Fin de semana 14/15 de septiembre

SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA. JORNADA

   
15/09 - 12.00
CD Juan Grande
0-3 Alhama Partido CPGloves

 

PRIMERA NACIONAL FEMENINA. JORNADA 1
   
14/09 - 17.00
Ciudad de Murcia
SUSP CFF Marítim
José Barnés
15/09 - 11.15
Mislata
SUSP Lorca Féminas
 
15/09 - 12.00
Murcia Fémnias
SUSP SPA   José Barnés

 

SEGUNDA DIVISIÓN B. JORNADA 4
   
14/09 - 20.00
Villarrubia 1-1 Talavera
Fernández Cintas Municipal
15/09 - 11.00
Sevilla B
0-1 Cádiz B
García Gómez Ciudad Deportiva
15/09 - 11.00
Granada B
2-1 Villarrobledo Lax Franco
Ciudad Deportiva
15/09 - 11.30
Marbella
3-2 Mérida
Madrid Martínez Antonio Lorenzo
15/09 - 18.00
Sanluqueño
0-1 FC Cartagena
Alberola Rojas
15/09 - 18.00
Real Murcia
1-2 San Fernando
Collado López
15/09 - 18.30
Yeclano 2-2 Córdoba
Fernández Vidal
15/09 - 19.00
RB Linense
1-0 Don Benito
González Campo Municipal
15/09 - 19.00
Badajoz
2-1 Algeciras
Gálvez Rascón Nuevo Vivero
15/09 - 19.00
Recreativo 1-0 UCAM Murcia
Montes García

 

TERCERA DIVISIÓN. JORNADA 4

botonsanciones
14/09 - 18.00
Muleño
SUSP Águilas
Lozano Bujaldón
El Curtis
14/09 - 19.15
Ciudad de Murcia
SUSP Cartagena FC
Clemente Ortuño
José Barnés
15/09 - 10.00
Murcia B
SUSP Mazarrón
García Acosta
Campus Univ.
15/09 - 12.00
Cartagena B
SUSP Lorca FC
Lozano Reina
Ciudad Jardín
15/09 - 12.15
Churra
SUSP Huércal Overa
Campos Salinas Municipal
15/09 - 17.30
Mar Menor
SUSP UCAM B
Cuadrado García El Pitín
15/09- 18.00
El Palmar
SUSP Olímpico de Totana
Alcaraz Bernal
Municipal
15/09- 18.30
Plus Ultra
SUSP Minerva
Martínez Madrona Llano de Brujas
15/09 - 18.30
Minera
SUSP Los Garres
Almagro Gil
Ángel Celdrán
15/09 - 19.00
Pulpileño
SUSP Lorca Deportiva
Izquierdo García San Miguel

 

PREFERENTE. JORNADA 3
botonsanciones
14/09 - 18.00
Bala Azul
SUSP Mar Menor B
Segura Castro Playsol
15/09 - 11.00
La Unión
SUSP Cabezo de Torres
Martínez Corvalán Municipal
15/09 - 12.00
Abarán
SUSP Alhama
Asmarats Meroño
Las Colonias
15/09 - 17.30
UD Caravaca
SUSP Molina
Almagro Sánchez
El Morao
15/09 - 18.00
Algar
SUSP Esparragal
Pavlo Ivaskiv
Sánchez Luengo
15/09 - 18.00
Cieza
SUSP
Archena Celdrán Blaya
La Arboleja
15/09 - 18.00
Calasparra
SUSP Racing Murcia
Portero Cegarra
La Caverina
15/09 - 18.00
Villa de Fortuna
SUSP Beniel
Gallego Cárcel
El Saladar
15/09 - 18.30
Balsicas
SUSP Bullense
Hernández Gálvez
Los Cipreses

 

PRIMERA AUTONÓMICA. JORNADA 3
   
13/09 - 21.00
Águilas B
SUSP Pinatarense
López López Hnos. Buitrago
14/09 - 17.30
Cabezo B
SUSP Juvenia
Oliver Martínez
Municipal
14/09 - 18.00
Ceutí
SUSP La Aljorra
Nicolás Bueno Miguel Indurain
14/09 - 20.00
EF Molina
SUSP Yeclano B
Frutos Serrano
Sánchez Cánovas
15/09 - 12.00
Lumbreras
SUSP Algezares Moreno Tripiana Municipal
15/09 - 18.00
Totana
SUSP Santomera
Sánchez García Juan Cayuela
15/09 - 18.00
Fuente Álamo
SUSP Tercia Sport
Acosta Torres
Cuatro Vientos
15/09 - 19.00
Alcantarilla
SUSP El Raal
Jódar Giner Ángel Sornichero
15/09 - 19.00
Cehegín
SUSP Montecasillas
Gomariz Olcina
El Almarjal

 

SEGUNDA AUTONÓMICA. JORNADA 3
   
14/09 - 18.00
San Ginés
SUSP Lorca FC B
López García
Sánchez Luengo
14/09 - 18.00
Corvera
SUSP San Andrés
Navarro Polvorosa
José Manuel Aroca
14/09 - 18.00
La Puerta
SUSP Sant. la Ribera
Sánchez Sánchez
José María Lapuerta
14/09 - 18.00

CD Abarán

SUSP Alhama B
Béjar Caballero Municipal
14/09 - 20.00
Muleño B
SUSP Los Garres B
Planes Terol
Municipal
15/09 - 11.30
Alquerías
SUSP Javalí
Solano Bernal
Los Pinos
15/09 - 17.30
Roldán CD
SUSP Ciudad B
Hernández Alajarín
San José
15/09 - 17.30
CD Minerva
SUSP Roldán AD
Carpena López
El Secante
15/09 - 20.00
San Miguel
SUSP Hoya del Campo
Riverae Vilches

Sánchez Cánovas