jornada

Fin de semana 27-28 de marzo

SEGUNDA DIVISIÓN. JORNADA 31ÁrbitroCampo
27/03 – 20.30FC Cartagena1-1MálagaMuñiz RuizPartido Gesport360
      
SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA. SEGUNDA FASE. JORNADA 2ÁrbitoCampo
27/03 – 17.00Alhama Féminas0-0Granada FéminasCampos SalinasPartido CPGloves
      
PRIMERA NACIONAL FEMENINA. JORNADA 22ÁrbitroCampo
28/03 – 12.00
Levante Féminas C
2-3Lorca FéminasEscrivá PardoCiudad deportiva
28/03- 12.30
Murcia Féminas
2-1CFF Abacete
 José Barnés
28/03 – 12.30
Smx Athlétic
1-0CFF Maritim
 Mpal. Sant. el Mayor
28/03 – 16.30
Discóbolo5-0Ciudad Féminas
Martínez LujánLa Torre
      
TERCERA DIVISIÓN JORNADA 22. GRUPO AÁrbitroCampo
28/03 – 12.00Plus Ultra3-1Los GarresRuiz GuevaraLlano de Brujas
28/03 – 12.00Pulpileño0-0UCAM BLozano ReinaSan Miguel
28/03 – 12.00Murcia B6-1MinervaCampoy CandelaCampus Univ.
28/03 – 12.00Bullense1-2ÁguilasIvaskiv OliynykNicolás de las Peñas
28/03 – 12.00Olímpico de Totana1-0El PalmarAlcaraz BernalJuan Cayuela
      
TERCERA DIVISIÓN. JORNADA 22. GRUPO BÁrbitroCampo
28/03 – 12.00Ciudad de Murcia0-1MineraPérez PardoPuebla de Soto
28/03 – 12.00Cartagena FC0-1Racing MurciaSabater PérezPartido Tándem
28/03 – 12.00La Unión4-0Lorca FCOjaos ValeraMunicipal
28/03 – 12.00Cartagena B4-0MuleñoMarín ValverdePinatar Arena
28/03 – 12.00Huércal Overa1-0MazarrónSegura CastroEl Hornillo
      
PREFERENTE. JORNADA 7. GRUPO AÁrbitroCampo
27/03 – 16.00Mar Menor B0-3CF MolinaRodríguez DíazEl Pitín
27/03 – 16.30Cabezo de Torres3-0JuveniaRiquelme JaudenesMunicipal
27/03 – 17.45Ind. Ceutí4-1CehegínAcosta TorresMiguel Induráin
28/03 – 11.30Abarán1-0AlhamaHernández AlajarínLas Colinas
28/03 – 16.30UD Caravaca1-1El RaalGallego CárcelEl Morao
28/03 – 18.15Bala Azul0-0BalsicasHutsebaut MendozaPartido Esc. Perelló
      
PREFERENTE. JORNADA 7. GRUPO BÁrbitroCampo
27/03 – 16.30Algar1-2FortunaFranco GarcíaSánchez Luengo
27/03 – 18.00Águilas B1-0EsparragalPlanes TerolHnos. Buitrago
27/03 – 18.00
Santomera
0-0Yeclano B
Sánchez FerragutEl Limonar
28/03 – 12.15Beniel4-1AlcantarillaMompeán GarcíaVilla de Beniel
28/03 – 17.30Archena2-0CiezaRomero HerreraMunicipal
28/03 – 19.00Pinatarense0-1AlgezaresHernández GálvezJA. Pérez
      
PREFERENTE FEMENINA. JORNADA 7ÁrbitroCampo
27/03 – 12.00
Cehegín Féminas
0-9Espinardo Féminas
 Carmona Valera
El Almarjal
27/03 – 16.00Murcia Féminas B1-0Cartagena FéminasTurpín VinaderJosé Barnés
27/03 – 16.30Yecla Féminas1-1UD ÁguilasClemente OrtuñoLas Pozas
28/03 – 10.00Alquerías Féminas4-1Dolorense FéminasPlanes TerolLos Pinos
28/03 – 17.00Los Alcázares Féminas2-0Puente Tocinos FéminasMompeán GarcíaLa Torre
      
PRIMERA AUTONÓMICA. JORNADA 7ÁrbitroCampo
27/03 – 17.00Hoya del Campo1-2MontecasillasFernández EscámezLas Colonias
28/03 – 16.30Sant. la Ribera2-1Alhama BGálvez HerreraEl Pitín
28/03 – 17.00EF Molina2-0PalmeralMoreno TripianaEl Romeral
28/03 – 17.00La Aljorra7-0Cabezo BMartínez InglésLuis Guarch
28/03 – 18.00Roldán CD1-0FB TotanaFranco LópezMunicipal
28/03 – 19.00San Ginés San AndrésSánchez FerragutSánchez Luengo
      
SEGUNDA AUTONÓMICA. JORNADA 6. GRUPO AÁrbitroCampo
27/03 – 16.30Roldán AD0-0AlqueríasSánchez SánchezSan José
27/03 – 17.30Sporting Mazarrón1-2CD MinervaLópez ChuecosComplejo deportivo
27/03 – 18.00Santa Cruz2-1Los AlcázaresRuiz GambínLos Pinos
27/03 – 18.30UD Alberca1-2Mazarrón FBSánchez GarcíaMunicipal
28/03 – 17.00EF Dolores0-1Huercal Overa BOliver MartínezPolideportivo
      
SEGUNDA AUTONÓMICA. JORNADA 6. GRUPO BÁrbitroCampo
27/03 – 16.30La Copa3-3CD AbaránGallego SánchezNicolás de las Peñas
27/03 – 17.00Ciudad de Mula0-0JumillaSánchez SanmartínMunicipal
27/03 – 18.30La Albatalía3-1Molina BConesa AlimañaSang. la Seca
28/03 – 12.00Javalí5-2Rincón de SecaBlázquez LópezMunicipal
28/03 – 19.00San Miguel Ciudad BQuiñonero SánchezSánchez Cánovas

¡Comparte este post!

Share on facebook
Share on google
Share on twitter
Share on linkedin
Share on pinterest
Share on print
Share on email