010

Pretemporada 2019/2020

EQUIPO

PRETEMPORADA - SEGUNDA B

    

FC CARTAGENA

24/07 - 19.00 - FC Cartagena - El Palmar (La Torre Golf)

27/07 - 19.30 - FC Cartagena - Levante (Pinatar Arena)

31/07 - 20.00 - Orihuela - FC Cartagena (Los Arcos)

03/08 - 19.00 - At. Baleares - FC Cartagena (Pinatar Arena)

07/08 - 19.00 - FC Cartagena - Levante B (Pinatar Arena)

10/08 - 20.30 - FC Cartagena - Elche (Cartagonova)

14/08 - 20.00 - Alcoyano - FC Cartagena - (El Collao)

REAL MURCIA

23/07 - 19.30 - Real Murcia - Levante (Pinatar Arena)

26/07 - 19.00 - Real Murcia - Almería (Pinatar Arena)

30/07 - 20.00 - Muleño - Real Murcia (Municipal de Mula)

02/08 - xx.xx - Bullense - Real Murcia (Nicolás de las Peñas)

07/08 - xx.xx - Orihuela - Real Murcia (Los Arcos)

10/08 - 19.00 - Real Murcia - Al Arabi (Pinatar Arena)

17/08 - 19.00 - Real Murcia - Villarreal B (Pinatar Arena)

UCAM MURCIA

27/07 - xx.xx - UCAM Murcia - Elche (La Condomina)

31/07 - 19.00 - Cartagena FC - UCAM Murcia (Gómez Meseguer)

03/08 - 19.00 - Orihuela - UCAM Murcia (Los Arcos)

10/08 - 19.30 - UCAM Murcia - Almería (La Condomina)

14/08 - xx.xx - UCAM Murcia - Valencia B (Pinatar Arena)

YECLANO

27/07 - xx.xx - Murcia DH - Yeclano

31/07 - 20.30 - Olímpico de Totana - Yeclano (Juan Cayuela)

03/08 - xx.xx - Cartagena FC - Yeclano (Gómez Meseguer)

07/08 - xx.xx - Yeclano - Hércules (La Constitución)

09/08 - 19.00 - Al Arabi - Yeclano (Pinatar Arena)

14/08 - xx.xx - Yeclano - Orihuela (La Constitución)

17/08 - 19.00 - Selección AFE - Yeclano (Pinatar Arena)

  

EQUIPO

PRETEMPORADA - TERCERA

ÁGUILAS FC

CARTAGENA B

02/08 - 20.00 - Algar - Cartagena B (Sánchez Luengo)

CARTAEGNA FC

31/07 - 19.00 - Cartagena FC - UCAM Murcia (Gómez Meseguer)

03/08 - xx.xx - Cartagena FC - Yeclano (Gómez Meseguer)

09/08 - xx.xx - Cartagena FC - El Palmar (Gómez Meseguer)

    

         CHURRA

06/08 - xx.xx - Churra - Bullense (Municipal)

09/08 - 20.00 - Plus Ultra - Churra (Llano de Brujas)

CIUDAD DE MURCIA

EL PALMAR

24/07 - 19.00 - FC Cartagena - El Palmar (La Torre Golf)

30/07 - xx.xx - Archena - El Palmar (Municipal)

02/08 - xx.xx - Abarán - El Palmar (Las Colonias)

06/08 - 20.00 - El Palmar - Plus Ultra (Municipal)

09/08 - xx.xx - Cartagena FC - El Palmar (Gómez Meseguer)

13/08 - xx.xx - El Palmar - Murcia B (Municipal)

16/08 - xx.xx - Esparragal - El Palmar (Municipal)

17/08 - xx.xx - Lorca CFB - El Palmar (Mundial 82)

HUÉRCAL OVERA

 LORCA DEPORTIVA

 

LORCA FC

01/08 - xx.xx - Lorca FC - Racing Murcia (Artés Carrasco)

