Fin de semana 11-12 de Abril

 

2ª DIVISIÓN B - GRUPO IV - JORNADA 33
botonsanciones  
11/04 - 18.00
Córdoba B
0-1 FC Cartagena
Melián Socorro
11/04 - 18.00
Cádiz
2-2 Balona
Sauleda Torrent
12/04 - 12.00
Arroyo
2-0 La Hoya Lorca
Villoira Linacero
12/04 - 12.00
UCAM Murcia
1-2 Melilla
Carbonell Hernández
12/04 - 12.00
Granada B
2-0 Cacereño Escriche Guzmán
12/04 - 12.00
Betis B 3-1 El Palo
Ripoll Solano
12/04 - 17.00
La Roda
1-1 San Roque de Lepe
Alemán Pérez
12/04 - 18.00
Real Jaén
0-1 Almería B
Cid Camacho
12/04 - 18.00
Villanovense
3-0 Lucena
Juan Bustos
12/04 - 19.00
Marbella
1-1 Sevilla B
González Francés

 

2ª DIVISIÓN B - GRUPO I - JORNADA 33
botonsanciones  
11/04 - 18.00
Compostela  4-2 Tropezón
Ávalos Barrera
11/04 - 20.30 Burgos
0-0 Lealtad Escudero Marín
12/04 - 12.00
Valladolid B
0-0 Racing de Ferrol
Villa Maestre
12/04 - 12.00
Sporting B
1-0 Real Murcia
Gorostegui Fernández
12/04 - 17.00
Coruxo
0-1 Logroñés Peña Varela
12/04 - 17.00
Cultural Leonesa
1-0 Marino de Luanco
González Esteban
12/04 - 17.00 Real Oviedo
2-0 Astorga
Velasco Arbaiza
12/04 - 17.30
Somozas
1-0 Zamora
Pinto Herrera
12/04 - 18.00
Guijuelo
2-0 Celta B
Fernández Fernández
12/04 - 18.00
Real Avilés
2-1 Langreo
Álvarez Fernández

 

TERCERA DIVISIÓN - JORNADA 29
botonsanciones
11/04 - 17.00
Plus Ultra
1-2 Murcia B
Gea Penalva
12/04 - 17.00
La Unión
0-0 Muleño
Pérez Jurado
12/04 - 17.00
Cieza
1-1 Minera
Morales González
12/04 - 17.30
Mar Menor
1-0 Molina
Martínez Madrona
12/04 - 18.00
Jumilla
2-0 Fortuna
Galindo Marín
12/04 - 18.00
Alhama
1-3 El Palmar
Sánchez López
12/04 - 18.00
Huércal Overa
1-1 Yeclano
Russo Marín
12/04 - 18.00
Águilas
2-2 Cartagena FC
Gómez Carmona
12/04 - 18.00
Caravaca
1-1 Pinatar Arena
Sánchez Navarro

 

PREFERENTE AUTONÓMICA - JORNADA 29
botonsanciones
11/04 - 17.00
Los Garres
2-0 Alquerías
Cuadrado García
12/04 - 11.30 Sp. Aguileño
0-1 Pulpileño
Ramírez Moreno
12/04 - 17.00
Algar
4-1 C. Calasparra
Macia Fernández
12/04 - 17.00
Balsicas
1-2 Ciudad de Murcia
Martínez Corvalán
12/04 - 17.00
Lorca Deportiva
2-1 Montecasillas
Alarcón Anaya
12/04 - 17.30
Bullense
2-1 Soho
Radouane Harkaoui
12/04 - 18.00
Olímpico Totana
1-1 Churra
Moreno Muñoz
12/04 - 18.00
Bala Azul
1-1 Sangonera
Celdrán Blaya
12/04 - 18.00 Abarán 3-1
Jumilla CD Moya del Amor

 

PRIMERA AUTONÓMICA - JORNADA 29
botonarbitros  
11/04 - 17.00
Alberca
0-0 Lumbreras
Perán Alcaraz  
11/04 - 17.30
Sp. de Murcia
3-4 Sucina
Bruntón Gómez  
12/04 - 12.00
Blanca
1-2 Mazarrón
Hernández Gálvez  
12/04 - 17.00
La Hoya Lorca B
4-0 Fortuna B
Moya del Amor  
12/04 - 18.00
Esparragal
1-2 Pliego Gelabert Canaves  
12/04 - 18.00
Juvenia 0-5 Minerva
García Acosta  
12/04 - 18.30
Beniaján 0-2 Los Alcázares
Lozano Bujaldón  
12/04 - 18.30
Alcantarilla
4-0 Yeclano B
Bermejo Alcocer  
12/04 - 19.00 Sp. Mazarrón
3-0 Fuente Álamo
Sánchez Navarro