calendar-660669_1280

Fin de semana 26/27 de diciembre

PREFERENTE. GRUPO A. JORNADA 2ÁrbitroCampo
26/12 – 16.30Balsicas1-1AlhamaPlanes TerolLos Cipreses
26/12 – 16.30El Raal1-1CehegínRodríguez RuizMunicipal
27/12 – 12.00Cabezo de Torres3-2Abarán CFMartagón MármolMunicipal
27/12 – 16.00Bala Azul3-1CeutíSánchez SanmartínPlayasol
27/12 – 16.15UD Caravaca0-0Mar Menor BRomero HerreraEl Morao
27/12 – 16.45Juvenia1-4CF MolinaRodríguez DíazRafael García
      
PREFERENTE. GRUPO B. JORNADA 2ÁrbitroCampo
26/12 – 16.30CD Algar1-1Águilas BOrtín RodríguezSánchez Luengo
26/12 – 16.30Fortuna1-0CiezaAbellán SotoEl Saladar
27/12 – 11.30Pinatarense1-2SantomeraAlarcón AnayaJA. Pérez
27/12 – 12.00Alcantarilla0-0Yeclano BTorralba MuñozÁngel Sornichero
27/12 – 12.30Algezares1-1EsparragalHernández AlajarínMpal. La Alberca
27/12 – 16.30Beniel1-4ArchenaAcosta TorresVilla de Beniel
      
PRIMERA AUTONÓMICA. JORNADA 2ÁrbitroCampo
26/12 – 16.30El Palmeral0-1FB TotanaPérez HenarejosMpal. El Palmar
26/12 – 16.30Lumbreras3-0Roldán CDRadouane HarkaouiMunicipal
27/12 – 12.00Montecasillas1-0Alhama BNavarro PolvorosaMunicipal
27/12 – 16.00Hoya del Campo3-1EF MolinaGómez SernaLas Colonias
27/12 – 16.00
Fuente Álamo
APLAZLa Aljorra
Moreno Tripiana
Pabellón Municipal
27/12 – 16.00
San Andrés
0-2Cabezo B

Oliver Martínez

José Barnés
27/12 – 16.30San Ginés1-0Sant. la RiberaGalán MontoyaSánchez luengo
      
SEGUNDA AUTONÓMICA. GRUPO A. JORNADA 2ÁrbitroCampo
26/12 – 17.00Santa Cruz1-1Sp. MazarrónTorralba MuñozLos Pinos
26/12 – 17.00Mazarrón FB3-1Huercal Overa BSánchez FerragutComplejo Deportivo
27/12 – 10.00UD Alberca2-0CD MinervaBorgoñoz MoyaMunicipal
27/12 – 11.00Beniaján1-1AlqueríasLópez ChuecosLos Marques
27/12 – 17.00EF Dolores0-1Roldán ADMartínez InglésPolideportivo
      
SEGUNDA AUTONÓMICA. GRUPO B. JORNADA 2ÁrbitroCampo
26/12 – 16.00EF San Miguel0-1CF Molina BSánchez SanmartínEl Romeral
26/12 – 16.15CD Abarán2-1Ciudad BFranco GarcíaMunicipal
27/12 – 11.30AD Rincón de Seca0-3Jumilla ACFQuiñonero SánchezMunicipal
27/12 – 12.00Javalí4-0La AlbatalíaFlores PérezMunicipal
27/12 – 16.00
La Copa CF2-4Ciudad de MulaMompeán García 
      
PREFERENTE FEMENINA. JORNADA 2ÁrbitroCampo
26/12 – 16.00Espinardo Féminas2-2Yecla CF FéminasMartín GallardoMunicipal
27/12 – 10.00Alquerías Féminas1-3Murcia Féminas BMoreno GarcíaLos Pinos
27/12 – 11.00Dolorense Féminas12-0FB Totana FéminasPérez FernándezColegio Salesianos
27/12 – 11.30Cehegín FéminasAPLAZCFF Los Alcázares El Almarjal
27/12 – 12.15Cartagena Féminas2-1Puente Tocinos FéminasMartínez CañavateLópez Belmonte

¡Comparte este post!

Share on facebook
Share on google
Share on twitter
Share on linkedin
Share on pinterest
Share on print
Share on email