LOS GARRES

19/07 - 20.00 - Plus Ultra - Los Garres (Llano de Brujas)

30/07 - xx.xx - Esparragal - Los Garres (Municipal)

09/08 - xx.xx - Los Garres - Molina (Las Tejeras)

13/08 - xx.xx - Benferri - Los Garres (Luis Rocamora)

 MAR MENOR

27/07 - 19.00 - Selección AFE - Mar Menor (Pinatar Arena)

30/07 - 20.00 - Plus Ultra - Mar Menor (Llano de Brujas)

MAZARRÓN

         MINERA

MINERVA

30/07 - 20.00 - Algar - Minerva (Sánchez Luengo)


MULEÑO

19/07 - xx.xx - Calasparra - Muleño (La Caverina)

25/07 - xx.xx - Alhama - Muleño (José Kubala)

30/07 - 20.0 - Muleño - Real Murcia (Municipal de Mula)

02/08 - xx.xx - Archena - Muleño (Municipal)

06/08 - xx.xx - Muleño - Molina (Municipal de Mula)

09/08 - xx.xx - Muleño - Murcia B (Municipal de Mula)

10/08 - xx.xx - Villa de Fortuna - Muleño (El Saladar)

13/08 - xx.xx - Muleño - Lorquí (Municipal de Mula)

17/08 - xx.xx - Muleño - XXX (Presentación) (Municipal)

MURCIA B

31/07 - xx.xx - Esparragal - Murcia B (Municipal)

09/08 - xx.xx - Muleño - Murcia B (Municipal de Mula)

13/08 - xx.xx - El Palmar - Murcia B (Municipal)

18/07 - 19.00 - Wolves Sub23 - Murcia B (La Torre Golf)

OLÍMPICO DE TOTANA

31/07 - 20.30 - Olímpico de Totana - Yeclano (Juan Cayuela)

02/08 - 20.30 - Olímpico de Totana - Racing Murcia (Juan Cayuela)

06/08 - 20.30 - Abarán - Olímpico de Totana (Las Colinias)

08/08 - xx.xx - Bala Azul - Olímpico de Totana (PlayaSol)

13/08 - 20.30 - Olímpico de Totana - Cabezo de Torres (Juan Cayuela)

16/08 - xx.xx - Lorca CFB DH - Olímpico de Totana

PLUS ULTRA

19/07 - 20.00 - Plus Ultra - Los Garres (Llano de Brujas)

26/07 - 20.00 - Esparragal - Plus Ultra (Municipal)

30/07 - 20.00 - Plus Ultra - Mar Menor (Llano de Brujas)

06/08 - 20.00 - El Palmar - Plus Ultra (Municipal)

09/08 - 20.00 - Plus Ultra - Churra (Llano de Brujas)

13/08 - 20.00 - Plus Ultra - Murcia DH (Llano de Brujas)

17/08 - 19.30 - Plus Ultra - Algar (Llano de Brujas)

PULPILEÑO

27/07 - xx.xx - Pulpileño - Lorca CFB DH (San Miguel)

 UCAM MURCIA B

13/08 - xx.xx - Molina - UCAM B (Sánchez Cánovas)

  

EQUIPO

PRETEMPORADA - PREFERENTE

ABARÁN

02/08 - xx.xx - Abarán - El Palmar (Las Colonias)

06/08 - 20.30 - Abarán - Olímpico de Totana (Las Colinias)

09/08 - xx.xx - Bullense - Abarán (Nicolás de las Peñas)

ALGAR

30/07 - 20.00 - Algar - Minerva (Sánchez Luengo)

02/08 - 20.00 - Algar - Cartagena B (Sánchez Luengo)

06/08 - 19.30 - Algar - Cartagena FC LN (Sánchez Luengo)

09/08 - 20.30 - Algar - Torre Pacheco LN (Sánchez Luengo)

