calendar-660669_1280

Fin de semana 7-8 de marzo

SEGUNDA DIVISIÓN B. JORNADA 28ÁrbitroCampo
07/03 – 19.00Villarrubia1-0SanluqueñoMuñoz PiedraMunicipal
08/03 – 11.30Sevilla B2-2VillarrobledoDomato PedreiraCiudad deportiva
08/03 – 12.00Cádiz B1-0TalaveraPinto HerreraCiudad deportiva
08/03 – 12.00Granada B0-0RB LinenseGonzalo SánchezCiudad deportiva
08/03 – 17.00Recreativo0-0MarbellaAlemán PérezNuevo Colombino
08/03 – 17.00Algeciras1-1San FernandoDomínguez CervantesNuevo Mirador
08/03 – 17.00Real Murcia2-1Don BenitoClaudiu MuresanEnrique Roca
08/03 – 17.30Yeclano2-2MéridaBosch DomenechPartido Esc. Perelló
08/03 – 18.00Córdoba0-2FC CartagenaRomán RománPartido Tándem
08/03 – 18.00Badajoz2-1UCAM MurciaRuiz AguileraNuevo Vivero
TERCERA DIVISIÓN. JORNADA 28ÁrbitroCampo
07/03 – 16.30Cartagena B0-1MinervaClemente OrtuñoLópez Belmonte
08/03 – 11.30Cartagena FC2-3Huercal OveraBelando MuñozGómez Meseguer
08/03 – 12.00Lorca FC2-1ÁguilasLozano ReinaPartido CPGloves
08/03 – 12.00El Palmar1-4PulpileñoLozano BujaldónMunicipal
08/03 – 12.30Churra0-0MuleñoMartínez MadronaLas Canteras
08/03 – 16.30Ciudad de Murcia2-1Olímpico de TotanaIzquierdo GarcíaJosé Barnés
08/03 – 17.00Mar Menor2-0Plus UltraLax FrancoPartido El Salar
08/03 – 17.00UCAM B5-0MineraAlmagro GilEl Mayayo
08/03 – 17.00Los Garres1-2MazarrónLaguenani MerizakLas Tejeras
08/03 – 19.15Murcia B0-1Lorca DeportivaAlcaraz BernalPartido Gesport360
TERRITORIAL PREFERENTE. JORNADA 27ÁrbitroCampo
07/03 – 17.00UD Caravaca1-1AlhamaAlarcón AnayaEl Morao
07/03 – 18.45Cabezo de Torres0-1BenielMartínez CorvalánMunicipal
08/03 – 11.30La Unión2-3Racing MurciaHernández GálvezMunicipal
08/03 – 12.00Abarán1-1BullensePortero CegarraPartido Lidivan
08/03 – 12.00Esparragal1-3Mar Menor BGallego CárcelMunicipal
08/03 – 12.00Bala Azul2-4CiezaCeldrán BlayaPlayasol
08/03 – 16.00Molina1-1ArchenaAbellán SotoSánchez Cánovas
08/03 – 17.00Algar4-2CalasparraSánchez LópezSánchez Luego
08/03 – 17.30Balsicas4-0Villa de FortunaSegura CastroLos Cipreses
PRIMERA AUTONÓMICA. JORNADA 27ÁrbitroCampo
06/03 – 21.00Águilas B1-1La AljorraCarpena LópezHnos. Buitrago
07/03 – 16.00Santomera1-0MontecasillasRodríguez RodaEl Limonar
07/03 – 16.00Cabezo B2-3AlgezaresPedreño MorenoMunicipal
07/03 – 16.00Ceutí4-0EF MolinaSánchez FerragutMiguel Induráin
07/03 – 16.00Fuente Álamo3-1CehegínJódar GinerCuatro Vientos
07/03 – 17.00Totana2-0PinatarenseSánchez SanmartínJuan Cayuela
08/03 – 17.15Juvenia1-0Yeclano BNavarro PolvorosaRafael García
08/03 – 17.30Alcantarilla7-2LumbrerasBéjar CaballeroÁngel Sornichero
 DESCANSA El Raal  
SEGUNDA AUTONÓMICA. JORNADA 25ÁrbitroCampo
07/03 -16.00Lapuerta0-1CD AbaránMartagón MármolJosé María Lapuerta
07/03 – 16.30Javalí2-6San AndrésSolano BernalMunicipal
07/03  16.30Muleño B1-0Roldán CDLópez EstebenaMunicipal
07/03 – 17.15Alquerías0-0Ciudad BAcosta TorresLos Pinos
07/03 – 18.00Lorca FC B0-1Los Garres BTorralba MuñozLos Tollos
07/03 – 19.00Corvera4-2Roldán ADBlázques LópezJosé Manuel Aroca
08/03 – 12.00San Ginés5-3Sant. la RiberaFrutos SerranoSánchez Luengo
08/03 – 18.00CD Minerva1-1Hoya del CampoMartínez InglésEl Secante
08/03 – 20.00San Miguel2-2Alhama BFernández EscámezSánchez Cánovas
PREFERENTE FEMENINA. JORNADA 18ÁrbitroCampo
07/03 – 19.00Alhama Féminas B7-2Lorca Féminas BLópez LópezJosé Kubala
08/03 – 11.00Puente Tocinos Féminas5-0Molina FéminasHernández EscámezLa Torre
08/03 – 12.00Cartagena Féminas0-3CD Minerva FéminasPérez FernándezCartagonova
08/03 – 12.00Murcia Féminas B0-3Espinardo FéminasJiménez CampilloJosé Barnés
08/03 – 17.00Dolorense Féminas1-3UD ÁguilasMarín AznarColegio Salesianos
08/03 – 18.00SMX Athletic10-0Cabezo FéminasAlessandro CrottiSant. el Mayor
08/03 – 19.00Mar Menor Féminas0-1Alquerías FéminasGonzález HortelanoEl Pitín

¡Comparte este post!

Share on facebook
Share on google
Share on twitter
Share on linkedin
Share on pinterest
Share on print
Share on email