Fin de semana 21-22 septiembre

SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA. JORNADA 3

   
22/09 - 18.00
Alhama
0-0 Málaga   José Kubala

 

PRIMERA NACIONAL FEMENINA. JORNADA 2
   
21/09 - 18.00
Lorca Féminas
3-0 Murcia   Partido Esc. Perelló
22/09 - 12.15
Discóbolo
9-0 Ciudad de Murcia
  La Torre

 

SEGUNDA DIVISIÓN B. JORNADA 5
   
21/09 - 18.30
UCAM Murcia
2-1 Granada B
Cambronero González
21/09 - 19.00
Córdoba
1-1 Badajoz
Muñoz Piedra Nuevo Arcángel
22/09 - 12.00
Villarrobledo
2-1 Villarrubia Díaz Escudero
La Caridad
22/09 - 18.00
Sanluqueño
1-0 RB Linense
Conejero Sánchez El Palmar
22/09 - 18.00
Mérida
0-1 Recreativo
Carralero Calvo Romano
22/09 - 18.30
San Fernando
1-0 Yeclano
Muñoz García
22/09 - 19.00
Don Benito
1-1 Marbella
Holgueras Castellanos Vicente Sanz
22/09 - 19.00
Algeciras
3-0 Sevilla B
Ruiz Aguilera Nuevo Mirador
22/09 - 19.00
FC Cartagena
1-0 Cádiz B
Rodríguez Carpallo
22/09 - 19.00
Talavera 1-2 Real Murcia
Santos Pargaña

TERCERA DIVISIÓN. JORNADA 5

botonsanciones
21/09 - 18.30 Muleño 2-0 Pulpileño García Acosta
22/09 - 11.30
Minerva
1-1 Mar Menor
Campoy Candela
22/09 - 11.30
Lorca Deportiva
3-0 Plus Ultra
Lax Franco
22/09 - 12.00
Lorca FC
2-2 Minera
Gallego Gambín
22/09 - 18.00
UCAM B
2-1 El Palmar
López Fernández
22/09 - 18.00
Olímpico de Totana
2-0 Churra
Moreno Muñoz
22/09 - 18.00
Águilas
1-2 Cartagena FC
Pérez Pardo
22/09 - 18.30
Huércal Overa
0-2 Murcia B
Perán Alcaraz
22/09 - 18.30
Mazarrón
1-0 Cartagena B
Gil Gallego
22/09 - 18.30
Los Garres
3-1 Ciudad de Murcia
Ruiz Guevara
PREFERENTE. JORNADA 4
botonsanciones
21/09 - 17.30
Alhama
2-0 Calasparra
Riquelme Jaudenes
José Kubala
21/09 - 18.00
Cabezo de Torres
0-5 Abarán
Bermejo Alcocer
Municipal
21/09 - 18.00
Mar Menor B
2-1 Balsicas
Rodríguez Díaz
El Pitín
22/09 - 11.00
Molina
1-0 La Unión
Bruntón Gómez
El Romeral
22/09 - 17.30
Bullense
1-1
Algar
Hernández Gálvez
Nicolás de las Peñas
22/09 - 17.30
Archena
3-1 Bala Azul
Rovelli Ricciardi
Municipal
22/09 - 18.00
Esparragal
3-1 UD Caravaca
Alarcón Anaya
Municipal
22/09 - 18.00
Cieza
3-1 Beniel
Abellán Soto
La Arboleja
22/09 - 18.30
Racing Murcia
4-1 Villa de Fortuna
Manzanares Montiel
Partido CPGloves
PRIMERA AUTONÓMICA. JORNADA 4
   
21/09 - 16.30
El Raal
1-0 Totana
Sánchez Ferragut
Municipal
21/09 - 18.00
Santomera
1-0 Cabezo B
Sánchez Sanmartín
El Siscar
21/09 - 18.00
Yeclano B
3-0 Cehgín
Sánchez Sánchez
Las Pozas
22/09 - 11.00
Montecasillas
0-0 Fuente Álamo
Torralba Muñoz
Municipal
22/09 - 11.30
Algezares
3-2
EF Molina
Moreno de Gea
Mpal. La Alberca
22/09 - 17.00
La Aljorra
0-2 Alcantarilla
Acosta Torres
Luis Guarch
22/09 - 18.00
Juvenia
2-0
Águilas B
Hernández Alajarín
Rafael García
22/09 - 18.00
Tercia Sport
1-1 Ceutí
Moreno Tripiana
Los Tollos
22/09 - 18.30
Pinatarense
2-3
Lumbreras
Oliver Martínez

JA. Pérez

SEGUNDA AUTONÓMICA. JORNADA 4

   
21/09 - 16.00
Ciudad B
1-3 Muleño B

Sánchez García

José Barnés
21/09 - 17.30
Roldán AD
4-0 CD Abarán
Navarro Polvorosa
San José
21/09 - 18.30
San Andrés
3-1 San Miguel
López López
José Barnés
21/09 - 20.00

Alhama B

2-1 Roldán CD
Martagón Mármol
José Kubala
22/09 - 12.00
Los Garres B
2-0 La Puerta
Carpena López
Las Tejeras
22/09 - 17.00
San Ginés
6-2 CD Minerva
Nicolás Bueno
Sánchez Luengo
22/09 - 17.00
Sant. la Ribera
5-2 Corvera
Rivera Vilches
El Pitín
22/09 - 17.30
Hoya del Campo
4-3 Alquerías
Ortín Rodríguez
Las Colonias
22/09 - 18.00
Javalí
3-2 Lorca FC B
Rodríguez Roda

Municipal