12/08 - 20.00 - Algar - Cabezo LN (Sánchez Luengo)

17/08 - 19.30 - Plus Ultra - Algar (Llano de Brujas)

20/08 - 20.00 - Algar - Cabezo B (Sánchez Luengo)

22/08 - 20.30 - Pinatarense - Algar (JA. Pérez)

ALHAMA

25/07 - xx.xx - Alhama - Muleño (José Kubala)

ARCHENA

30/07 - xx.xx - El Palmar - Archena (Municipal)9

02/08 - xx.xx - Archena - Muleño (Municipal)

BALA AZUL

08/08 - xx.xx - Bala Azul - Olímpico de Totana (PlayaSol)

BALSICAS

BENIEL

09/08 - xx.xx - Beniel - Benferri (Villa de Beniel)

BULLENSE

02/08 - xx.xx - Bullense - Real Murcia (Nicolás de las Peñas)

06/08 - xx.xx - Churra - Bullense (Municipal)

09/08 - xx.xx - Bullense - Abarán (Nicolás de las Peñas)

13/08 - xx.xx - UCAM DH - Bullense (xxx)

14/08 - xx.xx - Beniaján LN - Bullense (Los Marques)

16/08 - xx.xx - Bullense - Murcia DH (Nicolás de las Peñas)

20/08 - xx.xx - Bullense - Lorquí LN (Nicolás de las Peñas)

22-23-24/08 - xx.xx - COPA DEL NOROESTE

27/08 - xx.xx - Bullense - Cabezo (Nicolás de las Peñas)

CABEZO DE TORRES

13/08 - 20.30 - Olímpico de Totana - Cabezo de Torres (Juan Cayuela)

27/08 - xx.xx - Bullense - Cabezo (Nicolás de las Peñas)

CALASPARRA

19/07 - xx.xx - Calasparra - Muleño (La Caverina)

CARAVACA

CIEZA

ESPARRAGAL

26/07 - 20.00 - Esparragal - Plus Ultra (Municipal)

30/07 - xx.xx - Esparragal - Los Garres (Municipal)

31/07 - xx.xx - Esparragal - Murcia B (Municipal)

08/08 - xx.xx - Esparragal - Beniaján LN (Municipal)

13/08 - xx.xx - Esparragal - Alcantarilla (Municipal)

16/08 - xx.xx - Esparragal - El Palmar (Municipal)

20/08 - xx.xx - Esparragal - El Raal (Municipal)

24/08 - xx.xx - Esparragal - Murcia LN (Municipal)

ESTUDIANTES

 

FC JUMILLA

LA UNIÓN AT.

MAR MENOR B

MOLINA

02/08 - xx.xx - Molina - Murcia DH (Sánchez Cánovas)

06/08 - xx.xx - Muleño - Molina (Municipal de Mula)

09/08 - xx.xx - Los Garres - Molina (Las Tejeras)

13/08 - xx.xx - Molina - UCAM B (Sánchez Cánovas)

23/08 - xx.xx - Lorquí LN - Molina (Juan de la Cierva)

RACING MURCIA

01/08 - xx.xx - Lorca FC - Racing Murcia (Artés Carrasco)

02/08 - 20.30 - Olímpico de Totana - Racing Murcia (Juan Cayuela)

VILLA DE FORTUNA

10/08 - xx.xx - Villa de Fortuna - Muleño (El Saladar)

20/08 - xx.xx - Benferri - Villa de Fortuna (Luis Rocamora)

Mercado de fichajes Tercera 2019/2020

  

EQUIPO

ALTAS CONTINÚAN BAJAS

ÁGUILAS FC

Diego Quiñonero, Juanjo (Vera), Javi Hernaz (CD Borja), Salva Ballesta (Mazarrón), Adrián Miñarro (Huercal Overa), Vicente Meca (LorcaCFB DH)
Gaspar Campillo (Ent.), Javi Soto, Fran, Rubén Primo, Edu Serrano, Javi Piñero, Ramón Arcas, Emilio, José Manuel, Juan, Javi Méndez, Perico, Joaquín y José David. Pablo López (Mazarrón), Peke (Minerva)

