Fin de semana 4-5 de noviembre

SEGUNDA DIVISIÓN. JORNADA 13    
03/11 - 20.30 Numancia 1-0 Alcorcón Ais Reig Los Pajaritos
04/11 - 16.00 Rayo Vallecano 1-1 Albacete Eiriz Mata Vallecas
04/11 - 18.00 Sevilla B 1-1 Tenerife Varón Aceitón Ciudad Deportiva
04/11 - 20.00 Lorca FC 1-0 Córdoba López Toca
04/11 - 20.30 Reus 1-0 Sporting Ocón Arraiz Municipal
05/11 - 12.00 Real Oviedo 3-2 Lugo Sagués Oscoz Carlos Tartiere
05/11 - 16.00 Cultural Leonesa 1-1 Barça B Moreno Aragón Reino de León
05/11 - 18.00 Real Valladolid 0-3 Gimnástic Gorostegui Fernández José Zorrilla
05/11 - 18.00 Osasuna 0-0 Granada Pulido Santana El Sadar
05/11 - 20.00 Almería 0-2 Cádiz Arcediano Monescillo Juegos del Mediterraneo
06/11 - 21.00 Huesca Real Zaragoza De la Fuente Ramos El Alcoraz

 

SEGUNDA DIVISIÓN B. JORNADA 13    
04/11 - 12.00 Betis B 1-2 Granada B Arias Madrid
05/11 - 11.30 Badajoz 3-1 Las Palmas B Cid Camacho
05/11 - 12.00 Melilla 1-0 UCAM Murcia Peña Varela
05/11 - 12.00 Lorca Deportiva 2-4 San Fernando García Aceña
05/11 - 12.00 Recreativo 2-0 Mérida López Puerta
05/11 - 17.00 Real Murcia 1-0 FC Jumilla Ruiz Aguilera
05/11 - 17.00 Extremadura 1-1 FC Cartagena Chavet García
05/11 - 17.00 Écija 3-3 Córdoba B Hernández Maeso
05/11 - 17.00 RB Linense 0-1 Marbella Pérez Muley
05/11 - 17.00

Ejido

4-1 Villanovense Lax Franco

 

TERCERA DIVISIÓN. JORNADA 13 botonsanciones
05/11 - 11.45 El Palmar 1-2 Bala Azul Lozano Bujaldón
05/11 - 12.30 Cartagena B 2-1 Minera Moreno Muñoz, K.
05/11 - 16.15 Pulpileño 4-1 Cieza Ojaos Valera
05/11 - 16.30 Huércal Overa 1-1 Águilas Navarro Quiñonero
05/11 - 16.30 Los Garres 1-2 Pinatar Belando Muñoz
05/11 - 16.30 Estudiantes 3-1 La Unión Pérez Pardo
05/11 - 16.30 UCAM B 2-1 Lorca FC B Laguenani Merizak
05/11 - 17.00 Mar Menor 1-1 Muleño Clemente Ortuño
05/11 - 17.00 Yeclano 3-1 Murcia B  Ros Gómez
05/11 - 17.45 Churra 2-2 Minerva Moreno Muñoz, A.

 

TERRITORAL PREFERENTE. JORNADA 10 botonsanciones
05/11 - 12.00 Abarán 5-1 Alquerías Marín Valverde
05/11 - 16.00 Molina 3-3 Bullense Valverde Hortal
05/11 - 16.30 Alhama 3-2 Esparragal Gil Gallego
05/11 - 16.30 Plus Ultra 0-1 Ciudad de Murcia Lorente Heredia
05/11 - 16.30 Balsicas 2-3 Olímpico de Totana Tomás Aranguren
05/11 - 16.30 Juvenia 1-1 Murcia C Moya del Amor
05/11 - 17.00 Algar 2-0 Cartagena FC Rodríguez López
05/11 - 17.00 Alcantarilla 0-1 Mazarrón Olmos Abellán
05/11 - 17.30 Abanilla 1-0 Jumilla CD Garre López

 

PRIMERA AUTONÓMICA. JORNADA 10    
04/11 - 16.30 UD Caravaca 1-3 El Progreso Torralba Muñoz El Salvador
04/11 - 18.15 Archena 3-2 Cuna del Belén Martínez Martínez, A. Municipal
04/11 - 18.15 Mar Menor B 4-1 Águilas B Carpena López El Pitín
04/11 - 19.00 Cabezo de Torres 4-0 AD Caravaca Rivera Vilches Municipal
05/11 - 16.00 Barrio Peral 0-0 Alberca Pardo Escudero José María Lapuerta
05/11 - 16.30 El Raal 0-1 Villa de Fortuna Bravo Navarro Municipal
05/11 - 16.45 Javalí 4-3 Lumbreras Asmarats Meroño Municipal
05/11 - 17.00 Beniel 2-0 Jumilla B Fernández Molinero Villa de Beniel
05/11 - 19.00 Molina B 2-3 Fuente Álamo Ruiz Guevara Sánchez Cánovas

 

SEGUNDA AUTONÓMICA. JORNADA 9    
04/11 - 16.00 Yeclano B 3-0 Hoya del Campo Abellán Soto Juan Palao
04/11 - 16.00 Sant. la Ribera 2-1 Sangonera Paterna López El Pitín
04/11 - 16.00 EF Molina 3-3 Cehegín Gallego Cárcel Sánchez Cánovas
04/11 - 16.30 EF Totana 3-1 Roldán Jódar Giner Juan Cayuela
04/11 - 16.30 Cabezo de Torres B 3-3 Calasparra Manzanares Montiel Municipal
04/11 - 17.00 Barqueros 1-2 Puente Tocinos Sánchez García Mpal. Sang. la Seca
05/11 - 12.15 Santomera 0-3 Pinatarense Martínez Noguera El Limonar
05/11 - 16.30 Esperanza 1-0 Ceutí Alcolea Pina López Belmonte
05/11 - 17.30 Carmelitano 0-1 CD Minerva Ramírez Puno Mpal. Las Torres
  DESCANSA   Corvera