablo Castaño (Hoya del Campo)
ÁGUILAS B Paco Jurado (Lorca CFB DH), David Cobarro (Archena DH), Toñín (Solares), Lajarín (Huesca Juv), Carrasco (Lorca CFB DH)
 Pilas Cristian Ayala (Vera), Juan Carlos (Olímpico de Totana)
ALCANTARILLAVíctor Pagán (Ent.), Luis Manzanera (Cabezo de Torres), Marín (Cieza), Jorge Pérez (Cabezo Torres), Santisteban (La Unión), Adrián Corbalán (Juvenia), Dani Morales (Ciudad de Murcia), Randry (Olímpico de Totana), Josedi (Molina), Jesús Parra (Olímpico de Totana), Aitor Díaz (Balsicas), Habib (Bala Azul), Dani Franco (Muleño), Juan Antonio  (Gaudalupe), Mario Ortín (Murcia LN)
Andrés Noguera, Pablo Jara,  Claudio, Adri Oca, Labiad, Peri
Salva, Fulgen, Manu, Paco Guerrero (Churra), Manu Peñas (Alberca), Peri (El Palmar)
ALGAR Julio César (Ent.), Marwan (Minera), Alex Ros, Juanfra (Cartagena FC), Gerson (Minera), David Ardil (Minerva), José Isidoro, Dani Pagán (Minerva), Iván Andreu (Juvenia), Jorge (Mar Menor B), Javi Inglés (Bala Azul), Rafa Rubio (Minera), Mario Solano (Cartagena B), Diego Segado (Bala Azul), Bradford (Minera B), Donayo (Los Alcázares), Aitor Espinosa (Cartagena B), Andrés Alonso
Cristian, Carlos Gómez, Vicente, Javi Roca, Javi Baños, Peri, Juanfran, Winchi
Sergio Ros (Minerva), Mahmoud (Minerva), Naranjo (Minerva), Vallecillos (Minerva), Alejandro Martínez (Minerva), Daniel Aguirre (Juvenia)
ALGEZARES David (Cieza), Copeli (Plus Ultra), Dridri (Plus Ultra), Dani Torres (Fortuna), Jorge (Cartagena FC), Porti, Yoryu (Archena), Alcázar
Juanmi (Ent.), David «Lombriz», Manu, Jorge, Chipi, Nono, Juanpe, Paquitas, Cueros Jr, Vera, Palote, Cueros, Samu
 Vladi (Fortuna), Samu, Carmona (Plus Ultra)
ALHAMA Javi (ent.)
 Juanan, Cristian, Carlos, Fafa
Pilova (Churra), Cristian
BALSICASJosé Antonio
Josevi, JV, Sebastian Bastida, Pedro Trigueros, Juan Eduardo, Luis, Valeri
 Juanan (Cabezo de Torres), Aitor Díaz (Alcantarilla), Falcón (Fortuna)
BENIELCésar Álvarez (Ent. Orihuela), Adrián Espadas, Guille, Víctor Jara
 José Moreno, Sergio, Samir, Iván Ruiz, Andrés, José Morán, Hassan, José Antonio, Samuel, Eloy, Pablo, Mario Casanova, Huellas, Andrew
 Cristian (Plus Ultra), Guiti (Santomera B), Pablo Herrero (Muleño)
CABEZO DE TORRES Javier Sanz (Plus Ultra), Roberto Andreu, Pablo García (Ciudad de Murcia), Juanan (Balsicas), Kevin Ruiz (Millonarios), Adrián Gea, Alberto (Esparragal)
 Keke, Álex Loja, Ismael, Azhari, Ángel Lorca, Álvaro Moyano, Morata, Escobar, Lucas Gastón, Pablo Gea, Pablo, Víctor
 Luis Manzanera (Alcantarilla), Jorge Pérez (Alcantarilla)
CEHEGÍNPaulo Meneses (Ent.)
 Álex Baeza (Ent.), Ivanakas, Salva (Plus Ultra)
CEUTÍ
 CaboPalas (Ent), Pepe, Yeray, Alberto, Gumer
Torrano (Hoya del Campo)
CHURRAJosé Ramón Herrero (Ent), Pascual Díaz (Olímpico de Totana), Adriano Bruno (Plus Ultra), Alfonso Torices (Beniaján Juv), Gabriel Boria (El Palmar), Xedi, Paco Guerrero (Alcantarilla), Pedro Navarro (Molina), Ángel Cárceles (Guadalupe Juv.), Pilova (Alhama), Pichu (Ciudad de Murcia), Sergio Sánchez (UCAM Juv.), Javi Manzanares (Murcia DH), Miguel Rodríguez (UCAM DH), Ginés Martínez (Murcia Promesas Juv), Melo Díaz (Puente Tocinos), Sharawy (Lorca FC)
 Macanás (El Palmar), Paco Carrillo (Ciudad de Murcia), Juan Matías (Ciudad de Murcia), Mata (Cieza), Javi Muñoz (Ciudad de Murcia), Antonio Fenoll (Abarán), Cascales (Los Garres), Carrillo (Abarán), Emilio Pérez (Ciudad de Murcia), Abizanda (Lorca FC), Miguel Ros (El Raal)
CIEZAAless (San Cugat), Alcántara (Pulpileño), Tolmos (Minerva), Mata (Churra), Gallardo (Olímpico Totana), Nico (Fortuna), Losana (Fortuna), Javi Cases (Archena), Ismael (UCAM Juv), Íñigo Martínez (Archena), Platas (Bullense), Sandji (UCAM B)
Kike Mateo (Ent.), Peri, Michi, Rodrigo, Cristian López, Manu Vidal, Fran Catuña, José Piñera, Pele, Joaquín, Yayu, Choché
Oreste (Molina), David (Algezares), Pepe Morote (Molina), Marín (Alcantarilla), Felipe López (El Raal), Cristian López, Adrián Piñera (Abarán)
EL RAAL Felipe López (Cieza), Miguel Ros (Cieza), Boris Topov, Alex (Mazarrón)
 Raúl Jara, Javi Simón, Rosky, Cristian Marín, Felipe, Joel Palma, Fran Herrero, Raúl, Mario Marín, Mario Casanova, Juanma, Adrián Sánchez
 
