jornada

Fin de semana 30-31 octubre

SEGUNDA DIVISIÓN. JORNADA 13ÁrbitroCampo
30/10 – 21.00FC Cartagena0-1PonferradinaIglesias VillanuevaCartagonova
      
SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA. JORNADA 7ÁrbitroCampo
31/10 – 17.30Alhama Féminas4-0Fundación Albacete
Roca RoblesJosé Kubala
      
PRIMERA RFEF. JORNADA 10ÁrbitroCampo
31/10 – 17.00Sabadell1-1UCAM MurciaRecio MorenoNova Creu Alta
      
SEGUNDA RFEF. JORNADA 9ÁrbitroCampo
31/10 – 16.30Marchamalo2-0Mar MenorAlbaladejo GarcíaLa Solana
31/10 – 17.00Águilas0-0PulpileñoGarcía AceñaPartido Esc. Perelló
31/10 – 17.00Real Murcia1-1El EjidoMartínez CampillosNueva Condomina
      
PRIMERA NACIONAL FEMENINA. JORNADA 7ÁrbitroCampo
30/10 – 16.30Murcia Féminas4-2UD ÁguilasCampos SalinasPartido Gesport 360
      
TERCERA RFEF. JORNADA 10ÁrbitroCampo
30/10 – 17.00Archena1-2Racing MurciaIvaskiv OliynykAndres Abenza
30/10 – 17.00Bala Azul0-1YeclanoAlcaraz BernalPlayasol
30/10 – 19.00Mazarrón1-2BullenseBelando MuñozPedro Méndez
31/10 – 11.00UCAM B1-0La UniónSabater PérezEl Mayayo
31/10 – 12.00El Palmar0-1Murcia BCasmpos SalinasMunicipal
31/10 – 16.30Minera0-1Cartagena FCCuadrado GarcíaÁngel Celdrán
31/10 – 16.30Huercal Overa0-2Lorca DeportivaGil GallegoEl Hornillo
31/10 – 16.30Caravaca1-1Cartagena BIbáñez JuárezEl Morao
31/10 – 17.00Ciudad de Murcia3-1Los GarresLorente HerediaJosé Barnés
      
PREFERENTE. JORNADA 8. GRUPO AÁrbitroCampo
30/10 – 16.00Plus Ultra2-2EsparragalConesa AlimañanaLlano de Brujas
30/10 -16.00Yeclano B2-1CehegínRomero HerreraLas Pozas
30/10 – 16.30Fortuna0-1MuleñoHutsebaut MendozaEl Saladar
30/10 – 17.00Beniel3-2ChurraRodríguez DíazEl Portu
30/10 – 17.00Hoya del Campo0-2SantomeraTaracena MorenoLas Colonias
31/10  – 16.15Cieza3-1AbaránRovelli RicciardiPartido Tándem
31/10 – 18.00El Raal2-1CeutíMompeán GarcíaMunicipal
      
PREFERENTE. JORNADA 8. GRUPO BÁrbitroCampo
30/10 – 16.00Lorca FC0-2AlcantarillaHernández GálvezArtés Carrasco
30/10 – 17.00Alhama2-3MontecasillasMartagón MármolJosé Kubala
31/10 – 11.45Algezares2-0Cabezo de TorresSánchez FerragutMpal. la Alberca
31/10 – 12.00Mar Menor B1-1AlgarBéjar CaballeroFacultad Ciencias
31/10 – 16.30Pinatarense0-5Águilas BNicolás BuenoJA. Pérez
31/10 – 16.30Balsicas3-0Roldán CDJódar GinerLos Cipreses
31/10 – 16.30Juvenia1-1Olímpico de TotanaPlanes TerolRafael García
      
PRIMERA AUTONÓMICA. JORNADA 8ÁrbitroCampo
30/10 – 17.00Santa Cruz1-0San GinésGalán MontoyaMpal. El Raal
30/10 – 17.00FB Totana2-1Ciudad de MulaHernández SánchezPolideportivo
30/10 – 17.45Javalí1-2PalmeralAlfaro RosMunicipal
30/10 – 20.00Molinense3-0La AljorraTorres PradoSánchez Cánovas
31/10 – 16.30Jumilla3-1AlbercaGálvez HerreraAntonio Ibáñez Morales
31/10 – 17.00Cabezo B4-0EF MolinaFernández EscámezMunicipal
31/10 – 19.00Sant. la Ribera0-9LumbrerasCaballero ValverdeFacultad Ciencias
31/10 – 19.15CD Minerva2-0Ciudad BTorralba MuñozEl Secante
      
SEGUNDA AUTONÓMICA. JORNADA 3. GRUPO AÁrbitroCampo
30/10 – 17.00Alquerías2-2Esparragal BMoreno de GeaLos Pinos
30/10 – 17.00Mazarrón FB0-1Huercal Overa BMartínez SánchezComplejo deportivo
30/10 – 17.00Roldán AD2-1Fuente ÁlamoTorre MuñozSan José
30/10 – 18.15Los Garres B1-0Deportivo HuracánRuiz LatorreLas Tejeras
31/10 – 17.45Los Alcázares3-0EF DoloresSolano BernalLa Torre
      
SEGUNDA AUTONÓMICA. JORNADA 3. GRUPO BÁrbitroCampo
30/10 – 17.00Rincón de Seca0-1Archena BSánchez GarcíaMunicipal
30/10 – 17.00FC Blanca0-0CalasparraRuiz AndradaLeonardo Murcia
31/10 – 11.30Ciudad de Yecla0-1CD AlbercaLópez GarcíaLas Pozas
31/10 – 16.00Altorreal2-2AD CeutíBlasco GilSánchez Cánovas
31/10 – 17.30Alguazas2-2CD AbaránHernández HernándezSan Lorenzo
31/10 – 18.30La Copa7-2Cotillas CDRiquelme LópezNicolás de las Peñas
      
PREFERENTE FEMENINA. JORNADA 3ÁrbirtoCampo
30/10 – 18.20Yecla Féminas1-3Cartagena FéminasIbáñez JuárezLas Pozas
31/10 – 12.00Molina Féminas8-1Cehegín FéminasGiménez DomínguezSánchez Cánovas
31/10 – 12.00Dolorense Féminas1-2Mazarrón FéminasTorre MuñozColegio Salesianos
31/10 – 12.30Ciudad Féminas0-1SMX AthleticTaracena MorenoJosé Barnés
31/10 – 20.00Murcia Féminas B3-0Los Alcázares FéminasGuillermo LópezJosé Barnés

¡Comparte este post!

Share on facebook
Share on google
Share on twitter
Share on linkedin
Share on pinterest
Share on print
Share on email