calendar-660669_1280

Fin de semana 12-13-14 de marzo

SEGUNDA DIVISIÓN. JORNADA 29ÁrbitroCampo
12/03 – 19.00FC Cartagena1-1PonferradinaGálvez RascónCartagonova
      
SEGUNDA DIVISIÓN B. JORNADA 17ÁrbitroCampo
14/03 – 17.00UCAM Murcia1-1Real MurciaSánchez VillalobosPartido Tándem
14/03 – 17.00Yeclano0-2Granada BAngelov BorisovLa Constitución
14/03 – 17.00Lorca Deportiva0-4Sevilla BTárraga LájaraArtés Carrasco
      
PRIMERA NACIONAL FEMENINA. JORNADA 20ÁrbitroCampo
13/04 – 17.00At. Aspe1-3Ciudad Féminas Las Fuentes
14/04 – 12.00Valencia Féminas C4-0Lorca Féminas Ciudad deportiva
14/03 – 12.00SMX Athletic0-2Elche Féminas Sant. el Mayor
14/03 – 12.30Murcia Féminas0-3Mislata José Barnés
      
TERCERA DIVISIÓN. GRUPO A. JORNADA 20
ÁrbitroCampo
14/03 – 11.30
Minerva
0-1El Palmar
Moreno MuñozEl Secante
14/03 – 12.00
Pulpileño
1-0Los Garres
Martínez CañavateSan Miguel
14/03 – 12.00
Murcia B
3-2UCAM B
Lozano BujaldónPartido Gesport
14/03 – 16.30
Bullense
2-1Churra
Ibáñez JuárezNicolás de las Peñas
14/03 – 17.00Olímpico de Totana
0-1Águilas
Izquierdo GarcíaJuan Cayuela
      
TERCERA DIVISIÓN. GRUPO B. JORNADA 20
ÁrbitroCampo
14/03 – 12.00Minera
2-0Mazarrón
Lozano ReinaÁngel Celdrán
14/03 – 16.00Ciudad de Murcia
0-0Racing Murcia
Laguenani MerizakPuebla de Soto
14/03 – 16.00Cartagena FC
2-0Lorca FC
Gallego GambínGómez Meseguer
14/03 – 17.00Cartagena B
0-1Mar Menor
Martínez MadronaPartido CPGloves
14/03 – 17.30Huercal Overa
1-0Muleño
Alcaraz BernalEl Hornillo
      
PREFERENTE. GRUPO A. JORNADA 5
ÁrbitroCampo
13/03 – 16.00Mar Menor B
1-2Balsicas
Mompeán GarcíaEl Pitín
13/03 – 16.30Cabezo de Torres
3-1UD Caravaca
Martínez CorvalánMunicipal
13/03 – 17.00Ind. Ceutí
0-1Molina
Bajo MartínezMiguel Induráin
14/03 – 11.30Abarán CF
3-0Juvenia
Abellán SotoLas Colonias
14/03 – 11.30Cehegín
1-0EF Alhama
Hernández GálvezEl Almarjal
14/03 – 16.30Bala Azul
3-0El Raal
Rodríguez DíazPlayasol
      
PREFERENTE. GRUPO B. JORNADA 5
ÁrbitroCampo
13/03 – 16.00Esparragal
1-4Cieza
Rodríguez DíazMunicipal
13/03 – 18.00Águilas B
2-1Yeclano B
Gallego CárcelHnos. Buitrago
14/03 – 12.00Santomera
1-2Fortuna
López EstebanPartido Esc. Perelló
14/03 – 16.30Archena
4-0Alcantarilla
Riquelme JaudenesMunicipal
14/03 – 16.45Beniel
4-1Pinatarense
Navarro PolvorosaVilla de Beniel
14/03 – 17.00Algar
1-1Algezares
Ortín RodríguezSánchez Luengo
      
PREFERENTE FEMENINA. JORNADA 5
Árbitro
Campo
13/03 – 16.00
Murcia Féminas B
6-1Dolorense Féminas
Guillermo López
José Barnés
13/03 – 16.30
Yecla Féminas
1-1Cartagena Féminas
Gómez Martínez
Las Pozas
14/03 – 10.00Alquerías Féminas
3-1Cehegín Féminas
Guillermo López
Los Pinos
14/03 – 10.00Totana Féminas
1-8Puente Tocinos Féminas
Clemente Martínez
Ciudad deportiva
14/03 – 12.00Molina Féminas
3-2Espinardo Féminas
Turpín Vinader
Sánchez Cánovas
      
PRIMERA AUTONÓMICA. JORNADA 5
Árbitro
Campo
14/03 – 11.00
Sant. la Ribera
2-2Cabezo B
Oliver Martínez
El Pitín
14/03 – 12.00
Alhama B
0-2FB Totana
Radouane Harkaoui
José Kubala
14/03 – 16.00EF Molina0-5Montecasillas
Martínez Aténcia
El Romeral
14/03 – 17.00Hoya del Campo3-0Lumbreras
Martínez Calatayud
Las Colonias
14/03 – 17.30La Aljorra2-0El Palmeral
Martínez Sánchez
Luis Guarch
14/03 – 18.00Roldán CD3-2San Andrés
Arcos Sánchez
Municipal
      
SEGUNDA AUTONÓMICA. GRUPO A. JORNADA 4
Árbitro
Campo
13/03 – 16.00Beniaján2-0Los Alcázares
Terry López
Los Marques
13/03 – 17.30Roldán AD1-3Sp. Mazarrón
Gálvez Herrera
San José
14/03 – 12.15Santa Cruz2-0Alquerías
Blázquez López
Los Pinos
14/03 – 12.30Alberca2-2Huercal Overa B
Carmona Pérez
Municipal
14/03 – 18.00Dolores de Pacheco2-3CD Minerva
Sánchez Sanmartín
Polideportivo
      
SEGUNDA AUTONÓMICA. GRUPO B. JORNADA 4
Árbitro
Campo
13/03 – 16.00Ciudad de Mula6-1La Albatalí
Torres Prado
Municipal
13/03 – 18.30Rincón de Seca2-3Ciudad B
Sánchez GarcíaMunicipal
14/03 – 12.00Javalí2-1Jumilla
Martínez InglésMunicipal
14/03 – 12.00La Copa0-3Molina B
Gallardo VidalNicolás de las Peñas
14/03 – 17.00EF San Miguel4-0CD Abarán
Moreno TripianaSánchez Cánovas
      

¡Comparte este post!

Share on facebook
Share on google
Share on twitter
Share on linkedin
Share on pinterest
Share on print
Share on email