Temporada 2008/09 - 2ª vuelta

TERCERA ELIMINATORIA (FINAL) 

21/06/09 -19:30 OURENSE 1 - 0 CARAVACA  
28/06/09 -18:00 CARAVACA 3 - 1 OURENSE

 

SEGUNDA ELIMINATORIA (SEMIFINALES) 

6/06/09 -18:30 LA UNIÓN 0 - 0 S.D. NOJA
7/06/09 -11:30 C.D. ALCALÁ 0-  2 CARAVACA
13/06/09 - 18:30 S.D. NOJA 1 - 0 LA UNIÓN  
14/06/09 - 18:00 CARAVACA 2 - 0 C.D. ALCALÁ  

 

PRIMERA ELIMINATORIA (CUARTOS DE FINAL)

 (EL CARAVACA, POR SER 1º DE GRUPO, JUEGA FINAL DIRECTA) 

24/05/09 - 19:00 CARAVACA 3 - 2 ESTEPONA
24/05/09 - 11:30 ALCALÁ DE GUADAIRA 2 - 0 MORATALLA  
23/05/09 - 18:00 LA UNIÓN 1 - 1 RAYO DE MAJADAHONDA
24/05/09 - 18:30 YECLANO 0 - 0 CACEREÑO  
31/05/09 - 12:00 ESTEPONA 2 - 1 CARAVACA
31/05/09 - 19:00 MORATALLA 0 - 0 ALCALÁ DE GUADARIA
31/05/09 - 12:00 RAYO DE MAJADAHONDA 0 - 1 LA UNIÓN  
31/05/09 - 18:00 CACEREÑO 3 - 1 YECLANO  

 

JORNADA 38.

16/05/09 - 17:00 MURCIA DEPORTIVO 0 - 0 LORCA B Gea Penalva  
16/05/09 - 19:00 PLUS ULTRA 2 - 0 CIEZA Martínez Martínez  
17/05/09 - 17:00 PINATAR 3 - 2 SANTOMERA Gallego Gambín  
17/05/09 - 18:00 ATL. PULPILEÑO Susp. CIUDAD DE LORCA Melgares de Aguilar    
17/05/09 - 18:00 CARAVACA 2 - 0 JUMILLA Moya García  
17/05/09 - 18:00 LA UNIÓN 1 - 0 BENIEL Ramírez Domínguez  
17/05/09 - 18:00 LUMBRERAS 3 - 1 CALASPARRA Modia Marín  
17/05/09 - 18:00 MAZARRÓN 5 - 3 POZO ESTRECHO Román Sánchez  
17/05/09 - 18:00 MORATALLA 8 - 1 BALA AZUL Jiménez Iniesta  
17/05/09 - 18:00 MULEÑO 0 - 6 YECLANO Aroca Juárez  

   

JORNADA 37.

8/05/09 - 20:30 BENIEL 2 - 0 MULEÑO Belmonte García  
8/05/09 - 20:45 CALASPARRA 1 - 2 MORATALLA Nicolás Carrasco
9/05/09 - 17:00 LORCA B 1 - 2 LUMBRERAS Ramírez Martínez  
9/05/09 - 17:00 CIUDAD DE LORCA 0 - 8 MURCIA DEPORTIVO Robles Martínez  
9/05/09 - 18:00 YECLANO 3 - 1 ATL. PULPILEÑO Ros Gómez  
9/05/09 - 18:30 SANTOMERA Susp. LA UNIÓN Botía Moya  
9/05/09 - 18:30 CIEZA 1 - 1 CARAVACA Frutos Orenes
10/05/09 - 17:30 JUMILLA 1 - 2 PINATAR Serrano Rodríguez  
10/05/09 - 17:30 POZO ESTRECHO 2 - 1 PLUS ULTRA Santos Vicente  
10/05/09 - 18:00 BALA AZUL 2 - 1 MAZARRÓN Gea Penalva

   

JORNADA 36.

