Fin de semana 24-25-26 de abril

 

2ª DIVISIÓN B - GRUPO IV - JORNADA 35
botonsanciones  
25/04 - 18.00 UCAM Murcia 1-0 Sevilla B García Aceña
25/04 - 18.00 Granada B
2-0 San Roque de Lepe
Arias Madrid
26/04 - 12.00
Arroyo 
0-1 Melilla
Vicente Moral
26/04 - 18.00
La Hoya Lorca
4-1 Cacereño
Cuadra Fernández
26/04 - 18.00
La Roda
0-0 El Palo
Sanchís Cambra
26/04 - 18.00
Real Jaén
0-0 Balona
Ais Reig
26/04 - 18.00
Betis B
6-0 Lucena
Brea Peón
26/04 - 18.00
Cádiz
2-0 Cartagena
López Fernández
26/04 - 18.00
Villanovense 3-0 Córdoba B
Román Román
26/04 - 18.30
Marbella
0-0 Almería B Ávalos Barrera
2ª DIVISIÓN B - GRUPO I - JORNADA 35
botonsanciones  
25/04 - 17.00
Valladolid B
1-0 Marino Luanco
Azpilikueta Saldias
25/04 - 18.00
Coruxo
1-1 Racing de Ferrol
Muñoz Piedra
25/04 - 18.00
Guijuelo
1-2 Lealtad
Sánchez Laso
26/04 - 12.00
Sporting B
2-0 Zamora
Sánchez Rico
26/04 - 17.00
Cultural Leonesa
4-1 Langreo Vila Sánchez
26/04 - 18.00
Logroñés 1-2 Celta B Barceló Roca
26/04 - 18.00
Burgos
0-2 Real Murcia
Leo Ollo
26/04 - 18.00
Real Avilés
3-1 Astorga
Gálvez Rascón
26/04 - 18.00
Real Oviedo
1-2 Tropezón Sánchez Aparicio
26/04 - 18.00
Somozas
0-0 Compostela
Moreno Aragón
TERCERA DIVISIÓN - JORNADA 31
botonsanciones
26/04 - 11.30
Cieza
0-1 Pinatar
Martínez Madrona
26/04 - 17.00
La Unión
4-0 Cartagena FC
Sánchez López
26/04 - 17.30
Mar Menor
2-1 Muleño
De Haro Tirado
 
26/04 - 18.00
Jumilla
3-3 El Palmar
Ojaos Valera
26/04 - 18.00
Alhama 0-2 Yeclano
Martínez Montalbán
26/04 - 18.30
Huércal Overa
2-0 Minera
López Fernández
26/04 - 18.30
Fortuna
0-3 Molina
Campoy Candela
 
26/04 - 19.00
Águilas
2-0 Murcia B
Gallego Gambín
26/04 - 19.00
Caravaca
2-1 Plus Ultra
Villalba Gabaldón
 
PREFERENTE AUTONÓMICA - JORNADA 31
botonsanciones
24/04 - 21.00
C. de Calasparra
0-1 Churra
Ramírez Moreno
 
25/04 - 18.00
Bullense
2-0 Alquerías
Alarcón Anaya
 
25/04 - 18.15
Balsicas
3-1 Sangonera
Macia Fernández
 
26/04 - 11.00
Abarán
1-3 Pulpileño
Franco Ballesta
 
26/04 - 16.30
Sp. Aguileño
0-0 Montecasillas
Martínez López
 
26/04 - 17.30
Algar
0-1 Ciudad de Murcia
Alcaraz Bernal
 
26/04 - 17.30
Los Garres
1-1 Lorca Deportiva
Belando Muñoz
26/04 - 18.00
Olímpico Totana
5-2 Jumilla CD
Gil Ros
 
26/04 - 18.30
Bala Azul
1-4 Soho
Cuadrado García
 
PRIMERA AUTONÓMICA - JORNADA 31
botonarbitros  
25/04 - 17.00
Alberca
3-0 Sucina
Martínez Martínez  
25/04 - 18.00
Blanca
5-0 Fortuna B Rodríguez Martín  
25/04 - 18.30
Beniaján
5-1 Lumbreras
Madrid Martínez  
25/04 - 18.30
Alcantarilla
2-4 Mazarrón
Martínez Martínez  
26/04 - 18.00 Los Alcázares 6-0 Yeclano B Rhissa Mohamed  
26/04 - 18.00
Juvenia
1-3 La Hoya Lorca B Gelabert Canaves  
26/04 - 18.00
Sp. de Murcia 4-1 Fuente Álamo
Javaloy Jover  
26/04 - 18.30
Esparragal
2-2 Minerva
Sánchez Navarro  
26/04 - 19.15
Sp. Mazarrón
1-3 Pliego
Cuenca Ruiz  
SEGUNDA AUTONÓMICA - JORNADA 25
botonarbitros  
25/04 - 16.30
DITT Redmovil
6-1 Corvera Olmos Abellán  
25/04 - 17.00
La Flota
2-0 Molina B
López Lucas  
25/04 - 18.00 Mar Menor B 4-0 San Cristóbal Vera Ruiz  
25/04 - 18.30
Rincón de Seca
1-3 Javalí Viejo
Moya de Amor  
25/04 - 18.45
Beniel   El Llano
Almagro Gil  
26/04 - 11.00
Puebla de Soto
1-3 Sant. la Ribera
Ait Lamqadem Zahiri  
26/04 - 17.30
Espinardo 
1-1 Algar B
Paterna López  
26/04 - 19.00 Sangonera B 0-2 Abanilla García Acosta