Entrenadores de Tercera

Entrenadores que tienen o han tenido ficha en algún equipo del Grupo XIII de 3ª División.

 

Título Autor Visto
Bullense - CATALÁN Escrito por Ayla 1222
FC Jumilla - PACO PLIEGO Escrito por Ayla 544
Atl. Pulpileño - SERGIO EMBARRE Escrito por Ayla 1646
Yeclano - RAMÓN Escrito por Ayla 608
UCAM Murcia - GABY CORREA Escrito por Ayla 584
Real Murcia B - GREGORIO MÁRMOL Escrito por Ayla 543
Muleño - RAFA ABRIL Escrito por Ayla 795
Huércal-Overa - MANU Escrito por Ayla 567
Fortuna - TOMY Escrito por Ayla 591
El Palmar - ALFONSO GUZMÁN Escrito por Ayla 683
Cartagena FC - LUIS JUMILLA Escrito por Ayla 478
Cartagena FC - PACO ACOSTA Escrito por Ayla 512
Bullense - JULIO CARDOZO Escrito por Ayla 839
Águilas FC - JUAN CASUCO Escrito por Ayla 1500
Atl. Pulpileño - ESPINOSA Escrito por Ayla 1873
El Palmar - GUZMÁN Escrito por Ayla 699
Cieza - TOTE Escrito por Ayla 905
Beniel - JOSÉ LUIS BELMONTE Escrito por Ayla 2119
Abarán - JOSÉ GONZÁLEZ Escrito por Ayla 2048
Molina - RAMÓN NOGUERA Escrito por Ayla 937
Santomera - ANTONIO Escrito por Ayla 686
FC Jumilla - SANTI VERDÚ Escrito por Ayla 872
Minera - JOSÉ SOLANO Escrito por Ayla 959
La Hoya Lorca CF - NICO Escrito por Damián Bravo 814
La Hoya Lorca CF - CHOCHE Escrito por Damián Bravo 1234
La Hoya Lorca CF - TONI Escrito por Damián Bravo 796
La Hoya Lorca CF - PACO JURADO Escrito por Damián Bravo 962
La Hoya Lorca CF - SEBAS JURADO Escrito por Damián Bravo 973
Águilas FC - JERO DE HARO Escrito por Ayla 1897
Águilas FC - ÍÑIGO SÁEZ Escrito por Ayla 1884
Esperanza - RICARDO SÁNCHEZ Escrito por Ayla 729
Esperanza - RAFA TROYA Escrito por Ayla 790
Yeclano - OLIVER Escrito por Ayla 871
Yeclano - FERNANDO Escrito por Ayla 766
Lorca Deportiva - BETO BIANCHI Escrito por Ayla 1453
Santomera - BENITO PÁRRAGA Escrito por Damián Bravo 1560
Molina - PASCUAL NICOLÁS Escrito por Juan Pijo 1293
Santomera - BIENVENIDO LÓPEZ Escrito por Ayla 1073
La Unión - PACO CUCO Escrito por Ayla 1338
Cieza - DAVID ZAMORA Escrito por Ayla 1474
Muleño - GODO Escrito por Juan Pijo 1165
Murcia Deportivo - PEPE VIDAÑA Escrito por Juan Pijo 1460
Pozo Estrecho - CASTO Escrito por Ayla 1021
La Unión - LILLO Escrito por Ayla 1364
Beniel - ESCRIBANO Escrito por Ayla 2368
Calasparra - GUILLERMO SÁNCHEZ Escrito por Ayla 1979
Caravaca - PEPE SOLER Escrito por Ayla 1180
Minera - LUIS FRANCO Escrito por Ayla 2819
Atlético Pulpileño - ALONSO PARRA Escrito por Ayla 2394
Calasparra - PACO ONRUBIA Escrito por Ayla 1452
La Unión - MUÑIZ Escrito por Ayla 1051
Lorca B - SALVADOR ROMÁN Escrito por Ayla 1160
Lumbreras - ARREGUI Escrito por Ayla 1204
Mar Menor - PACO GARCÍA Escrito por Ayla 1707
Cieza - PACO LUNA Escrito por Ayla 1463
Plus Ultra - ALBERTO CASTILLO Escrito por Ayla 1548
Plus Ultra - CHOLO Escrito por Ayla 1272
Pozo Estrecho - RISUEÑO Escrito por Ayla 1239
Atlético Pulpileño - CORONADO Escrito por Ayla 2413
Costa Cálida - JUAN ANTONIO CALVO Escrito por Ayla 1706
Real Murcia B - SANDRONI Escrito por Ayla 1176