CARTAGENA B

Javi Vera (Estudiantes), Uri (Estudiantes), Franco Sala (Minerva), Chema (La Unión), Ripoll (Murcia B), Moscoso (Juv), Raúl (Churra), Ismael (AS Sanit Priest), Josegi (Racing Murcia)
David Bascuñana (Ent.),
Óscar Martínez (Algar), Valen (Minerva), Mariano (Minerva)

CARTAEGNA FC

Antonio Fenoll (Cabezo), Juanjo (Cieza), Ayala (Guijuelo), Dani Ruiz (Algar), Lito (Ciudad), Moscoso (Juv), Buendía (Churra), Álex Ros (Torre Pacheco), Juanfran (Juv)
Pitu, Sergio Martínez, Buyo, Casti, Guti, Juanfra, Richard, Iván, Keko, José María, Bauti
Chino (Algar), Ález Vicente (Algar)

CHURRA

Ismael Ibáñez (Ent.), Pepe Marín (Cabezo), David Carrillo (Cabezo), Fran Carrillo (Archena), Javiti (Estudiantes), Chupi (Cabezo), Patri (El Palmar), Pedro Villa (Muleño)
Macanás, Mata, Sito, Tomás, Ibán, Edu, Matías, Paco Gálvez Adrián Hernández (Ent.), Tolmos (Mar Menor), Dani Morales (Mazarrón), Diego Segado (Minerva), Riquelme (Mar Menor), Melgar (Murcia B), Raúl (Cartagena B), Buendía (Cartagena FC)

CIUDAD DE MURCIA

Ismail (Estudiantes), Tornel (UCAM B), Pichu (Cabezo), Jorge Guillén (Lorquí), Manu Peñas (Alcantarilla), Cristobal (Muleño), Julio (LorcaCFB DH), Guido Gialleonardo (CD Buzanada)
Razvan, Raúl Torrano, Lax, Hanza, Aroca, José Mariano
Miguel Sánchez (Algar), Omar Pérez (Algar), Tripero (Mar Menor), Vicente Esteve (Molina), Hamed Sako (Molina), Lito (Cartagena FC), Fran Sánchez (Olímpico), Franju (Pulpileño), Jonás (Olímpico)

EL PALMAR

Juan Antonio Calvo (Ent.), Javi Salinas (Elche), Álex García (Olímpico), Alberto Mayol (Muleño), José María (Minerva), Víctor Hernández (Minerva), Outmane (Cieza)

Boria, Álex, Adri, Andrés García, Javi Ruiz, Alvarito, Álvaro Quintana, Rojo, Pablo Gea, Joaquín, Paco Cánovas
Patri (Churra)

HUÉRCAL-OVERA

Cristo (Berja), Francis León (CD Oriente), Javi (CD Vera), David Jiménez (Minerva), Christian (CD Bupolsa), Michu (Vélez CF), Dani Braojos (Atco. Pinto), Dani Bermejo (Lorca CFB DH), Eric (Lorca CFB DH), Darius (CD Oriente), Chema (UD Fuente de Cantos)

Marín (Ent.), Tyler, Alberto Asensio (Mazarrón), Mulero (Olímpico), Cristian (Pulpileño), Adrián Miñarro (Águilas)

LORCA DEPORTIVA

Iván Urbano (Ent.), Andrés Carrasco (Villanovense)

Sergio Sánchez (Ent.), Jordán (Pulpileño)

LORCA FC

Walter Pandiani (Ent.), Samuel Romero (Pozuelo), Guillem Anglada (Alavés), Edgar Bangoura (Tenerife), Ahmed Khalil, Alieu Baldeh, Agustín de Giovanni (Mérida), Piotr Gorczyca, Ahmed Abdelghany, Hamza Cheikh
  Alain (Xerez), Albert (Murcia), Ballesta (Mar Menor), Andugar (Mazarrón)


