Fin de semana 5-6 de octubre

PRIMERA NACIONAL FEMENINA. JORNADA 4
   
05/10 - 17.00
CF Juventut
5-0 Murcia Féminas
Tabita Gheorghita Les Boqueres
06/10 - 11.00
CFF Maritim
0-2 Lorca Féminas
Miralles Almagro Doctor Lluch
06/10 - 12.00
Villarreal B
6-2 Ciudad Féminas
Comino Visiedo Ciudad Deportiva

 

SEGUNDA DIVISIÓN B. JORNADA 7
   
06/10 - 12.00
UCAM Murcia
0-0 Real Murcia
Pérez Peraza
06/10 - 12.00
Villarrobledo
1-1 Yeclano
Claudiu Muresan
06/10 - 17.00
RB Linense
1-1 Marbella Peña Varela
Municipal
06/10 - 17.30
Sanluqueño
1-1 Recreativo
Domínguez Cervantes El Palmar
06/10 - 18.00
San Fernando
1-2 Sevilla B
Delfa Ramos Iberoamericano
06/10 - 18.00
Córdoba
1-0 Cádiz B
Motes García Navas Nuevo Arcángel
06/10 - 18.00
Don Benito
3-0 Granada B
Pérez Fernández Vicente Sanz
06/10 - 18.00
FC Cartagena
2-0 Algeciras
Yuste Querol
06/10 - 18.00
Mérida
1-3 Villarrubia
Saez Vital Est. Romano
06/10 - 18.00
Talavera 0-2 Badajoz
Pérez Hernández El Prado

TERCERA DIVISIÓN. JORNADA 7

botonsanciones
06/10 - 11.30
Lorca FC
2-1 Cartagena FC
Almagro Gil
06/10 - 11.30
Minerva
2-1 Churra
López Fernández
06/10 - 17.00
Lorca Deportiva
2-2 El Palmar
Sabater Pérez
06/10 - 17.45
Olímpico de Totana
2-0 Cartagena B
Belando Muñoz
06/10 - 18.00
Pulpileño
2-0 Plus Ultra
Navarro Quiñonero
06/10 - 18.00
Muleño
0-3 Mar Menor
Perán Alcaraz
06/10 - 18.00
UCAM B
0-1 Murcia B
Marín Valverde
06/10 - 18.00
Mazarrón
0-0
Ciudad de Murcia
Ojaos Valera
06/10 - 18.30
Águilas
2-2 Los Garres
Lozano Reina
06/10 - 19.00
Huércal Overa
2-2 Minera
Alcaraz Bernal
PREFERENTE. JORNADA 6
botonsanciones
05/10 - 19.00
Racing Murcia
2-0 Bala Azul
Pavlo Ivaskiv Partido Esc. Perelló
05/10 - 19.00
Alhama
2-0 Cieza
Rodríguez Díaz Partido CPGloves
05/10 - 20.00
Mar Menor B
4-1 UD Caravaca
Manzanares Montiel El Pitín
06/10 - 11.15
Bullense
1-1 La Unión
Valverde Hortal Nicolás de las Peñas
06/10 - 12.15
Molina
2-3 Abarán
Segura Castro Sánchez Cánovas
06/10 - 18.00
Esparragal
4-4 Cabezo de Torres
Asmarats Meroño Municipal
06/10 - 18.00
Archena
1-1 Algar
Bermejo Alcocer Municipal
06/10 - 18.00
Beniel
3-0 Balsicas
Alarcón Anaya Villa de Beniel
06/10 - 18.00
Calasparra
1-4 Villa de Fortuna
Martínez Corvalán La Caverina
PRIMERA AUTONÓMICA. JORNADA 6
   
04/10 - 21.15 Santomera 2-5 Águilas B Pedreño Moreno El Limonar
04/10 - 21.30
Lumbreras
4-1 EF Molina
Blázquez López Municipal
05/10 - 18.00
Montecasillas
0-1 Alcantarilla
Hernández Alajarín Mpal. Casillas
05/10 - 18.00
Yeclano B
2-0
Ceutí
López Esteban Las Pozas
06/10 - 11.30
Algezares
2-0 Fuente Álamo
Gallego Cárcel Mpal. la Alberca
06/10 - 16.00
La Aljorra
0-2 Cabezo B
Bajo Martínez Luis Guarch
06/10 - 18.00
El Raal
0-0
Juvenia
Torralba Muñoz Municipal
06/10 - 18.15
Pinatarense
1-3 Cehegín
Navarro Polvorosa

JA. Pérez

06/10
Tercia Sport
susp Totana

SEGUNDA AUTONÓMICA. JORNADA 6

   
05/10 - 16.30
Los Garres B
3-1 San Miguel
Ortín Rodríguez Las tejeras
05/10 - 16.30
Alhama B
3-1 La Puerta
Moreno Tripiana José Kubala
05/10 - 17.30
Abarán
2-1 Roldán CD
Moreno de Gea Municipal
05/10 - 18.30

Roldán AD

1-0 Muleño B
Martínez Inglés San José
05/10 - 19.30
Javalí
5-1 CD Minerva
Sánchez Sánchez Municipal
06/10 - 10.00
Ciudad B
4-0 Corvera
Oliver Martínez José Barnés
06/10 - 12.00
Sant. la Ribera
3-1 Alquerías
Rodríguez Roda El Pitín
06/10 - 17.30
Hoya del Campo
1-0 San Ginés
Fernández Escámez Las Colonias
06/10 - 17.30
San Andrés
3-2 Lorca FC B
Rivera Vilches

José Barnés

 

PREFERENTE FEMENINA. JORNADA 1
   
05/10 - 16.00
Lorca Féminas B
3-1 Puente Tocínos
Mundial 82
05/10 - 16.00
UD Águilas
3-2 Alhama CF
Hnos. Buitrago
06/10 - 10.00
Espinardo
2-1 FC Cartagena Féminas
Gabriel Serrano
06/10 - 10.00
Dolorense
1-1 Mar Menor Féminas
Colegio Salesianos
06/10 - 11.00
Alquerías Féminas
2-0 CD Minerva Féminas
Los Pinos
06/10 - 11.00
Cabezo Féminas
3-5 Molina Féminas
Municipal
06/10 - 12.00
Murcia Féminas B
1-3 SMX Athletic Club
José Barnés