1/05/09 - 11:30 LUMBRERAS 2 - 0 CIUDAD DE LORCA Jiménez Iniesta  
1/05/09 - 11:45 LA UNIÓN 3 - 0 JUMILLA Puerta Saorín  
1/05/09 - 17:00 CARAVACA 6 - 1 POZO ESTRECHO Martínez Martínez
1/05/09 - 17:30 ATL. PULPILEÑO 3 - 2 MULEÑO Modia Marín  
1/05/09 - 17:30 MAZARRÓN 3 - 2 CALASPARRA Gallego Gambín
1/05/09 - 18:30 BENIEL 1 - 0 SANTOMERA Miñarro López  
2/05/09 - 16:30 PINATAR 2 - 2 CIEZA Serrano Rodríguez  
2/05/09 - 17:00 MORATALLA 1 - 1 LORCA B Navarro Fuentes
3/05/09 - 11:00 PLUS ULTRA 2 - 4 BALA AZUL Sánchez Martínez  
3/05/09 - 12:00 MURCIA DEPORTIVO 2 - 3 YECLANO Moya García

  

JORNADA 35.  

25/04/09 - 17:00 CIEZA 1 - 0 LA UNIÓN Belmonte García
25/04/09 - 17:00 BALA AZUL 1 - 4 CARAVACA Martínez López  
25/04/09 - 17:00 CIUDAD DE LORCA 2 - 7 MORATALLA Melgares de Aguilar  
26/04/09 - 16:30 LORCA B 1 - 2 MAZARRÓN Ros Gómez  
26/04/09 - 17:00 MULEÑO 3 - 1 SANTOMERA Ramírez Martínez  
26/04/09 - 17:00 JUMILLA 1 - 1 BENIEL Aroca Juárez  
26/04/09 - 17:00 CALASPARRA 0 - 2 PLUS ULTRA Román Sánchez  
26/04/09 - 17:15 POZO ESTRECHO 2 - 2 PINATAR Frutos Orenes
26/04/09 - 17:30 YECLANO  2 - 0 LUMBRERAS Gea Penalva  
26/04/09 - 17:30 ATL. PULPILEÑO 2 - 1 MURCIA DEPORTIVO Nicolás Carrasco  

 

JORNADA 34. 

18/04/09 - 17:30 MAZARRÓN 11 - 0 CIUDAD DE LORCA Martínez Martínez  
18/04/09 - 17:30 LUMBRERAS 2 - 0 ATL. PULPILEÑO Robles Martínez  
18/04/09 - 18:30 SANTOMERA 2 - 0 JUMILLA Gallego Gambín
18/04/09 - 18:30 BENIEL 2 - 0 CIEZA Modia Marín  
19/04/09 - 12:00 MURCIA DEPORTIVO 3 - 2 MULEÑO Navarro Fuentes  
19/04/09 - 17:00 MORATALLA 1 - 0 YECLANO Botía Moya
19/04/09 - 17:30 POZO ESTRECHO 0 - 3 LA UNIÓN Miñarro López  
19/04/09 - 17:30 PINATAR  3 - 0 BALA AZUL Puertas Saorín  
19/04/09 - 17:30 CARAVACA 7 - 0 CALASPARRA Santos Vicente  
19/04/09 - 18:00 PLUS ULTRA 0 - 1 LORCA B Jiménez Iniesta  

     

JORNADA 33.

08/04/09 - 20:30 CIUDAD DE LORCA 0 - 3 PLUS ULTRA Martínez López  
08/04/09 - 21:00 LORCA B 1 - 2 CARAVACA Nicolás Carrasco
09/04/09 - 12:00 CIEZA  4 - 0 SANTOMERA Gea Penalva  
09/04/09 - 17:00 BALA AZUL 0 - 5 LA UNIÓN Aroca Juárez  
09/04/09 - 17:30 CALASPARRA 3 - 1 PINATAR Melgares de Aguilar  
09/04/09 - 18:00 AT. PULPILEÑO 0 - 2 MORATALLA Serrano Rodríguez  
11/04/09 - 18:15 MURCIA DEPORTIVO 1 - 2 LUMBRERAS Sánchez Martínez  
12/04/09 - 17:30 YECLANO 3 - 0 MAZARRÓN Frutos Orenes  
12/04/09 - 17:30 POZO ESTRECHO  1 - 3 BENIEL Ros Gómez  
12/04/09 - 18:00 MULEÑO 1 - 2 JUMILLA Román Sánchez  

 

JORNADA 32.

