Fin de semana 12-13-14-15 de mayo

2ª DIVISIÓN B. GRUPO IV. JORNADA 38
botonarbitros  
15/05 - 12.00 Betis B 4-1 Villanovense Ávalos Barrera  
15/05 - 18.00 Mérida 3-3 Almería B Montero de Lerma  
15/05 - 18.00 FC Jumilla 0-0
Sevilla B López Fernández
15/05 - 18.00 UCAM Murcia
3-1 RB Linense Díaz de Mera
15/05 - 18.00 Real Jaén
0-1 Cádiz Miralles Selma  
15/05 - 18.00 Recreativo Huelva 0-0 Linares Jiménez González  
15/05 - 18.00 FC Cartagena 1-1
San Roque Lepe Carbonell Hernández
15/05 - 18.00 Granada B 4-0 Melilla Escriche Guzmán  
15/05 - 18.00 Algeciras 1-2 Real Murcia Ortiz Arias
15/05 - 18.00 Marbella

1-1

La Hoya Lorca González González

 

TERCERA DIVISIÓN - JORNADA 34
botonsanciones
12/05 - 21.00 Alhama 1-3 Minera Martínez Madrona
12/05 - 21.15 Muleño 2-0 Churra Romero Pérez
15/05 - 11.00 Murcia B 3-2 Nueva Vanguardia Abril Portillo
15/05 - 12.00 La Unión 0-1 Huércal Overa Galindo Marín
15/05 - 18.00 Yeclano 0-0 Mar Menor Martínez Montalbán
15/05 - 18.00 Caravaca 0-6
Lorca Deportiva Martínez Martínez
15/05 - 18.00 Pulpileño 0-3 El Palmar Martínez Cañavate
15/05 - 18.00 Águilas 2-1 Ciudad de Murcia Fuentes Torrano
15/05 - 18.00 Plus Ultra
2-2 Pinatar Campoy Candela

 

PREFERENTE AUTONÓMICA - JORNADA 33
botonsanciones
14/05 - 17.00 La Hoya Lorca 4-1 Mazarrón Belando Muñoz
15/05 - 11.15 Juvenia 0-2 Algar Martínez Tirado
15/05 - 12.00 Los Garres 2-0
Cartagena FC
Gil Ros
15/05 - 12.00 Sangonera
2-1 Ol. Totana García Acosta
15/05 - 17.00 Beniaján 0-0 Sp. Aquileño Madrid Martínez
15/05 - 18.00 Bullense 1-1 Alquerías Abellán Gil
15/05 - 18.30 Cieza 4-0 Molina Martínez Del Olmo
15/05 - 19.00 Bala Azul 0-0 Jumilla CD Lorente Heredia
15/05 - 19.30 Montecasillas
2-2 Minerva
Macia Fernández

 

PRIMERA AUTONÓMICA - JORNADA 33 botonarbitros
13/05 - 21.00 Abanilla 1-1 Abarán Sánchez García
13/05 - 21.30 Pliego 0-0 Rincón de Seca Martínez Martínez
14/05 - 17.00 Ditt Redmóvil 4-2 Javalí Moya del Amor
14/05 - 19.00 Cartagena B 5-3
Esparragal Simón Lozano
14/05 - 19.00 Fuente Álamo 3-2
Los Alcázares Izquierdo García
15/05 - 11.00 Alcantarilla 2-2 Lumbreras Perán Alcaraz
15/05 - 12.00 Jumilla B 2-5
Alberca Ramírez Pino
15/05 - 17.00 Mar Menor B 4-0 Yeclano B Bruntón Gómez
15/05 - 17.45 Beniel 0-1 Balsicas Javaloy Jover

 

SEGUNDA AUTONÓMICA - JORNADA 31
botonarbitros
12/05 - 21.30 Vistalegre 1-5 Alguazas Pérez Pardo
13/05 - 21.15 PM Caravaca 0-0 El Palmeral Fuentes Torrano
13/05 - 21.30 Villa de Fortuna 3-1 El Raal Gelabert Canaves
14/05 - 19.00 Alhama B susp
Ceutí Bravo Hidalgo
14/05 - 20.00 Sant. la Ribera 2-0 La Isla López Lucas
14/05 - 20.00 Corvera 6-1
Caravaca B Garre López
15/05 - 19.00 Archena 0-2 Esparragal B Cerezuela Serrano
15/05 - 19.30 Puente Tocinos 1-6 Churra B Romero Herrera