Fin de semana 23-24 de abril

 

2ª DIVISIÓN B. GRUPO IV. JORNADA 35
botonarbitros  
23/04 - 18.00 Cádiz 0-1 Mérida Escudero Marín
23/04 - 18.15 San Roque de Lepe 0-0 UCAM Murcia Gadella Kamstra
23/04 - 18.30
Real Murcia 0-1 Recreativo Huelva Miralles Selma
24/04 - 11.00
Betis B
2-2 Sevilla B Escriche Guzmán
24/04 - 12.00
Melilla
1-0
Real Jaén Rives Leal
24/04 - 12.00 Marbella 0-0 Algeciras Pinto Herrera
24/04 - 17.30 RB Linense 2-1
Almería B González González  
24/04 - 18.00
Villanovense 1-0 Granada B González Hernández
24/04 - 19.00
Linares 0-1 FC Jumilla Carbonell Hernández
24/04 - 19.00 La Hoya Lorca

1-1

FC Cartagena Sánchez Alba

 

TERCERA DIVISIÓN - JORNADA 31
botonsanciones
24/04 - 11.00 Nueva Vanguardia 3-1 Alhama Russo Marín
24/04 - 12.15 Churra 3-0
Caravaca Martínez Madrona
24/04 - 18.00 Plus Ultra 0-1 Lorca Deportiva Ojaos Valera
24/04 - 18.00 El Palmar 0-0 Mar Menor Moya García
24/04 - 18.00 Ciudad de Murcia 2-6 Pulpileño Martínez Martínez
24/04 - 18.00 Huércal Overa 2-1 Muleño Abril Portillo
24/04 - 18.00
Minera 3-3 Yeclano López Fernández
24/04 - 18.00
Pinatar 0-1 Águilas
Campoy Candela
24/04 - 18.00
La Unión
2-1 Murcia B Luna Martínez

 

PREFERENTE AUTONÓMICA - JORNADA 30
botonsanciones
24/04 - 10.15 Juvenia 1-5 Sangonera Tomás Aranguren
24/04 - 11.30 Minerva 6-1 Sp. Aguileño Gil Ros
24/04 - 16.30 Beniaján 1-4 La Hoya Lorca Celdrán Blaya
24/04 - 16.30 Cartagena FC
1-1
Cieza Moya del Amor
24/04 - 17.30 Algar 5-0 Los Garres Belando Muñoz
24/04 - 17.30 Jumilla CD 1-0 Molina Alcolea Pina
24/04 - 18.00 Mazarrón 0-0 Bala Azul Martínez López
24/04 - 18.30 Ol. Totana 1-0 Bullense Macia Fernández
24/04 - 18.30 Alquerías
2-1
Montecasillas Madrid Martínez

 

PRIMERA AUTONÓMICA - JORNADA 30 botonarbitros
23/04 - 16.00 Yeclano B 0-3 Cartagena B Gelabert Canaves
23/04 - 17.00 Mar Menor B 3-0
Ditt Redmóvil López Lucas
23/04 - 18.00 Abarán 4-1 Alberca Garre López
24/04 - 12.15 Los Alcázares 1-5 Abanilla Cerezuela Serrano
24/04 - 17.15 Esparragal 2-2 Alcantarilla Bermejo Alcocer
24/04 - 17.30 Javalí 4-2
Beniel
Bravo Hidalgo
24/04 - 18.00 Lumbreras 0-1 Rincón de Seca Fuentes Torrano
24/04 - 18.00 Pliego 3-1 Fuente Álamo Martínez Martínez
24/04 - 18.30 Balsicas 2-1 Jumilla B
Perán Alcaraz

 

SEGUNDA AUTONÓMICA - JORNADA 28
botonarbitros
23/04 - 16.00 Sangonera B 1-2 Alhama B Pérez Pardo
23/04 - 17.00 El Palmeral 1-2
Sant. la Ribera Burntón Gómez
23/04 - 17.30 La Isla 4-2 Corvera Romero Herrera
24/04 - 16.15 El Raal
1-2
Archena
Javaloy Jover
24/04 - 18.00 Ceutí 4-0 Puente Tocinos Izquierdo García
24/04 - 19.00 Alguazas 4-3 Churra Ramírez Pino
24/04 - 20.15 Caravaca B 2-3 Vistalegre Simón Lozano
24/04 - 20.30 Esparragal B 0-2 PM Caravaca Bravo Navarro