ESPARRAGALVilla (Alberca), Ángel (Alberca), Gabi, Rafita, Pizzy, Pablo (Ciudad de Murcia)
Carrillo (Ent), Jhony, Antonio Gil, Mena, Juan Sánchez, Julito, Antonio Belmonte, Iván Montoya, Ayuso, Álex Cano, Edu Jaén, Chispa
Ángel Hernández (Abarán), Xules (Abarán), Alhama (Plus Ultra), Padrino (Fortuna), Edu Chacón (Santomera), ALberto (Cabezo de Torres), Fran Rubio (Montecasillas)
FORTUNA Juanvi (Ent. Ciudad de Murcia), Dani (Ciudad de Murcia), Mario (Ciudad de Murcia), Garnés (Plus Ultra), Vladi (Algezares), Juanca (Caravaca), Medrano (Santomera), Padrino (Esparragal), Adrián Martínez (Abanilla), Pepe (Albacete DH), Juanjo Vega (La Alberca), Falcón (Balsicas), Nacho (UCAM Juv)
Jony, Alberto, Barberá, Aiman, Jed, Chicho
 Melchor López (Ent.), Nico (Cieza), Losana  (Cieza), Dani Torres (Algeciras), Pepe Mazzuchelli (Plus Ultra), Champi (Orihuela)
HOYA DEL CAMPOJosé María Eguilegor (Ent.), Ato (UCAM DH), Torrano (Ceutí), Edu Puche, Pablo Castaño (Abarán)
Parra, Lerenas, Chechu, Benji, Omar, Noguera, David Ros, Javi Toledo, Núñez, Ayala, Pascual, Gatiko, Quiterio, Dani Parra, Ángel, José Antonio, España, Álvaro, Loren, Dani Cano
Javi Bernal (Ent.)
JUVENIA Víctor Guirao (Ent), Rubén Rufete (Minera B), David Caro (Mar Menor B), Jesús Ros, Daniel Aguirre (Algar)
  Adrián Corbalán (Algar), Iván Andreu (Algar)
LORCA FCPaco Montesinos (Ent.), Abizanda (Churra) , Peke (Plus Ultra), Núñez (Lorquí LN), Josu (Lorquí LN), Pero Belmonte (Lorquí LN), Mario Muñoz (Puente Tocinos LN), Frutos (Puente Tocinos LN), Minguela (Puente Tocinos LN), Pekas (Archena)
  Sharawy (Churra)
MAR MENOR B Popi (Ent)
Jorge (Algar), David Caro (Juvenia)
MINERVAMoreno Boluda (Ent.), Hanka (La Unión), Sergio Ros (Algar), Mahmoud (Algar), Adrián Rain (Mar Menor Juv), Iván Albert (Callosa), Naranjo (Algar), Miguel Sánchez (La Unión), Vallecillos (Algar), Buyo (Cartagena FC), Pitu, Alejandro Martínez (Algar), Adrián Hernández (Cartagena FC), Ayoub, Álex González (Bala Azul), Rubén, Dieguito, Ketchup (La Unión), Bauti, Rivo (Minera), Keita Yaya
Ceballos, Franky
 Belencoso (La Unión), Guillermo Mascuñán (El Palmar), Tolmos (Cieza), Mario Martínez (Ciudad de Murcia), David Ardil (Algar), Dani Pagán (Algar), Ureña (Minera), Jorge Varela (Caravaca)
MOLINENSEDavid Guerrero (Ent.),Kilian (Abarán CF), Oreste (Cieza), Antonio (Ciudad de Murcia), Pepe Morote (Cieza), Pepe Martínez (Archena), Cristian Guerrero (San Miguel), Nico Rivarola (Archena), Lito (Archena), Chino (Muleño), Esteban Gómez (Muleño LN), Dani (Vistabella Juv)
Víctor Palazón, Álvaro Carreras, Vicente Esteve, Raúl Carreras, Luisje, Gabi, Willy Yemba, Juanma Ortiz, Nacho Pujante,
 Joaquín (Plus Ultra), Pedro Navarro (Churra), Felipe (Plus Ultra), Josedi (Alcantarilla), Donovan (Plus Ultra)
MONTECASILLAS Luis Vivancos (Olímpico de Totana), Sergio Lax (Ciudad de Murcia), Kike García (Caravaca), Fran Rubio (Esparragal), Adrián Espallardó, Julián Garre
 Nazar, Frutos, Jorge Oliva, Drito, Antonio Amorós
Sergio Saura (Alberca)
MULEÑO

