Fin de semana 10-11 de noviembre

SEGUNDA DIVISIÓN B. JORNADA 12    
10/11 - 16.30 FC Jumilla 2-1 Sanluqueño Pérez Hernández
11/11 - 10.00 Granada B 0-3 Ibiza Sánchez Sánchez Ciudad Deportiva
11/11 - 11.30 Almería B 1-5 Sevilla B Sáez Vital Anexo JJMM
11/11 - 12.00 UCAM Murcia 2-1 Villanovense Caparrós Hernández
11/11 - 12.00 RB Linense 3-0 Ejido

Guzmán Mansilla

Iberoamericano
11/11 - 12.00 Málaga B 0-1 Melilla Sánchez López Ciudad Deportiva
11/11 - 12.00 Don Benito 0-0 Real Murcia Patiño Álvarez
11/11 - 16.30 Marbella 1-0 Recreativo Orellana Cid Municipal
11/11 - 17.00 Talavera 0-0 San Fernando Pérez Muley El Prado
11/11 - 18.00 FC Cartagena 1-0 Badajoz Pérez Hernández

  

TERCERA DIVISIÓN. JORNADA 13 botonsanciones
11/11 - 12.00 Lorca Deportiva  2-0 Cieza Laguenani Merizak
11/11 - 12.15 Cartagena B 0-2 La Unión Campos Salinas
11/11 - 16.00 Minera 1-2 Estudiantes Lax Franco
11/11 - 16.30 Huércal Overa 2-3 Churra Martínez Cañavate
11/11 - 16.30 Murcia B 1-1 UCAM B Almagro Gil
11/11 - 16.30 Muleño 1-0 Minerva Cuadrado García
11/11 - 16.30 Algar 1-1 Ciudad de Murcia Clemente Ortuño
11/11 - 17.00 Olímpico de Totana 0-1 Yeclano Roca Robles
11/11 - 17.00 Mazarrón 2-0 Los Garres Navarro Quiñonero
11/11 - 18.00 Águilas 0-0 Lorca FC Campoy Candela
11/11 - 18.15 Pulpileño 1-1 Mar Menor Ros Gómez

 

PREFERENTE. JORNADA 11 botonsanciones
10/11 - 16.30 Bala Azul 1-1 Cartagena FC Rodríguez López Playasol
10/11 - 16.30 Beniel 3-0 Archena Valverde Hortal Villa de Beniel
10/11 - 18.00 Villa de Fortuna 1-3 Cabezo de Torres Hernández Gálvez, M. El Saladar
11/11 - 12.00 El Palmar 2-1 Ind. Ceutí Martínez Martínez, J. Municipal
11/11 - 12.00 Abarán 5-1 Plus Ultra

Segura Castro

Partido El Salar
11/11 - 12.00 Racing Murcia 2-1 Mar Menor B Hernández Gálvez, D. Partido GlovesCP
11/11 - 16.00 Juvenia 2-1 Montecasillas Almagro Sánchez El Albujón
11/11 - 16.30 Balsicas 1-1 Alhama Jiménez Sánchez Los Cipreses
11/11 - 17.00 Esparragal 1-0 Bullense Sánchez García Municipal

 

RESUMEN JORNADA 11. TERRITORIAL PREFERENTE

 

PRIMERA AUTONÓMICA. JORNADA 11    
10/11 - 16.00 EF Molina 1-2 Calasparra Pedreño Moreno Sánchez Cánovas
10/11 - 17.00 EF Totana 2-0 Pinatarense Rodríguez Díaz, JA. Juan Cayuela
10/11 - 17.00 Barqueros 2-1 Javalí Martínez Martínez, An. Mpal. Sang. la Seca
10/11 - 17.30 Águilas B 4-1 Fuente Álamo Blázquez López Hnos. Buitrago
11/11 - 12.00 Yeclano B 0-0 Alcantarilla Martínez López Las Pozas
11/11 - 12.00 Ceutí 1-1 Esperanza Rodríguez Díaz, J. José Ant. Camacho
11/11 - 16.00 Cabezo B 0-1 Lumbreras Gacía Rosique Municipal
11/11 - 16.15 Cehegín 2-1 El Raal Pinar Martínez El Almarjal
11/11 - 18.30 Molina 2-2 ED Caravaca Nicolás Bueno Sánchez Cánovas

  

SEGUNDA AUTONÓMICA. JORNADA 11    
10/11 - 16.00 La Aljorra 3-4 Santomera Navarro Polvorosa Luis Guarch
10/11 - 16.30 Esparragal B 2-4 Corvera Gallego Cárcel Municipal
10/11 - 18.00 Ceutí 1-2 Molina B Gomariz Olcina José Ant. Camacho
10/11 - 18.00 Ciudad B 1-2 Hoya del Campo Sosa García José Barnés
10/11 - 18.30 San Ginés 3-2 Roldán

Oliver Martínez

Sánchez Luengo
10/11 - 20.00 San Andrés 4-1 Muleño B Martínez Martínez, Al. José Barnés
11/11 - 12.00 Algezares 2-3 Barrio Peral López López La Alberca
11/11 - 12.00 Cuna del Belén 0-2 Cieza B Hernández Alajarín La Torre
11/11 - 16.00 Tercia Sport 5-0 CD Minerva Rodríguez Roda Los Tollos
  DESCANSA   Sant. la Ribera