LOS GARRES

Sánchez (Mar Menor), Semi (Benferri)
Manu (Ent.), Robles, Párraga, Parri, Castillo, Juanpe, Dani Meseguer, Michael, Álvaro, Juanpe
Joel Palma (Archena)
MAR MENOR Paco García (Ent.), Facu Ackermann (Gimnástica), Tolmos (Churra), Juande Martínez (UCAM Murcia), Tripero (Ciudad), Javi Ramírez (CD Martos), Dani Ramírez (CD Once Caldas), Iván Zaragoza (Villarrubia) Jorge Carmona (Crevillente), Ballesta (Lorca FC), José Parada (Socuéllamos), Nacho (Coruxo), Riquelme (Churra)
Toni Vela
Palomeque (Ent.), Ramón Marín (Minerva), Juanma (Minerva), Valdeolivas (Minerva), Sánchez (Los Garres), Ceballos (Minerva)

MAZARRÓN

Monas (Racing Murcia), Pablo López (Águilas), Dani Morales (Churra), Asensio (Huercal Overa), David Ardil (FC Cartagena), Pepe (Águilas B), Andugar (Lorca FC)
Juanjo Asensio (Ent.), Andreo, Diego, Adrián Campoy, Xavi, Josema, Nacho, Joseda
Salva Ballesta (Águilas), Peña (Olímpico)

MINERA

Trasante (Ent.), Fernando

Julio (Minerva), Gerson (Minerva), Naranjo (Minerva)

 MINERVA

Juan Lillo (Ent.), Valen (Cartagena B), Diego Segado (Churra), Ramón Marín (Mar Menor), Mariano (Cartagena B), Julio (Minera), Peke (Águilas), Guille (Algar), Juanma (Mar Menor), Molero (Algar), Paulo (Cartagena Juv), Ismael El Hassani (Bala Azul), Gerson (Minera), Jesús Palazón (Estudiantes), Naranjo (Minera), Valdeolilvas (Mar Menor), Ceballos (Mar Menor)
Franky, Pelusa, Abraham, Moghli, Cárceles, David, José Alberto, Abraham
Pintiño (Algar), Franco Sala (Cartagena B), José María (El Palmar), Víctor Hernández (El Palmar), David Jiménez (El Palmar)


MULEÑO

Quique Soriano (Bullense), Cristobal (Lorca CFB DH), Ismael Martínez (Kelme DH), Belando (Hércules B), Sergio (Olímpico), Fernando (Olímpico), Palazón (Olímpico), Quique Soriano (Bullense), Paco Conesa (Ceutí), Roberto Andreu (Murcia DH), Feli (Olímpico), Gimeno (Murcia B), Pedro Ángel (Jumilla), Alberto (Olímpico)

Pablo Ruiz, Raúl Susarte, Juan Topo, Alacid, Juan Alcaraz, Enrique, Jesús Gil, Pablo Rayón, Sergio Alcaraz
Alberto Mayol (El Palmar), Jose Rubio (UCAM B), Pekas, Pepe del Baño, Claudio, Andrés Noguera, Pedro Villa (Churra), Cristobal (Ciudad), Pekas (Molina)

MURCIA B

Álex Melgar (Churra) Palazón, Fran Navarro, Josevi
Santi Bernal (Pulpileño), Ripoll (Cartagena B), Nasta (UCAM B), Gimeno (Muleño)

OLÍMPICO DE TOTANA

JR (CFB Totana), Jaime Migas (CFB Totana), Mulero (Huércal Overa), Fran Sánchez (Ciudad), Rufi (La Unión), Omar, Felipe, Pascual Díaz (CD Vera), Jonás (Ciudad), Peña (Mazarrón)
Víctor Pagán (Ent.), Juanlu, Parra Álex García (El Palmar), Sergio (Muleño), Fernando (Muleño), Palazón (Muleño), Feli (Muleño), Alberto (Muleño)

