Fin de semana 3-4 de noviembre

 

SEGUNDA DIVISIÓN B. JORNADA 11    
03/11 - 19.00 Real Murcia 0-1 Granada B Mena Gimeno
04/11 - 11.30 Sevilla B 3-1 FC Jumilla Hernández Maeso
04/11 - 12.00 Melilla 4-0 Almería B Alberola Rojas Álvarez Claro
04/11 - 12.00 Ibiza 0-0 RB Linense López Jiménez Can Misses
04/11 - 17.00 Recreativo 2-1 Málaga B

Amar Ahmed

Nuevo Colombino
04/11 - 17.00 San Fernando 2-0 Marbella Fernández Cintas Iberoamericano
04/11 - 17.00 Badajoz 2-1 Don Benito Caucelo Sace Nuevo Vivero
04/11 - 17.00 Ejido 0-1 Talavera Lax Franco Santo Domingo
04/11 - 17.30 Sanluqueño 0-4 UCAM Murcia Del Río Lozano
04/11 - 19.00 Villanovense 1-1 FC Cartagena Santos Pargaña

  

TERCERA DIVISIÓN. JORNADA 12 botonsanciones
04/11 - 11.30 Minerva 1-1 Mazarrón Moreno Muñoz
04/11 - 12.00 Lorca FC 5-2 Murcia B Abril Portillo
04/11 - 12.00 La Unión 1-1 Águilas López Fernández
04/11 - 16.00 UCAM B 1-1 Muleño Ojaos Valera
04/11 - 16.30 Estudiantes 0-0 Huercal Overa Lozano Bujaldón
04/11 - 16.30 Los Garres 1-0 Ciudad de Murcia López Lucas
04/11 - 17.00 Mar Menor 3-2 Lorca Deportiva García Acosta
04/11 - 17.00 Cieza 1-0 Cartagena B Peran Alcaraz
04/11 - 17.00 Yeclano 3-1 Minera Pérez Pardo
04/11 - 18.00 Olímpico de Totana 2-1 Algar Marín Valverde
04/11 - 18.30 Churra 3-1 Pulpileño Lorente Heredia

 

PREFERENTE. JORNADA 10 botonsanciones
03/11 - 16.30 Cartagena FC 2-0 Juvenia Ucha Sánchez Gómez Meseguer
03/11 - 18.00 Montecasillas 2-2 Esparragal Sabatér Pérez Municipal
03/11 - 18.45 Cabezo de Torres 1-2 Mar Menor B Ibáñez Juárez Municipal
04/11 - 12.00 El Palmar 1-0 Racing Murcia Gil Gallego Partido ElSalar
04/11 - 16.30 Archena 0-0 Abarán

Molinares Hernández

Municipal
04/11 - 16.30 Alhama 1-0 Beniel Gea Escámez José Kubala
04/11 - 17.00 Ind. Ceutí 3-2 Bala Azul Gallego Cárcel José Ant. Camacho
04/11 - 17.00 Bullense 2-1 Balsicas Bruntón Gómez Nicolás de las Peñas
04/11 - 17.00 Plus Ultra 1-0 Villa de Fortuna Celdrán Blaya Llano de Brujas

 

RESUMEN JORNADA 10. TERRITORIAL PREFERENTE

PRIMERA AUTONÓMICA. JORNADA 10    
01/11 - 17.00 Alcantarilla 0-0 EF Totana Sánchez Ferragut Ángel Sornichero
03/11 - 18.00 Águilas B 1-0 Cehegín Pavlo Ivaskiv Hnos. Buitrago
04/11 - 12.00 Lumbreras 2-3 EF Molina Moreno Tripiana Municipal
04/11 - 16.15 Esperanza 1-1 El Raal Pardo Escudero López Belmonte
04/11 - 16.30 UD Caravaca 1-2 Yeclano B Sánchez López El Morao
04/11 - 17.00 Fuente Álamo 0-2 Barqueros Martínez Inglés Cuatro Vientos
04/11 - 17.00 Javalí 0-5 Molina Fernández Inglés Municipal
04/11 - 17.00 Calasparra 4-2 Ceutí Sánchez Sanmartín La Caverina
04/11 - 17.30 Pinatarense 1-1 Cabezo B Acosta Torres JA. Pérez

  

SEGUNDA AUTONÓMICA. JORNADA 10    
03/11 - 16.30 Cieza B 7-1 La Aljorra Moya del Amor Anexo la Arboleja
03/11 - 17.00 Ceutí 2-3 San Andrés Alcaraz Pérez José Ant. Camacho
03/11 - 17.00 Santomera 5-1 Ciudad B Rovelli Ricciardi El Limonar
03/11 - 18.00 CD Minerva 2-3 Muleño B Jiménez Campillo El Secante
04/11 - 16.00 Molina B 3-3 Sant. la Ribera

Jódar Giner

Sánchez Cánovas
04/11 - 16.15 Barrio Peral 2-1 Cuna del Belén Carpena López José María la Puerta
04/11 - 16.15 Hoya del Campo 2-2 Tercia Sport Torralba Muñoz El Palmeral
04/11 - 16.30 Roldán 1-5 Algezares Portero Cegarra San José
04/11 - 19.00 Corvera 1-2 San Ginés Youssef Bouzahar José Manuel Aroca
  DESCANSA   Esparragal B