jornada

Jornada intersemanal 30-31/03-01/04

SEGUNDA DIVISIÓN. JORNADA 32Árbitro
Campo
01/04 – 21.30
Real Zargoza0-0FC Cartagena
Pulido Santana
La Romareda
      
PRIMERA NACIONAL FEMENINA. APLAZADO JORNADA 15
Árbitro
Campo
31/03 – 19.00
Lorca Féminas
1-2CFF Albacete
 Mundial 82
      
PREFERENTE. JORNADA 8. GRUPO AÁrbitroCampo
31/03 – 19.30Juvenia2-1UD CaravacaMartagón MármolRafael García
31/03 – 19.30Alhama0-0Bala AzulHutsebaut MendozaJosé Kubala
31/03 – 20.00
Molina
2-1AbaránAlarcón Anayaya
Sánchez Cánovas
31/03 – 20.00El Raal5-0CeutíPedreño MorenoMunicipal
01/04 – 11.45Cehegín0-1Mar Menor BMartínez CorvalánEl Almarjal
01/04 – 18.30Balsicas2-4Cabezo de TorresD. Hernández GálvezLos Cipreses
      
PREFERENTE. JORNADA 8. GRUPO BÁrbitroCampo
31/03 – 19.30Esparragal2-0SantomeraFrutos SerranoMunicipal
31/03 – 20.00Alcantarilla2-1PinatarenseJA. Rodríguez DíazÁngel Sornichero
31/03 – 20.00Cieza0-1AlgarBéjar CaballeroLa Arboleja
31/03 – 20.00Yeclano B1-3ArchenaJ. Rodríguez DíazLas Pozas
31/03 – 20.30Fortuna3-1BenielM. Hernández GálvezEl Saladar
01/04 – 12.30Algezares2-0Águilas BRomero HerreraMpal. la Alberca
      
PREFERENTE FEMENINA. JORNADA 8
ÁrbitroCampo
14/03 – 10.00
UD Águilas
2-1CFF Los Alcázares
Jódar Giner
Hnos. Buitrago
30/03 – 19.30
Dolorense Féminas
2-0Cehegín Féminas
Torre Muñoz
Colegio Salesianos
31/03 – 15.30Puente Tocinos Féminas
0-0Murcia Féminas B
Hernández Martínez
La Torre
31/03 – 16.30Totana Féminas
0-4Yecla Féminas
Clemente García
Ciudad deportiva
01/04 – 10.00Cartagena Féminas
1-0Molina Féminas
Marín Aznar
López Belmonte
      
PRIMERA AUTONÓMICA. JORNADA 8
Árbitro
Campo
31/03 – 19.30
FB Totana
1-1EF Molina
Harkaoui Sadouni
Juan Cayuela
01/04 – 10.00
Montecasillas
2-1Lumbreras
 Solano Bernal
Municipal
01/04 – 12.15Palmeral
3-2San Ginés
Franco López
Mpal. El Palmar
01/04 – 12.30Cabezo B
2-4Roldán CD
Navarro Polvorosa
Municipal
01/04 – 18.00Alhama B
0-2La Aljorra
 Moreno Tripiana
José Kubala
01/04 – 19.00San Andrés
1-2Hoya del Campo
 González Olmos
José Barnés
      
SEGUNDA AUTONÓMICA. JORNADA 7. GRUPO AÁrbitro
Campo
31/03 – 19.15
Alquerías
4-2SP. Mazarrón
Navarro Peñalver
Los Pinos
31/03 – 19.30
Beniaján
0-1Alberca
Moreno de Gea
Los Marques
31/03 – 19.30
Los Alcázares
2-2EF Dolores
Torres Prado
La Torre
01/04 – 12.00Mazarrón FB
0-0Santa Cruz
Sánchez García
Pedro Méndez
01/04 – 18.00Huércal Overa B
4-0Roldán AD
Clemente Martínez
El Hornillo
      
SEGUNDA AUTONÓMICA. JORNADA 7. GRUPO B
Árbitro
Campo
31/03 – 18.15Ciudad B
5-1Molina B
Martínez Inglés
José Barnés
31/03 – 19.30Rincón de Seca
6-1La Copa
Ayala Caparrós
Municipal
31/03 – 20.00CD Abarán
4-3Ciudad de Mula
Manzanera Parra
Municipal
01/04 – 12.00Jumilla
1-1La Albatalía
Turpín Vinader
La Hoya
01/04 – 20.00EF San Miguel
2-2Javalí
Sánchez Ferragut
Sánchez Cánovas

¡Comparte este post!

Share on facebook
Share on google
Share on twitter
Share on linkedin
Share on pinterest
Share on print
Share on email