jornada

Fin de semana 3-4 de abril

SEGUNDA DIVISIÓN. JORNADA 33
Árbitro
Campo
05/04 – 21.00
FC Cartagena
2-1Alcorcón
Milla Alvéndiz
Cartagonova
      
PRIMERA NACIONAL FEMENINA. JORNADA 23Árbitro
Campo
03/04 – 18.00
Lorca Féminas
0-1Discóbolo
 Mundial 82
04/04 – 11.00
CFF Albacete
 3-0SMX Athlétic
 García Rubio
Ciudad deportiva
04/04 – 12.15
Ciudad Féminas
0-3Murcia Féminas
 Partido Tándem
      
SEGUNDA DIVISIÓN B. SEGUNDA FASE. JORNADA 1ÁrbitroCampo
03/04 – 13.00Las Palmas B3-1Lorca DeportivaMontoro FerreriroAnexo Gran Canaria
04/04 – 12.00Recreativo0-1YeclanoPatiño ÁlvarezPartido Esc. Perelló
04/04 – 17.00RB Linense1-0Real MurciaGonzález CampoPartido Gesport360
04/04 – 18.00Sanluqueño0-1UCAM MurciaDel Río LozanoPartido CPGloves
      
PREFERENTE. JORNADA 9. GRUPO AÁrbitroCampo
03/04 – 16.30Cabezo de Torres0-1AlhamaRomero HerreraMunicipal
03/04 – 17.00UD Caravaca2-0BalsicasMartínez InglésEl Morao
04/04 – 11.00El Raal2-1JuveniaGallardo VidalMunicipal
04/04 – 11.30Abarán CF2-3CehegínGallego CárcelLas Colonias
04/04 – 12.00Ind. Ceutí1-1Mar Menor BOliver MartínezMiguel Induráin
04/04 – 17.15Bala Azul2-0MolinaSánchez FerragutPlayasol
      
PREFERENTE. JORNADA 9. GRUPO BÁrbitroCampo
04/04 – 10.00Águilas B1-0SantomeraRiquelme JaudenesHnos. Buitrago
04/04 – 12.00Pinatarense2-2FortunaAcosta MunueraJA. Pérez
04/04 – 12.30Algezares0-1AlcantarillaBéjar CaballeroMpal. la Alberca
04/04 – 16.30Algar2-0Yeclano BManzanares MontielSánchez Luengo
04/04 – 17.00Beniel0-4CiezaJódar GinerVilla de Beniel
04/04 – 17.30Archena2-1EsparragalTorralba MuñozMunicipal
      
PREFERENTE FEMENINA. JORNADA 9ÁrbitroCampo
03/04 – 16.00Murcia Féminas B0-1UD ÁguilasFranco GarcíaJosé Barnés
04/04 – 11.00Alquerías Féminas0-1Cartagena FéminasMartínez CalatayudLos Pinos
04/04 – 18.15Los Alcázares Féminas0-0Totana FéminasLópez RecheLa Torre
04/04- 20.00Molina Féminas4-1Puente Tocinos FéminasMompeán GarcíaSánchez Cánovas
10/04 – 18.30Espinardo Féminas Dolorense Féminas Gabriel Serrano
      
PRIMERA AUTONÓMICA. JORNADA 9
ÁrbitroCampo
03/04 – 18.00
Hoya del Campo
5-0AD Palmeral
Sánchez SanmartínLas Colonias
03/04 – 19.00
San Ginés
3-3FB Totana
Torres PradoSánchez Luengo
04/04 – 12.00Lumbreras
3-2San Andrés
Moreno TripianaMunicipal
04/04 – 16.30Sant. la Ribera
1-1La Aljorra
Sánchez CandelEl Pitín
04/04 – 17.00EF Molina
1-2Cabezo B
González CarrilloEl Romeral
04/04 – 18.00Roldán CD
3-1Alhama B
Ortín RodríguezSan José
      
SEGUNDA AUTONÓMICA. JORNADA 8. GRUPO A
ÁrbitroCampo
03/04 – 17.00Santa Cruz
3-1Beniaján
Blasco GilLos Pinos
04/04 – 10.30Roldán AD
1-1Los Alcázares
Ros SolerSan José
04/04 – 12.00Sp. Mazarrón
2-4Huercal Overa B
Martínez FlorencianoComplejo deportivo
04/04 – 17.00CD Minerva
4-1Alquerías
Martínez InglésEl Secante
04/04 – 18.30Dolores
1-0Mazarrón FB
Navarro PolvorosaPolideportivo
      
SEGUNDA AUTONÓMICA. JORNADA 8. GRUPO B
ÁrbitroCampo
04/04 – 9.30
Ciudad B
2-1Javalí
Terry LópezJosé Barnés
04/04 – 11.00La Albatalía
1-0CD Abarán
Blázquez LópezMpal. Sang. la Seca
04/04 – 12.00Molina B
1-2Jumilla
Sánchez GarcíaSánchez Cánoas
04/04 – 17.00Ciudad de Mula
3-0Rincón de Seca
Moreno de GeaMunicipal
04/04 – 17.00La Copa
3-4San Miguel
Hernández SánchezNicolás de las Peñas

¡Comparte este post!

Share on facebook
Share on google
Share on twitter
Share on linkedin
Share on pinterest
Share on print
Share on email