04/04/09 - 16:45 JUMILLA 2 - 1 CIEZA Robles Martínez
04/04/09 - 18:30 CARAVACA 11 - 0 CIUDAD DE LORCA Belmonte García  
05/04/09 - 11:30 LUMBRERAS 4 - 1 MULEÑO Miñarro López  
05/04/09 - 11:30 PLUS ULTRA 1 - 2 YECLANO Santos Vicente
05/04/09 - 16:45 BENIEL 0 - 2 BALA AZUL Navarro Fuentes  
05/04/09 - 17:00 LA UNIÓN 2 - 1 CALASPARRA Modia Marín  
05/04/09 - 17:30 MORATALLA 2 - 1 MURCIA DEPORTIVO Gallego Gambín  
05/04/09 - 17:30 PINATAR 2 - 0 LORCA B Botía Moya
05/04/09 - 18:00 MAZARRÓN 6 - 0 ATL. PULPILEÑO Jiménez Iniesta  
05/04/09 - 18:00 SANTOMERA 3 - 2 POZO ESTRECHO Puerta Saorín  

 

JORNADA 31.

28/03/09 - 16:30 LORCA B 0 - 0 LA UNIÓN Martínez Martínez
28/03/09 - 17:00 CIUDAD DE LORCA 0 - 4 PINATAR Miñarro López  
28/03/09 - 18:00 MURCIA DEPORTIVO 1 - 1 MAZARRÓN Aroca Juárez
15/04/09 - 20:45 MULEÑO 0 - 0 CIEZA Botía Moya
29/03/09 - 17:30 ATL. PULPILEÑO 3 - 0 PLUS ULTRA Martínez López  
29/03/09 - 17:30 CALASPARRA 2 - 0 BENIEL Belmonte García  
09/04/09 - 11:30 POZO ESTRECHO 1 - 3 JUMILLA Ramírez Martínez  
29/03/09 - 17:30 YECLANO 1 - 1 CARAVACA Serrano Rodríguez
29/03/09 - 17:45 LUMBRERAS 0 - 6 MORATALLA Frutos Orenes  
29/03/09 - 18:00 BALA AZUL 1 - 1 SANTOMERA Ros Gómez  

 

JORNADA 30.

22/03/09 - 11:30 JUMILLA 4 - 0  BALA AZUL Santos Vicente  
22/03/09 - 12:00 PLUS ULTRA 4 - 1 MURCIA DEPORTIVO Gea Penalva
22/03/09 - 16:30 BENIEL 1 - 2 LORCA B Gallego Gambín  
22/03/09 - 17:00  CIEZA 3 - 0 POZO ESTRECHO Sánchez Martínez  
22/03/09 - 17:00  CARAVACA 3 - 0 ATL. PULPILEÑO Román Sánchez  
22/03/09 - 17:00 LA UNIÓN 7 - 0 CIUDAD DE LORCA Nicolás Carrasco  
22/03/09 - 17:00 MAZARRÓN 1 - 1 LUMBRERAS Melgares de Aguilar  
22/03/09 - 17:00 MORATALLA 0 - 0 MULEÑO Aroca Juárez  
22/03/09 - 17:00 PINATAR 0 - 1 YECLANO Navarro Fuentes
22/03/09 - 17:00 SANTOMERA 2 - 2 CALASPARRA Jiménez Iniesta  

  

JORNADA 29.

19/03/09 - 11:00 LORCA B 3 - 3  SANTOMERA Robles Martínez  
19/03/09 - 11:30 AT. PULPILEÑO 0 - 3 PINATAR  Frutos Orenes
19/03/09 - 11:30 CALASPARRA 0 - 0 JUMILLA Serrano Rodríguez  
19/03/09 - 11:30  CIUDAD DE LORCA 1 - 7 BENIEL  Aroca Juárez  
19/03/09 - 11:30  MURCIA DEPORTIVO  3 - 2 CARAVACA Ramírez Martínez  
19/03/09 - 11:45 LUMBRERAS 1 - 1 PLUS ULTRA Moya García  
19/03/09 - 12:00 BALA AZUL 2 - 5 CIEZA Modia Marín  
19/03/09 - 12:00 MORATALLA 2 - 1 MAZARRÓN  Miñarro López  
19/03/09 - 17:00  MULEÑO 3 - 3 POZO ESTRECHO  Martínez López  
19/03/09 - 18:30 YECLANO 0 - 0 LA UNION Puerta Saorín

  

JORNADA 28.