 Juan Carlos Ramos (Ent. Ciudad de Mula), Enrique Piñero, Palazón, Pedro Villa (Bullense), Jesús Palazón (Archena), Sergio Alcaraz (Bullense), Fuentes, Víctor Valero (Cabezo Juvenil), Pablo Herrero (Beniel), Fernando (Caravaca), Ramos (El Palmar)

 Alacid, Juan Alcaraz, Patas, Quique, Pablo Ruiz, Joaquín Lisón, Víctor Cadu, David Romero
Piqueras (Murcia B), Juan Topo, José Gabriel (Ciudad de Murcia), Chino (Molina), Nacho (Bala Azul), Dani Franco (Alcantarilla), Chiqui (Bala Azul)
OLÍMPICO TOTANAVíctor Dus (Ent.), Simón Sánchez (Lorca CFB DH), Juanfran (CFB Totana), Juan Antonio (Archena DH), Michel (CFB Totana), Sergio (Kormakur), Juan Carlos (Águilas B), Mario Martínez (CFB Totana), Heredia (Huercal Overa), Antonio Jordán (Cartagena B), Mario (CFB Totana)
 Juanlu, Andrés Sánchez, Sergio Mulero, Ignacio Joel, Ángel, Eric
Dani Valverde (Ciudad de Murcia), Gallardo (Cieza), Pascual Díaz (Churra), Abraham (Archena), Randry (Alcantarilla), Pablo Sanz (Mazarrón), Jesús Parra (Alcantarilla), Israel González (Mazarrón), Luis Vivancos (Montecasillas), Javier Abellán (Bala Azul)
PINATARENSE Francisco García (Ent)
Dani, Pablo, José, Ángel, Santi, Iván, Chumi, Pablo, Fran, Sebas, Moisés
 Jario, Javi Rodrígurz, Jorge, Fran
PLUS ULTRA Cholo (Ent.), Joaquín (Molina), Dimi (EF Molina), Cristian (Beniel), Alhama (Esparragal), Felipe (Molina), Víctor (Murcia DH), Carmona (Algezares), Donovan (Molinense), Julio (Ciudad de Murcia), Pepe Mazzuchelli (Esparragal), Salva (Cehegín)
 Soto, Félix
 Copeli (Algezares), Dridri (Algezares), Julio Jiménez (Abarán), Adriano Bruno (Churra), Garnés (Fortuna), Javier Sanz (Cabezo de Torres), Peke (Lorca FC), Jaén (Caravaca)
ROLDÁN CDTommy, Martín, Joselu, Alberto Conesa, Antonio Pérez (Cartagena FC), Pedro Mendoza
 Raúl, Fidel, José David, Cristian, Juanfra, Cayu, Omar Hakmi, Tomás, Salva
 
SANTOMERA Pascual Nicolás (Ent.), Antonio Vives (Murcia Juv), Jesús Moreno (Archena DH), Álvaro Seva (Murcia Juv), Juan Pérez (Murcia Juv), Cartu (Lorca CFB DH), Edu Chacón (Esparragal), Morales (Puente Tocinos), Carlos Arturo (Puente Tocinos), Anthony (Callosa)
 Regueras, Álex, Navas, Yousseff, Dani Ruiz, Jesús Gómez, Blas, Capi, Gaizka, Kiki Verdú, Rubio, Samu Jiménez, Alberto
Gabri Cánovas (Murcia B), Medrano (Fortuna)
YECLANO BChristian (Imp. Bonete), Alejandro (Imp. Bonete), Ignacio (FB Yecla), Alejandro Davo (Villena), José Manuel (FB Yecla), Sergio (FB Yecla), Guillermo, Juan Miguel (Imp. Bonete), Felipe (Algueña), Germán (FB Yecla), Raúl (FB Yecla), Alejandro Puche (FB Yecla), Tomás Ignacio (FB Yecla)
Raúl, Jorge, Javier, Alberto, Bruno Gonzalo, Lucas de Jesús, José Fernando
 

ÚLTIMA ACTUALIZACIÓN: A LAS 10.50 DEL 06/09

¡Comparte este post!

Compartir en facebook
Compartir en google
Compartir en twitter
Compartir en linkedin
Compartir en pinterest
Compartir en print
Compartir en email