PLUS ULTRA

Paco (La Murada), Piqueras (UCAM B), Torrano (UCAM Juv), Andrés (Murcia DH), Josemi, Manu Jesús Zapata (Ent.), Sampa, Félix, Dridri, Soto, Mena, Vivancos, Chemita, Álex Rosa, Garnés, Copeli, Dani, Julián, Rulo, Toni Ali Lugula (Bullense), Juanra, Kike, Juanpa, Loja, Sergio Frutos, Pepín

PULPILEÑO

Santi Bernal (Murcia B), Raúl Bernabeu (Orihuela), Emilio (Astorga), Cristian (Huércal Overa), Franju (Ciudad), Cubero (Cádiz), Juan Arcas (Extremadura), Pipi (Zamora), Jordán (Lorca Deportiva)
Sebas López (Ent.), Pico, Sergio Camacho, Lee, Jay, Alcántara, Mada, Diego Ruiz
      UCAM B Jose Rubio (Muleño), Fede (CD Ejido), Juampe (Villarreal C), Nasta (Murcia B)
Sergio Aracil (Ent.), Pau Pérez, Gabri, Ayala
Piqueras (Plus Ultra), Torrano (Plus Ultra), Javi Pedrosa, Tornel (Ciudad), Pedrosa

PODÉIS MANDAR LOS FICHAJES CON UN CORREO ELECTRÓNICO (Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.), CON UN MENSAJE PRIVADO O CON UN MENSAJE A NUESTRO TWITTER (@trecerag13).

    

Mercado de fichajes Preferente 2019/2020

EQUIPO

ALTAS CONTINÚAN BAJAS

ABARÁN

     

ALGAR

Julio César (Ent.), Chino (Cartagena FC), Óscar Martínez (Cartagena B), Aless (Mar Menor B), Pintiño (Minerva), Álex Vicente (Cartagena FC), Adrián Torromé (Balsicas), Miguel Sánchez (Ciudad), Aitor (Racing Murcia), Omar Pérez (Ciudad), Sito Hernández, Asensio Hernández (Mar Menor B), Alberto Chacón (Mar Menor B) Méndez, Yepes Isaac Jové (Ent.), Dani Ruiz (Cartaegna FC), Guille (Minerva), Molero (Minerva)

 

ALHAMA

Juanan, Mario (Vistabella), Kuki (CFBTotana)
Daniel Álvarez (Ent.), Carlos Núñez, Blasito, Pedro Bolívar, Chesco, Grego, Luis Franco, Miguelín, Cristian, Gilberto, Alberto, Alfonso, Bartolo, Juanjo, Fran, Duwy, Dani, Josal, Adrián Rojo

ARCHENA

Yorman (EF Molina), Carlos Araujo (EF Molina), Joel Palma (Los Garres), Carmelo (Cabezo), Álvaro López (Villa de Fortuna)
Emilio López (Ent.), Antonio Cabo, Sergio Carrillo Fran Carrillo (Churra)

BALA AZUL

Ismael El Hassani (Minerva)

BALSICAS

Diego Ledesma (Racing Murcia), Gabri Gómez (trival Valderas), Faus, Antonio Pérez (Torre Pacheco LN), Álvarito (Torre Pacheco LN)
Luis Martínez, Pedro, Tuky, Juan Eduardo, Juan del Rio, Francis
Adrián Torromé (Algar)

BENIEL


 

BULLENSE

Mapeka (Ent.), Aitor Gil, Alí Lugula (Plus Ultra), Miguel Ángel Fernández, Antonio Párraga, Ginés Guzmán, Pájaro
Juantxo, Juanfran,Txoto, Eloy, Antonio Puerta, Juanfran II, Jose, Paco Cuco, Quique Soriano (Muleño), Quique Soriano (Muleño)