14/03/09 - 17:00 LA UNION  3 - 0  AT. PULPILEÑO Ros Gómez
14/03/09 - 18:00 CARAVACA  7 - 0  LUMBRERAS Botía Moya  
14/03/09 - 18:30 BENIEL  0 - 0  YECLANO Jiménez Iniesta  
15/03/09 - 12:00 PLUS ULTRA  1 - 1  MORATALLA Román Sánchez
15/03/09 - 16:30 SANTOMERA  2 - 1  CIUDAD DE LORCA Gea Penalva  
15/03/09 - 16:30 MAZARRÓN  5 - 1  MULEÑO Sánchez Martínez  
15/03/09 - 17:00 POZO ESTRECHO  3 - 1  BALA AZUL Navarro Fuentes  
15/03/09 - 17:00 CIEZA  3 - 3  CALASPARRA Nicolás Carrasco  
15/03/09 - 17:00 JUMILLA  1 - 1  LORCA B Belmonte García  
15/03/09 - 17:00 PINATAR  2 - 1  MURCIA DEPORTIVO Robles Martínez

 

JORNADA 27.

07/03/09 - 17:00 h. MULEÑO 0 - 3 BALA AZUL Melgares de Aguilar
07/03/09 - 18:15 h. MURCIA DEPORTIVO 1 - 2 LA UNIÓN Modia Marín  
08/03/09 - 11:00 h. CIUDAD DE LORCA 0 - 7 JUMILLA Ramírez Martínez  
08/03/09 - 16:30 h. LUMBRERAS 0 - 4 PINATAR Serrano Rodríguez  
08/03/09 - 16:30 h. MAZARRÓN 2 - 0 PLUS ULTRA Belmonte García  
08/03/09 - 17:00 h. CALASPARRA 5 - 2 POZO ESTRECHO Gallego Gambín  
08/03/09 - 17:00 h. CIEZA 0 - 0 LORCA B Puertas Saorín

 
08/03/09 - 17:00 h. YECLANO 3 - 0 SANTOMERA Santos Vicente
08/03/09 - 17:00 h. AT. PULPILEÑO 2 - 3 BENIEL Miñarro López  
08/03/09 - 17:00 h. MORATALLA 3 - 1 CARAVACA Moya García

     

JORNADA 26.

28/02/09 - 17:30 h. SANTOMERA 2 - 1 ATL. PULPILEÑO Martínez Martínez  
01/03/09 - 12:00 h. PLUS ULTRA 1 - 1 MULEÑO Navarro Fuentes  
01/03/09 - 16:15 h. BENIEL 0 - 0 MURCIA DEP. Nicolás Carrasco    
01/03/09 - 16:30 h. JUMILLA 1 - 1 YECLANO Botía Moya
01/03/09 -16:30 h. LA UNIÓN 4 - 0 LUMBRERAS Román Sánchez    
01/03/09 -16:45 h. BALA AZUL 1 - 0 CALASPARRA Frutos Orenes    
01/03/09 -17:00 h. CARAVACA 0 - 0 MAZARRÓN Ramírez Martínez  
01/03/09 -17:00 h. CIEZA 9 - 1 CIUDAD DE LORCA Jiménez Iniesta    
01/03/09 -17:00 h. PINATAR 2 - 1 MORATALLA Ros Gómez  
01/03/09 -17:00 h. POZO ESTRECHO 0 - 3 LORCA B Gez Penalva    

    

JORNADA 25.

