calendar-660669_1280

Fin de semana 24-25 de abril

SEGUNDA DIVISIÓN. JORNADA 36. ÁrbitroCampo
24/04 – 16.00Logroñés0-1FC CartagenaTrujillo SuárezLas Gaunas
      
SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA. 2ª FASE. JORNADA 3ÁrbitroCampo
24/04 – 17.30Alhama Féminas3-3Pozoalbense FemeninoRoca RoblesJosé Kubala
      
SEGUNDA DIVISIÓN B. 2ª FASE. JORNADA 4.ÁrbitroCampo
25/04 – 11.30Yeclano3-1MarbellaRodríguez CarpalloPartido CPGloves
25/04 – 12.00Lorca Deportiva2-1RecreativoRodríguez RecioArtés Carrasco
25/04 – 18.00UCAM Murcia3-2SanluqueñoGarcía AceñaPartido Gesport360
25/04 – 18.00Real Murcia0-0RB LinenseFernández VidalNueva Condomina
      
PRIMERA NACIONAL FEMENINA. JORNADA 26
ÁrbitroCampo
24/05 – 16.30
Villarreal Féminas B
5-1Lorca Féminas
Comino VisiedoCiudad Deportiva
25/04 – 11.30
Elche Féminas
3-0Ciudad Féminas
Romero Navarro
Ciudad Deportiva
25/04 – 12.30SMX Athletic
0-5Fundación Albacete B
Gallego Gambín
Mpal. Sant. el Mayor
25/04 – 12.45Murcia Féminas
4-3SPA
 José Barnés
      
TERCERA DIVISIÓN. 2ª FASE. JORNADA 3Árbitro
Campo
25/04 – 11.00
Pulpileño
0-1Cartagena B
Ivaskiv Oliynyk
San Miguel
25/04 – 12.00
Murcia B
0-0Mar Menor
Ruiz Guevara
Campus Univ.
25/04 – 18.30
Águilas1-1Racing Murcia
Alcaraz Bernal
Partido Esc. Perelló
      
TERCERA DIVISIÓN. 2ª FASE. JORNADA 3
Árbitro
Campo
24/04 – 17.00
UCAM B
5-0Cartagena FC
Hernández Gálvez, D.
El Mayayo
25/04 – 11.30
Bullense
2-1Mazarrón
Marín Valverde
Nicolás de las Peñas
25/04 – 12.00
Los Garres
0-0La Unión
Gil Gallego
Las Tejeras
      
TERCERA DIVISIÓN. 2ª FASE. JORNADA 3
Árbitro
Campo
25/04 – 10.15
Churra
2-0Lorca FC
Izquierdo García
Mpal. La Flota
25/04 – 11.30
Minerva
0-0Minera
Lozano Reina
Partido Tándem
25/04 – 12.00
Plus Ultra
3-1Muleño
Pérez Pardo
Llano de Brujas
25/04 – 12.00El Palmar
2-0Huercal Overa
Campoy Candela
Municipal
25/04 – 18.00Olímpico de Totana
1-2Ciudad de Murcia
Laguenani Merizak
Juan Cayuela
      
PREFERENTE. GRUPO A. JORNADA 12Árbitro
Campo
24/04 – 16.00El Raal
0-1Molina
Jódar Giner
Municipal
24/04 – 16.30Cabezo de Torres
0-0Mar Menor B
Ruiz González
Municipal
24/04 – 17.30Balsicas
2-1Ind. Ceutí
Gálvez Herrera
Los Cipreses
24/04 – 19.00
Juvenia
0-3AlhamaHernández Sánchez
Rafael García
25/04 – 17.00Bala Azul
2-2Abarán CF
Pedreño Moreno
Playasol
25/04 – 17.00UD Caravaca
2-0Cehegín
Rodríguez Díaz, J.A.
El Morao
      
PREFERENTE. GRUPO B. JORNADA 12Árbitro
Campo
24/04 – 17.00
Fortuna
4-1Águilas B
Alarcón Anaya
El Saladar
25/04 – 12.00
Alcantarilla
0-3Cieza
Bajo Martínez
Ángel Sornichero
25/04 – 12.00
Pinatarense
0-1Esparragal
Romero Herrera
JA. Pérez
25/04 – 12.30
Algezares
2-1Yeclano B
Planes Terol
Mpal. La Alberca
25/04 – 17.00
Algar
1-0Archena
Ruiz Serrano
Sánchez Luengo
25/04 – 18.15
Beniel
1-1Santomera
Martagón Mármol
Villa de Beniel
      
PREFERENTE FEMENINA. JORNADA 13Árbitro
Campo
24/04 – 17.30
Cehegín Féminas
1-0Totana Féminas
López Martínez
El Almarjal
24/04 – 18.30
Espinardo Féminas
1-4UD Águilas
Ruiz Martínez
Gabriel Serrano
25/04 – 10.00
Alquerías Féminas
0-3Yecla Féminas
Planes Salinas
Los Pinos
25/04 – 10.30
Dolorense Féminas
2-0Puente Tocinos Féminas
Pérez Fernández
Colegio Salesianos
25/04 – 19.00
Molina Féminas
 Los Alcázares Féminas
Alarcón Sánchez
Sánchez Cánovas
      
PRIMERA AUTONÓMICA. JORNADA 13Árbitro
Campo
24/04 – 19.00
San Ginés
0-1Roldán CD
Mompeán García
Sánchez Luengo
25/04 – 10.00
Montecasillas
0-1FB Totana
Torres Prado
Municipal
25/04 – 12.00
EF Molina
1-1Sant. la Ribera
Torralba Muñoz
El Romeral
25/04 – 17.30
Hoya del Campo
3-0La Aljorra
Moreno de Gea
Las Colonias
25/04 – 18.45
Lumbreras
 Alhama B
Quiñonero Sánchez
Municipal
      
SEGUNDA AUTONÓMICA. GRUPO A. JORNADA 11Árbitro
Campo
24/04 – 17.00Mazarrón FB
2-2CD Minerva
Guardiola Belmonte
Pedro Méndez
24/04 – 18.00
Los Alcázares
5-2Alquerías
Conesa Alimaña
La Torre
24/04 – 18.30
UD Alberca
6-0Roldán AD
Martínez Sánchez
Municipal
25/04 – 10.30
Beniaján
2-0SP. Mazarrón
Fernández Escámez
Los Marques
25/04 – 12.30
Santa Cruz
1-2EF DoloresLópez RecheLos Pinos
      
SEGUNDA AUTONÓMICA. GRUPO B. JORNADA 11ÁrbitroCampo
24/04 – 18.15
La Albatalía
0-0JavalíSánchez GarcíaMapl. Sang. la Seca
24/04 – 20.00
Molina B
0-2San MiguelSánchez SanmartínSánchez
25/04 – 09.30Ciudad B
1-1CD AbaránBlasco GilJosé Barnés
25/04 – 12.00Ciudad de Mula
3-1La CopaRiquelme LópezMunicipal
25/04 – 17.30Jumilla
3-1Rincón de SecaNavarro PeñalverLa Hoya

 

¡Comparte este post!

Share on facebook
Share on google
Share on twitter
Share on linkedin
Share on pinterest
Share on print
Share on email