Fin de semana 7-8 de mayo

2ª DIVISIÓN B. GRUPO IV. JORNADA 37
botonarbitros  
07/05 - 18.00 Almería B 0-1 Betis B Rives Leal
07/05 - 18.00 Sevilla B 1-2 Mérida Pulido Santana
07/05 - 18.00 RB Linense 3-1 FC Jumilla Muñoz Piedra
07/05 - 18.00 Cádiz
0-2 UCAM Murcia López Puerta
07/05 - 18.00 Linares
1-0 Real Jaén Fernández Vidal
07/05 - 18.00 San Roque de Lepe 1-1 Recreativo Huelva Arias Madrid
07/05 - 18.00 Villanovense 4-2 Marbella Vicente del Moral
07/05 - 18.00 Real Murcia 3-4 Granada B Muñoz Mayordomo
07/05 - 18.00 La Hoya Lorca 1-1 Algeciras Collado López
08/05 - 12.00 Melilla

0-0

FC Cartagena Cadenas de Llano

 

TERCERA DIVISIÓN - JORNADA 33
botonsanciones
07/05 - 17.45 Churra 3-2 Alhama Villalba Gabaldón
08/05 - 11.30 Nueva Vanguardia 0-1 Águilas Gómez Carmona
08/05 - 12.00 El Palmar 10-0 Caravaca Sánchez Navarro
08/05 - 18.00 Ciudad de Murcia 3-2
Muleño De Haro Tirado
08/05 - 19.00 Mar Menor 1-1 Plus Ultra Moreno Muñoz
08/05 - 19.00 Minera 2-1 Pulpileño Andreu Caravaca
08/05 - 19.30 Lorca Deportiva 2-0 Yeclano Luna Martínez
08/05 - 19.45
Pinatar 2-1 La Unión Morales González
08/05 - 20.00
Huércal Overa
2-3 Murcia B Pérez Jurado

 

PREFERENTE AUTONÓMICA - JORNADA 32
botonsanciones
07/05 - 16.45 Beniaján 0-2 Sangonera Moya del Amor
07/05 - 17.30 Cartagena FC
0-2 Bala Azul Cuadrado García
07/05 - 18.00 Jumilla CD 2-4 Montecasillas Martínez López
08/05 - 11.15 Molina
1-0 Sp. Aguileño Gea Escámez
08/05 - 11.30 Minerva 0-0 Cieza Tomás Aranguren
08/05 - 18.00 Mazarrón 1-0 Bullense Franco Ballesta
08/05 - 19.00 Ol. Totana 2-1 Juvenia Riquelme Jaudenes
08/05 - 19.30 Algar 0-2 La Hoya Lorca Martínez Corvalán
08/05 - 19.30 Alquerías
4-0 Los Garres
Almagro Gil

 

PRIMERA AUTONÓMICA - JORNADA 32 botonarbitros
07/05 - 16.00 Yeclano B 1-2 Ditt Redmóvil Bravo Navarro
07/05 - 18.00 Alberca 2-2 Rincón de Seca Pérez Pardo
07/05 - 18.00 Abarán 2-3 Alcantarilla Hernández Gálvez
07/05 - 18.30 Javalí 11-0 Fuente Álamo Valverde Hortal
07/05 - 19.00 Pliego 0-3 Mar Menor Javaloy Jover
08/05 - 17.00 Los Alcázares 0-6 Cartagena B Ramírez Pino
08/05 - 19.00 Balsicas 1-1 Abanilla Olmos Abellán
08/05 - 19.00 Lumbreras 1-0 Jumilla B Marín Valverde
08/05 - 21.00 Esparragal 1-2 Beniel
Martínez Martínez

 

SEGUNDA AUTONÓMICA - JORNADA 30
botonarbitros
06/05 - 21.00 Ceutí 3-6 Vistalegre Moreno Muñoz
07/05 - 12.30 Esparragal B 1-1 Alhama B Izquierdo García
07/05 - 16.30 El Palmeral 3-2 Puente Tocinos López Lucas
07/05 - 19.00 Alguazas SUSP PM Caravaca Sánchez García
07/05 - 20.00 Churra B 3-1 Sant. la Ribera Clemente Ortuño
08/05 - 16.00 Caravaca B 2-3
Archena Romero Herrera
08/05 - 17.30 La Isla 3-1 Villa de Fortuna Bermejo Alcocer
08/05 - 18.30 Sangonera B 4-1 Corvera Martínez Martínez