jornada

Fin de semana 10-11-12 de septiembre

SEGUNDA DIVISIÓN. JORNADA 5ÁrbitroCampo
11/09 – 14.00Real Oviedo0-2FC CartagenaGalech ApezteguíaCarlos Tartiere
      
SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA. JORNADA 2ÁrbitroCampo
12/09 – 18.30Alhama Féminas4-0Granada FéminasIbáñez JuárezJosé Kubala
      
PRIMERA RFEF. JORNADA 3ÁrbitroCampo
10/09 – 21.00UCAM Murcia3-0Madrid BGuzmán MansillaPartido Gesport360
      
PRIMERA NACIONAL FEMENINA. JORNADA 2ÁrbitroCampo
11/09 – 18.00
SPA1-0Murcia FéminasFélix EgeaDivina Pastora
12/09 – 12.00UD Águilas1-2Valencia Féminas B Hnos. Buitrago
      
SEGUNDA RFEF. JORNADA 2ÁrbitroCampo
11/09 – 18.00Granada B0-0Real MurciaDel Rio LozanoCiudad deportiva
12/09 – 18.00Toledo0-1Águilas FCMartínez GarcíaSalto del Caballo
12/09 – 19.00Mar Menor1-1EldenseÁlvarez DoradoEl Pitín
12/09 – 19.00Pulpileño1-0Levante BCamacho GarroteSan Miguel
      
TERCERA RFEF. JORNADA 2ÁrbitroCampo
12/09 – 10.00Cartagena B5-1Lorca DeportivaFranco GarcíaPinatar Arena
12/09 – 11.00Mazarrón1-1El PalmarLorente HerediaPedro Méndez
12/09 – 11.00UCAM B1-1Huercal OveraLópez FernándezEl Mayayo
12/09 – 18.00Bullense1-1Racing MurciaCuadrado GarcíaNicolás de las Peñas
12/09 – 18.00Yeclano4-2Murcia BGarcía AcostaPartido Esc. Perelló
12/09 – 18.30Bala Azul1-0MineraBelando MuñozPlayasol
12/09 – 18.30La Unión0-0Los GarresIzquierdo GarcíaMunicipal
12/09 – 18.30Caravaca1-2ArchenaSegura CastroEl Morao
12/09 – 20.00Ciudad de Murcia2-1Cartagena FCCampos SalinasJosé Barnés
      
PREFERENTE. JORNADA 1. GRUPO AÁrbitroCampo
11/09 – 18.00Plus Ultra1-2BenielSánchez FerragutLlano de Brujas
11/09 – 18.00Cehegín1-0ChurraRodríguez RuizEl Almarjal
11/09 – 18.30Esparragal0-1AbaránBéjar CaballeroMunicipal
11/09 – 18.30
El Raal
0.1Fortuna
Hernández GálvezMunicipal
11/09 – 19.00Santomera1-2MuleñoTorres PradoEl Limonar
12/09 – 18.00Hoya del Campo0-1CiezaGallego CárcelLas Colonias
12/09 – 18.30Ceutí1-3MolinenseAbellán SotoMiguel Indurain
      
PREFERENTE. JORNADA 1. GRUPO BÁrbitroCampo
11/09 – 18.00Águilas B1-1Mar Menor BHernández GálvezHnos. Butirago
11/09 – 18.00Montecasillas0-1JuveniaAgustín NavarroMunicipal
11/09 – 18.15Algar1-1MinervaMompeán GarcíaPartido Tándem
11/09 – 18.30Alhama0-3AlgezaresRomero HerreraJosé Kubala
12/09 – 11.00Lorca FC2-2Olímpico de TotanaRodríguez DíazArtés Carrasco
12/09 – 18.00Alcantarilla2-0PinatarenseClemente MartínezÁngel Sornichero
12/09 – 19.00Roldán0-0Cabezo de TorresRovelli RiciardiSan José
      
PRIMERA AUTONÓMICA. JORNADA 1ÁrbitroCampo
11/09 – 18.30Ciudad de Mula2-3Cabezo BMoreno De GeaMunicipal
11/09 – 19.00FB Totana3-2Sant. la RiberaSánchez GarcíaJuan Cayuela
12/09 – 11.00Alberca1-3LumbrerasRuiz AndradaMunicipal
12/09 – 17.00Ciudad B2-5La AljorraBlasco GilJosé Barnés
12/09 – 17.30CD Minerva4-4JavalíMompeán GarcíaEl Secante
12/09 – 18.00Jumilla2-0Molinense BAto GuardiolaUva Monastrell
12/09 – 19.00San Ginés2-1El PalmeralSánchez RosiqueSánche Luengo
12/09 – 20.00EF Molina0-3Santa CruzPaterna LópezEl Romeral

 

¡Comparte este post!

Share on facebook
Share on google
Share on twitter
Share on linkedin
Share on pinterest
Share on print
Share on email