jornada

Fin de semana 12-13 de marzo

SEGUNDA DIVISIÓN. JORNADA 31ÁrbitroCampo
12/03 – 16.00Mirandés2-1FC CartagenaSagués OscozAnduva
      
SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA. JORNADA 20ÁrbitroCampo
13/03 – 17.00Alhama Féminas2-0Córdoba FéminasCampos SalinasJosé Kubala
      
PRIMERA RFEF. JORNADA 27ÁrbitroCampo
13/03 – 12.00UCAM Murcia2-3Villarreal BSáez VitalPartido Gesport360
      
SEGUNDA RFEF. JORNADA 25ÁrbitroCampo
13/03 – 12.00Melilla0-1PulpileñoGonzález CampoÁlvarez Claro
13/03 – 17.00Águilas2-2SocuéllamosCarbonell HernándezEl Rubial
13/03 – 17.00Real Murcia1-0Levante BFernández CintasNueva Condomina
13/03 – 17.30
Toledo
1-2Mar Menor
Sauleda TorrentSanto del Caballo
      
PRIMERA NACIONAL FEMENINA. JORNADA 22ÁrbitroCampo
12/03 – 17.00Elche Féminas B 2-0Murcia FéminasDoménech ViciedoCiudad deportiva
13/03 – 12.30UD Águilas2-2SPAGarre LópezHnos. Buitrago
      
TERCERA RFEF. JORNADA 27ÁrbitroCampo
13/03 – 11.30La Unión0-0UCAM BCampos SalinasPartido Tándem
13/03 – 12.00Cartagena B0-1CaravacaPérez PardoPinatar Arena
13/03 – 12.00Murcia B2-2El PalmarLópez FernándezEl Limonar
13/03 – 16.00Cartagena FC0-0MineraBelando MuñozGómez Meseguer
13/03 – 16.30Racing Murcia3-0ArchenaCuadrado GarcíaCampus UMU
13/03 – 17.00Lorca Deportiva1-0Huercal OveraIbáñez JuárezArtés Carrasco
13/03 – 17.00Los Garres1-1Ciudad de MurciaSegura CastroLas Tejeras
13/03 – 17.00Yeclano2-0Bala AzulMarín ValverdeLa Constitución
13/03 – 17.30Bullense2-1MazarrónRuiz GuevaraNicolás de las Peñas
      
PREFERENTE. JORNADA 24. GRUPO AÁrbitroCampo
12/03 – 16.00El Raal1-0SantomeraMartínez CorvalánMunicipal
12/03 – 16.30Plus Ultra
1-0CehegínHernández Gálvez, D.Municipal
12/03 – 16.30Beniel1-0Abarán CFNicolás BuenoEl Portu
12/03 – 17.00Fortuna4-2MolinenseRovelli RicciardiEl Saladar
12/03 – 18.05Yeclano B0-1ChurraCeldrán BlayaLas Pozas
13/03 – 17.00Cieza0-2MuleñoAbellán SotoLa Arboleja
13/03 – 17.00Hoya del Campo1-1EsparragalSánchez GarcíaLas Colonias
      
PREFERENTE. JORNADA 24. GRUPO BÁrbitroCampo
12/03 – 16.00 Mar Menor B0-2MinervaMartagón MármolEl Pitín
12/03 – 16.30Algezares0-0JuveniaRodríguez Díaz, J.A.Mpal. La Alberca
12/03 – 16.30EF Alhama0-2Roldán CDAlarcón AnayaJosé Kubala
13/03 – 17.00Olímpico de Totana2-0PinatarenseTorres PradoJuan Cayuela
13/03 – 17.30Alcantarilla1-0Águilas BRodríguez Díaz, J.Partido Esc. Perelló
13/03 – 18.30Balsicas1-1AlgarRodríguez Díaz, R.Los Cipreses
      
PREFERENTE FEMENINA. JORNADA 18ÁrbitroCampo
12/03 – 18.15Cartagena Féminas5-0Mazarrón FéminasGarcía AcostaLópez Belmonte
13/03 – 12.30Alquerías Féminas4-0Dolorense FéminasPlanes SalinasLos Pinos
13/03 – 16.00Ciudad Féminas6-1Yecla FéminasSánchez RodríguezJosé Barnés
13/03 – 18.00Cehegín Féminas0-4Los Alcázares FéminasDel Amor FernándezEl Almarjal
13/03 – 18.30SMX Athletic2-2Murcia Féminas BCaro MartínezSant. el Mayor
      
PRIMERA AUTONÓMICA. JORNADA 24ÁrbitroCampo
12/03 – 16.00Santa Cruz0-1AD PalmeralOliver MartínezLos Pinos
12/03 – 16.00Molinense B1-3LumbrerasLópez GarcíaSánchez Cánovas
12/03 – 17.00CD Minerva5-3San GinésGálvez HerreraEl Secante
12/03 – 17.30Ciudad de Mula2-2EF MolinaGómez GarcíaEl Curtis
12/03 – 17.45FB Totana1-2UD AlbercaSánchez SánchezJuan Cayuela
13/03 – 11.30Javalí0-4La AljorraHernández RodrigoMunicipal
13/03 – 12.00Sant. la Ribera2-2Cabezo BMoreno de GeaFacultad Ciencias
13/03 – 17.00Jumilla9-0Ciudad BFernández EscámezLa Hoya
      
SEGUNDA AUTONÓMICA. JORNADA 18. GRUPO AÁrbitroCampo
11/03 – 21.00Alquerías1-2Los Garres BMartínez SánchezLos Pinos
12/03 – 17.00Deportivo Huracán1-2Los AlcázaresTerry LópezEl Siscar
13/03 – 11.00Bala Azul B1-1Roldán ADCastejón LópezComplejo deportivo
13/03 – 11.30Esparragal B Huercal Overa BRodríguez RuizMpal. Cabezo
13/03 – 11.45Fuente Álamo Mazarrón FBMartín GarcíaCuatro Vientos
      
SEGUNDO AUTONÓMICA. JORNADA 18. GRUPO BÁrbitroCampo
12/03 – 16.30AD Ceutí1-2Rincón de SecaAyala CaparrósJosé Ant. Camacho
12/03 – 17.00Calasparra2-0Ciudad de YeclaRuiz AndradaLa Caverina
12/03 – 17.30La Copa2-2FC BlancaRuiz MartínezNicolás de las Peñas
12/03 – 18.30CD Abarán0-1CD AlbercaBlasco GilMunicipal
13/03 – 11.00Cotillas1-3Archena BCaballero ValverdeMunicipal
13/03 – 16.00Altorreal3-0AlguazasAlcaraz MontoyaSánchez Cánovas

¡Comparte este post!

Compartir en facebook
Compartir en google
Compartir en twitter
Compartir en linkedin
Compartir en pinterest
Compartir en print
Compartir en email