calendar-660669_1280

Fin de semana 26-27 de Junio

PREFERENTE. GRUPO A. JORNADA 22ÁrbitroCampo
26/06 18:30Cehegín2-2Cabezo de TorresGalvez Herrera Almarjal
27/06 11:00Balsicas0-0JuveniaRobles MartinezLos Cipreses
27/06 18:00Molina0-3CaravacaRodriguez RuizSanchez Canovas
27/06 18:00Alhama2-1El RaalSanchez GarciaGuadalentin
27/06 18:00Ceuti2-0AbaránAgustín NavarroJose Antonio Camacho
27/06 18:00Mar Menor B0-1Bala AzulRuiz MoralesMPAL Santiago de la Ribera
PREFERENTE. GRUPO B. Jornada 22ÁrbitroCampo
26/06 19:00Cieza0-1AlgezaresBajo MartínezLa Arboleja
27/06 10:30Santomera2-2AlgarSanchez RosiqueEl Limonar
27/06 18:00 Águilas B2-9ArchenaMompean GarcíaHermanos Buitrago
27/06 18:00Esparragal1-2BenielTorre MuñozMPAL El Esparragal
27/06 18:00Fortuna2-1AlcantarillaSanchez SanMartinJosé Luis Belda
27/06 18:00Yeclano2-1Atl PinatarenseFlores PerezLas Pozas
      
PREFERENTE FEMENINA. JORNADA 24ÁrbitroCampo
24/06 20:00FB Totana 1-11MolinaLópez GarcíaValverde Reina
26/06 17:30Yecla2-4Real MurciaGomez MartínezLas Pozas
26/06 19:00Águilas3-0AlqueriasTerry LopezHermanos Buitrago
27/06 10:00Puente Tocinos3-1CeheginMartinez NavarroLa Torre
27/06 20:00FC Cartagena 3-0EspinardoAlarcon Quintana

Lopez Belmonte

      
      
PRIMERA AUTONÓMICA. JORNADA 24ÁrbitroCampo
26/06 18:45Cabezo de Torres1-2Hoya del CampoGarcía MolinaMPAL Cabezo de Torre
26/06 19:00FB Totana1-0LumbrerasSanchez NavarroJuan Cayuela
26/06 19:30Aljorra2-0EF MolinaVicente HortelanoLuis Guarch
27/06 20:00Alhama5-2

San  Ginés

Galan Montoya

Guadalentin

27/06 20:00Roldan CD6-0Santiago de la RiberaLopez ChuecosMPAL de Roldán
      
SEGUNDA AUTONÓMICA. GRUPO A. JORNADA 21ÁrbitroCampo
26/06 17:00Alberca1-1Dolores de PachecoConesa AlmiñanaMPAL de la Alberca
26/06 19:00Huercal-Overa B2-1AlqueriasCastejón LópezEl Hornillo
27/06 12:15Beniaján9-1RoldánRos SolerLos Marques
27/06 20:15Los Alcázares0-3MinervaAlfaro MartínezLa Torre
      

¡Comparte este post!

Share on facebook
Share on google
Share on twitter
Share on linkedin
Share on pinterest
Share on print
Share on email