Entrenadores de Tercera

Entrenadores que tienen o han tenido ficha en algún equipo del Grupo XIII de 3ª División.

 

Título Autor Visto
Bullense - CATALÁN Escrito por Ayla 1297
FC Jumilla - PACO PLIEGO Escrito por Ayla 611
Atl. Pulpileño - SERGIO EMBARRE Escrito por Ayla 1786
Yeclano - RAMÓN Escrito por Ayla 671
UCAM Murcia - GABY CORREA Escrito por Ayla 645
Real Murcia B - GREGORIO MÁRMOL Escrito por Ayla 592
Muleño - RAFA ABRIL Escrito por Ayla 869
Huércal-Overa - MANU Escrito por Ayla 638
Fortuna - TOMY Escrito por Ayla 651
El Palmar - ALFONSO GUZMÁN Escrito por Ayla 750
Cartagena FC - LUIS JUMILLA Escrito por Ayla 528
Cartagena FC - PACO ACOSTA Escrito por Ayla 556
Bullense - JULIO CARDOZO Escrito por Ayla 904
Águilas FC - JUAN CASUCO Escrito por Ayla 1637
Atl. Pulpileño - ESPINOSA Escrito por Ayla 2019
El Palmar - GUZMÁN Escrito por Ayla 747
Cieza - TOTE Escrito por Ayla 957
Beniel - JOSÉ LUIS BELMONTE Escrito por Ayla 2266
Abarán - JOSÉ GONZÁLEZ Escrito por Ayla 2188
Molina - RAMÓN NOGUERA Escrito por Ayla 1005
Santomera - ANTONIO Escrito por Ayla 735
FC Jumilla - SANTI VERDÚ Escrito por Ayla 917
Minera - JOSÉ SOLANO Escrito por Ayla 1027
La Hoya Lorca CF - NICO Escrito por Damián Bravo 881
La Hoya Lorca CF - CHOCHE Escrito por Damián Bravo 1309
La Hoya Lorca CF - TONI Escrito por Damián Bravo 857
La Hoya Lorca CF - PACO JURADO Escrito por Damián Bravo 1029
La Hoya Lorca CF - SEBAS JURADO Escrito por Damián Bravo 1031
Águilas FC - JERO DE HARO Escrito por Ayla 2047
Águilas FC - ÍÑIGO SÁEZ Escrito por Ayla 2029
Esperanza - RICARDO SÁNCHEZ Escrito por Ayla 786
Esperanza - RAFA TROYA Escrito por Ayla 857
Yeclano - OLIVER Escrito por Ayla 942
Yeclano - FERNANDO Escrito por Ayla 826
Lorca Deportiva - BETO BIANCHI Escrito por Ayla 1518
Santomera - BENITO PÁRRAGA Escrito por Damián Bravo 1654
Molina - PASCUAL NICOLÁS Escrito por Juan Pijo 1356
Santomera - BIENVENIDO LÓPEZ Escrito por Ayla 1135
La Unión - PACO CUCO Escrito por Ayla 1394
Cieza - DAVID ZAMORA Escrito por Ayla 1559
Muleño - GODO Escrito por Juan Pijo 1229
Murcia Deportivo - PEPE VIDAÑA Escrito por Juan Pijo 1513
Pozo Estrecho - CASTO Escrito por Ayla 1080
La Unión - LILLO Escrito por Ayla 1423
Beniel - ESCRIBANO Escrito por Ayla 2546
Calasparra - GUILLERMO SÁNCHEZ Escrito por Ayla 2034
Caravaca - PEPE SOLER Escrito por Ayla 1246
Minera - LUIS FRANCO Escrito por Ayla 2926
Atlético Pulpileño - ALONSO PARRA Escrito por Ayla 2545
Calasparra - PACO ONRUBIA Escrito por Ayla 1516
La Unión - MUÑIZ Escrito por Ayla 1108
Lorca B - SALVADOR ROMÁN Escrito por Ayla 1209
Lumbreras - ARREGUI Escrito por Ayla 1269
Mar Menor - PACO GARCÍA Escrito por Ayla 1792
Cieza - PACO LUNA Escrito por Ayla 1535
Plus Ultra - ALBERTO CASTILLO Escrito por Ayla 1613
Plus Ultra - CHOLO Escrito por Ayla 1327
Pozo Estrecho - RISUEÑO Escrito por Ayla 1288
Atlético Pulpileño - CORONADO Escrito por Ayla 2567
Costa Cálida - JUAN ANTONIO CALVO Escrito por Ayla 1765
Real Murcia B - SANDRONI Escrito por Ayla 1255