20/02/09 - 21:30 h. CIUDAD DE LORCA 1 - 5 POZO ESTRECHO Serrano Rodríguez  
21/02/09 - 16:00 h. LORCA B 0 - 1 BALA AZUL Miñarro López
21/02/09 - 16:30 h. ATL. PULPILEÑO 1 - 4 JUMILLA Robles Martínez  
21/02/09 - 17:30 h. MAZARRÓN 2 - 1 PINATAR Moya García  
21/02/09 - 18:15 h. MURCIA DEPORTIVO 4 - 1 SANTOMERA Belmonte García  
22/02/09 - 16:30 h. LUMBRERAS 1 - 2 BENIEL Sánchez Martínez  
22/02/09 - 16:30 h. MORATALLA 2 - 2 LA UNIÓN Santos Vicente
22/02/09 - 16:30 h. MULEÑO 0 - 2 CALASPARRA Nicolás Carrasco  
22/02/09 - 17:00 h. PLUS ULTRA 0 - 5 CARAVACA Gallego Gambín  
22/02/09 - 17:00 h. YECLANO 2 - 2 CIEZA Melgares de Aguilar  

    

JORNADA 24.

14/02/09 - 17:00 h. BENIEL 0 - 1 MORATALLA Gea Penalva
15/02/09 - 12:00 h. CALASPARRA 0 - 4 LORCA B Ramírez Martínez
15/02/09 - 16:15 h. LA UNIÓN 0 - 0 MAZARRÓN Navarro Fuentes
15/02/09 - 16:30 h. BALA AZUL 4 - 1 CIUDAD DE LORCA Puerta Saorín  
15/02/09 - 16:30 h. CARAVACA 1 - 0 MULEÑO Jiménez Iniesta  
15/02/09 - 16:30 h. CIEZA 2 - 3 ATL. PULPILEÑO Botía Moya  
15/02/09 - 16:30 h. JUMILLA 2 - 2 MURCIA DEPORTIVO Ros Gómez  
15/02/09 - 16:30 h. PLUS ULTRA 0 - 1 PINATAR Martínez Martínez  
15/02/09 - 16:30 h. SANTOMERA 2 - 0 LUMBRERAS Frutos Orenes  
15/02/09 - 17:00 h. POZO ESTRECHO 0 - 2 YECLANO Moya García  

   

JORNADA 23.

07/02/09 - 16:30 h. CIUDAD DE LORCA 1 - 1 CALASPARRA Santos Vicente  
07/02/09 - 18:15 h. MURCIA DEPORTIVO 1 - 3 CIEZA Miñarro López  
08/02/09 - 16:15 h. LUMBRERAS 1 - 2 JUMILLA Nicolás Carrasco  
08/02/09 - 16:30 h. MULEÑO 1 - 1 LORCA B Serrano Rodríguez  
08/02/09 - 16:30 h. ATL. PULPILEÑO 1 - 1 POZO ESTRECHO Melgares de Aguilar
08/02/09 - 16:30 h. MORATALLA 1 - 2 SANTOMERA Sánchez Martínez  
08/02/09 - 16:30 h. MAZARRÓN 1 - 0 BENIEL Gallego Gambín  
08/02/09 - 16:30 h. PLUS ULTRA 1 - 1 LA UNIÓN Robles Martínez  
08/02/09 - 16:30 h. CARAVACA 1 - 0 PINATAR Modia Marín  
08/02/09 - 17:00 h. YECLANO 3 - 2 BALA AZUL Belmonte García  

   

JORNADA 22.

31/01/09 - 16:00 h. LORCA B 5 - 1 CIUDAD DE LORCA Botía Moya
01/01/09 - 12:00 h. CALASPARRA 0 - 3 YECLANO Belmonte García
01/01/09 - 16:15 h. LA UNIÓN 2 - 1 CARAVACA Moya García
01/01/09 - 16:30 h. BALA AZUL 2 - 4 AT. PULPILEÑO Jiménez Iniesta  
01/01/09 - 16:30 h. POZO ESTRECHO 0 - 2 MURCIA DEPORTIVO Puertas Saorín  
01/01/09 - 16:30 h. CIEZA 5 - 0 LUMBRERAS Gea Penalva  
01/01/09 - 16:30 h. JUMILLA 2 - 1 MORATALLA Navarro Fuentes  
01/01/09 - 16:30 h. SANTOMERA 3 - 1 MAZARRÓN Ros Gómez  
01/01/09 - 16:30 h. BENIEL 0 - 1 PLUS ULTRA Frutos Orenes  
01/01/09 - 16:30 h. PINATAR 4 - 1 MULEÑO Ramírez Martínez  

   

JORNADA 21.

