jornada

Fin de semana 11-12 de diciembre

SEGUNDA DIVISIÓN. JORNADA 20ÁrbitroCampo
12/12 – 18.15Alcorcón1-1FC CartagenaMilla AlvéndizSanto Domingo
      
SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA. JORNADA 12ÁrbitroCampo
11/12 – 12.30Cacereño2-4Alhama Féminas Manuel Sánchez Delgado
      
PRIMERA RFEF. JORNADA 16ÁrbitroCampo
12/12 – 17.00UCAM Murcia1-2AlbaceteÁvalos MartosLa Condomina
      
SEGUNDA RFEF. JORNADA 15ÁrbitroCampo
12/12 – 12.00Mar Menor4-0Pupileño Partido Esc. Perelló
12/12 – 17.00Águilas1-2Real Murcia Partido Gesport 360
      
PRIMERA NACIONAL FEMENINA. JORNADA 13ÁrbitroCampo
11/12 – 16.00Murcia Féminas3-1San Vicente FéminasAbril PortilloJosé Barnés
12/12 – 17.45
Toledo Féminas4-1UD ÁguilasMiguel LópezSalto del Caballo
      
TERCERA RFEF. JORNADA 16ÁrbitroCampo
11/12 – 16.15Archena2-2Ciudad de MurciaLópez FernándezAndrés Abenza
12/12 – 12.00Murcia B2-3La UniónPerán AlcarazEl Limonar
12/12 – 12.00UCAM B3-1MazarrónOlmos AbellánEl Mayayo
12/12 – 12.00Los Garres1-1CaravacaBelando MuñozLas Tejeras
12/12 – 12.15El Palmar0-0YeclanoCuadrado GarcíaMunicipal
12/12 – 15.45Racing Murcia2-2Lorca DeportivaMartínez CañavateEl Limonar
12/12 – 16.00Cartagena FC0-3Cartagena BIbáñez JuárezPartido Tándem
12/12 – 16.15Minera2-1BullenseGallego GambínÁngel Celdrán
12/12 – 17.00Huercal Overa1-2Bala AzulGarcía AcostaEl Hornillo
      
PREFERENTE. JORNADA 13. GRUPO AÁrbitroCampo
11/12 – 16.00MolinenseAPLAZPlus UltraClemente MartínezSánchez Cánovas
11/12 – 16.00Churra2-0CeutíRomero HerreraMpal. La Flota
11/12 – 16.30Muleño2-0Hoya del CampoAlarcón AnayaEl Curtis
12/12 – 12.00Abarán1-0El RaalFrutos SerranoMunicipal
12/12 – 16.00CehegínAPLAZSantomeraGallego CárcelEl Almarjal
12/12 – 16.15Cieza3-1BenielSánchez LópezLa Arboleja
12/12 – 17.00Fortuna0-1Yeclano BRovelli RicciardiEl Saladar
      
PREFERENTE. JORNADA 13. GRUPO BÁrbitroCampo
11/12 – 16.00Águilas B5-0Roldán CDRodríguez DíazHnos. Buitrago
11/12 – 16.00Olímpico de Totana1-0Mar Menor BSánchez FerragutBernardo Cánovas
11/12 – 17.00Algar4-1MontecasillasHernández GálvezSánchez Luengo
12/12 – 11.30Minerva1-1AlcantarillaBéjar CaballeroEl Secante
12/12 – 11.45Juvenia1-2AlhamaNicolás BuenoRafael García
12/12 – 12.15Pinatarense3-0BalsicasManzanares MontielJA. Pérez
12/12 – 16.00Cabezo de Torres2-0Lorca FCTorres PradoMunicipal
      
PRIMERA AUTONÓMICA. JORNADA 13ÁrbitroCampo
11/12 – 16.00AD Palmeral1-0Ciudad de MulaAlfaro MartínezMunicipal
11/12 – 16.00La Aljorra4-3FB TotanaOliver MartínezLuis Guarch
11/12 – 17.00Cabezo B2-0CD MinervaSánchez SánchezMunicipal
11/12 – 18.00Molinense B3-0JavalíAgustín NavarroSánchez Cánovas
12/12 – 12.00Lumbreras5-1JumillaQuiñonero SánchezMunicipal
12/12 – 16.00EF Molina1-1Ciudad BClemente MartínezEl Romeral
12/12 – 17.00San Ginés3-3UD AlbercaFernández EscámezSánchez Luengo
12/12 – 17.00Sant. la Ribera2-3Santa CruzLópez GarcíaFacultad de Ciencias
      
SEGUNDA AUTONÓMICA. JORNADA 8. GRUPO AÁrbitroCampo
11/12 – 18.00Bala Azul B1-1Los AlcázaresRuiz AndradaComplejo deportivo
12/12 – 12.00Deportivo Huracán0-4Mazarrón FBLaborda FlánaganEl Siscar
12/12 – 12.15Alquerías2-5Roldán ADTerry LópezLos Pinos
12/12 – 17.00Fuente Álamo0-1Los Garres BAlacrón QuintanaCuatro Vientos
12/12 – 18.30Esparragal B2-1Los DoloresGuerrero RománMpal. Cabezo de Torres
      
SEGUNDA AUTONÓMICA. JORNADA 8. GRUPO BÁrbitroCampo
11/12 – 16.15CD Abarán1-1FC BlancaHutsebaut MendozaMunicipal
11/12 – 16.30AD Ceutí4-2Archena BTorres PradoJosé Ant. Camacho
11/12 – 17.00Calasparra5-0Rincón de SecaCastejón LópezLa Caverina
12/12 – 11.00Cotillas1-3CD AlbercaMoreno de GeaMunicipal
12/12 – 16.30La Copa2-1AlguazasBallester PalazónNicolás de las Peñas
12/12 – 18.00Altorreal1-0Ciudad de YeclaSánchez GracíaSánchez Cánovas
      
PREFERENTE FEMENINA. JORNADA 8ÁrbitroCampo
11/12 – 16.30Cehegín Féminas0-7Mazarrón FéminasCarmona PérezEl Almarjal
11/12 – 20.00Molinense Féminas3-1Yecla FéminasCarmona ValeraSánchez Cánovas
12/12 – 10.00Alquerías Féminas3-6Murcia Féminas BSánchez GarcíaLos Pinos
12/12 – 12.30Ciudad Féminas7-0Dolorense FéminasBallester PalazónJosé Barnés
12/12 – 19.00SMX Athlétic0-0Los Alcázares FéminasMartínez AténciaSant. el Mayor

¡Comparte este post!

Share on facebook
Share on google
Share on twitter
Share on linkedin
Share on pinterest
Share on print
Share on email