CABEZO DE TORRES

Juanjo (Ent.) Carmelo (Archena), Antonio Fenoll (Cartagena FC), Pepe Marín (Churra), David Carrillo (Churra), Pichu (Ciudad), Chupi (Churra), David (Esparragal), Cristian (Esparragal), Iván (Esparragal), Paco Robles (Molina)

CALASPARRA

 

CARAVACA

     

CIEZA

    Juanjo (Cartagena FC), Outmane (Ciudad)

ESPARRAGAL

Cristian (Cabezo), David (Cabezo), Miguel Ángel (Puente Tocinos), Pollo (Puente Tocinos), Pablo (Ceutí), Iván (Cabezo) Franxo Serrano (Ent.), Álex González, Jorge, Chacón, Felipe, Edu Jaén

ESTUDIANTES

 

 
Javi Vera (Cartagena B), Uri (Cartagena B), Jesús Palazón (Minerva), Ismail (Ciudad), Javiti (Churra)

FC JUMILLA

    Pedro Ángel (Muleño)

LA UNIÓN AT.

  Chema (Cartagena B), Rufi (Olímpico)
MAR MENOR B Popy (Ent.) Aless (Algar), Asensio Hernández (Algar), Alberto Chacón (Algar)

MOLINA

Chencho Ortega (Ent.), Vicente Esteve (Ciudad), Hamed Sako (Ciudad), Villa (Algezares), Pekas (Muleño), Paco Robles (Cabezo)
Josedi, Víctor Palazón, Raúl Carreras, Álvaro Carreras, Ismael, Álvaro García, David Moro, Adrián Mateo, Nacho Pujante, Fulgen, Joaquín Leal, Juanma Ortiz, Paco Navarro, Carlos Alacid Fco. Manuel Beasley (Ent.)

 

RACING MURCIA

David Vidal (Ent.) Paco Carrillo, Nono, Parra, Oreste Aguglia Gustavo Cantabella (Ent.), Aitor (Algar), Diego Ledesma (Balsicas), Monas (Mazarrón), Josegi (Cartagena B)

V. DE FORTUNA

Álvaro López (Archena)

PODÉIS MANDAR LOS FICHAJES A TRAVÉS DE UN CORREO ELECTRÓNICO (Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.), CON UN MENSAJE PRIVADO O CON UN MENSAJE A NUESTRO TWITTER (@trecerag13).

  

  

NECESITAMOS VUESTRA AYUDA

Desde www.trecera.com estamos buscando patrocinadores de cara al próximo año 2019 para poder subsistir un tiempo más. De sobra sabéis que esta web nació y crece, día tras día, sin ánimo de lucro por nuestra parte y gracias a vuestra ayuda.
Empleamos gran parte de nuestro tiempo libre a cambio de sentirnos como en casa a vuestro lado, llevando esta pasión por el fútbol regional hasta el extremo. Y es que, de verdad os decimos que, aunque nos negamos a dejar de soñar después de casi once años, es cada vez más complicado hacer frente a los gastos que conlleva una página web y al tiempo que necesita que le dediquemos.
Así que os pedimos que, en caso de que conozcáis a alguien que pueda estar interesado en ser parte de esta familia de Trecera.com patrocinándose en ella, nos lo hagáis saber.
 
En este tiempo, hemos intentado no pedir nunca nada si no era estrictamente necesario. Nos conocéis. Así que no hacen falta más palabras.
Gracias por estar. Siempre.
 

Colaboradores

 

 Federación de Fútbol de la Región de Murcia

 

andem

 

Logo Gea N

 

Logo CPGloves N

  

Logo CPGloves N2

  

CP Gloves

 

Logo Lidivan   

 

 

  

Estadísticas

Usuarios
1179
Artículos
15174
Visitas del artículo
14324070

Quién está en línea

Hay 359 invitados y ningún miembro en línea

Gracias por vuestros donativos