25/01/09 - 12:15 h. MURCIA DEPORTIVO 4 - 1 BALA AZUL Román Sánchez
25/01/09 - 16:00 h. ATL. PULPILEÑO 6 - 1 CALASPARRA Sánchez Martínez
25/01/09 - 16:15 h. LUMBRERAS 2 - 3 POZO ESTRECHO Miñarro López
25/01/09 - 16:15 h. MORATALLA 3 - 0 CIEZA Martínez Martínez
25/01/09 - 16:30 h. CARAVACA 0 - 1 BENIEL Melgares de Aguilar
25/01/09 - 16:30 h. MAZARRÓN 1 - 1 JUMILLA Modia Marín
25/01/09 - 16:30 h. MULEÑO 4 - 0 CIUDAD DE LORCA Robles Martínez
25/01/09 - 16:30 h. PINATAR 2 - 0 LA UNIÓN Santos Vicente
25/01/09 - 17:00 h. YECLANO 2 - 1 LORCA B Gallego Gambín
25/01/09 - 18:00 h PLUS ULTRA 3 - 0 SANTOMERA Serrano Rodríguez

    

JORNADA 20.

17/01/09 - 17:00 h. BALA AZUL 2 - 1 LUMBRERAS Moya García 1-0 Hato; 2-0 José Agustín; 2-1 Eusebio. 1-0 Hato; 2-0 José Agustín; 2-1 Eusebio.
18/01/09 - 12:00 h. CALASPARRA 1 - 1 MURCIA DEPORTIVO Ros Gómez 1-0 Hato; 2-0 José Agustín; 2-1 Eusebio. 0-1 Dioni; 1-1 Lozano.  
18/01/09 - 12:00 h. LA UNIÓN 4 - 1 MULEÑO Martínez Martínez 1-0 Hato; 2-0 José Agustín; 2-1 Eusebio. 1-0 Dani; 2-0 Félix Cuesta; 3-0 Félix Cuesta; 3-1 Carlos (p.); 4-1 Bauti.  
18/01/09 - 16:00 h. BENIEL 0 - 0 PINATAR Puerta Saorín 1-0 Hato; 2-0 José Agustín; 2-1 Eusebio.  
18/01/09 - 16:15 h. JUMILLA 2 - 0 PLUS ULTRA Gea Penalva 1-0 Hato; 2-0 José Agustín; 2-1 Eusebio. 1-0 Joseto; 2-0 Joseto (p.).  
18/01/09 - 16:30 h. CIEZA 1 - 1 MAZARRÓN Ramírez Martínez 1-0 Hato; 2-0 José Agustín; 2-1 Eusebio. 1-0 Alfonso; 1-1 Quintana.
18/01/09 - 16:30 h. LORCA B 2 - 1 ATL. PULPILEÑO Belmonte García 1-0 Hato; 2-0 José Agustín; 2-1 Eusebio. 1-0 Juan Daniel; 2-0 Ricki; 2-1 Álvaro.  
18/01/09 - 16:30 h. POZO ESTRECHO 0 - 2 MORATALLA Jiménez Iniesta 1-0 Hato; 2-0 José Agustín; 2-1 Eusebio. 0-1 Antonio Muñoz; 0-2 Javaloy.  
18/01/09 - 18:30 h. SANTOMERA 1 - 1 CARAVACA Navarro Fuentes 1-0 Hato; 2-0 José Agustín; 2-1 Eusebio. 0-1 Noel; 1-1 Rubén Verdú (p.).  
18/01/09 - 17:00 h YECLANO 4 - 0 CIUDAD DE LORCA Nicolás Carrasco 1-0 Hato; 2-0 José Agustín; 2-1 Eusebio. 1-0 Tonete; 2-0 Tonete; 3-0 Andrés; 4-0 Martínez.