calendar-660669_1280

Fin de semana 7-8 de diciembre

SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA. JORNADA 13ÁrbitroCampo
08/12 – 11.30UD Tacuense Alhama Féminas Pablos Abril

 

 

SEGUNDA DIVISIÓN B. JORNADA 16ÁrbitroCampo
07/12 – 12.00Sevilla B RecreativoSaez VitalCiudad deportiva
08/12 – 12.00Yeclano VillarrubiaGuzmán MansillaPartido CPGloves
08/12 – 16.00Cádiz B MarbellaConejero SánchezEl Rosal
08/12 – 17.00San Fernando Don BenitoGonzález GonzálezIberoamericano
08/12 – 17.00Talavera MéridaGonzález HernándezEl Prado
08/12 – 17.00Badajoz Granada BGonzález CampoNuevo Vivero
08/12 – 17.00Algeciras RB LinenseChavet GarcíaNuevo Mirador
08/12 – 17.00Córdoba SanluqueñoCambronero GonzálezNuevo Arcángel
08/12 – 18.ooReal Murcia FC CartagenaBusquets FerrerPartido Gesport
08/12 – 19.00Villarrobledo UCAM MurciaFernández CintasLa Caridad
TERCERA DIVISIÓN. JORNADA 16ÁrbitroCampo
08/12 – 12.00Murcia B ÁguilasBelando MuñozPartido Tándem
08/12 – 12.00Los Garres PulpileñoLaguenani MerizakLas Tejeras
08/12 – 12.00Lorca FC MuleñoRoca RoblesPartido Esc. Perelló
08/12 – 12.15Cartagena B ChurraGallego GambínCiudad Jardín
08/12 – 16.15Minera El PalmarPerán AlcarazÁngel Celdrán
08/12 – 16.30Ciudad de Murcia Mar MenorIbáñez JuárezJosé Barnés
08/12 – 16.30Cartagena FC Plus UltraClemente OrtuñoGómez Meseguer
08/12 – 16.30Huercal Overa MinervaLozano ReinaEl Hornillo
08/12 – 16.30UCAM B Olímpico de TotanaPérez PardoEl Mayayo
08/12 – 17.00Mazarrón Lorca DeportivaMartínez MadronaPartido Lidivan
PREFERENTE. JORNADA 15ÁrbitroCampo
08/12 – 11.30Molina Villa de FortunaRomero HerreraSánchez Cánovas
08/12 – 11.30La Unión Bala AzulManzanares MontielMunicipal
08/12 – 16.00Cabezo de Torres CiezaAbellán SotoMunicipal
08/12 – 16.00Abarán AlgarJiménez SánchezLas Colonias
08/12 – 16.15UD Caravaca BalsicasRovelli RicciardiEl Morao
08/12 – 16.30Archena BenielGarre LópezMunicipal
08/12 – 16.30Mar Menor B Racing MurciaBermejo AlcocerEl Pitín
08/12 – 16.30Bullense AlhamaSánchez LópezNicolás de las Peñas
08/12 – 16.30Esparragal CalasparraHernández GálvezPartido El Salar
PRIMERA AUTONÓMICA. JORNADA 15ÁrbitroCampo
07/12 – 16.00Totana CeutíAcosta TorresCiudad deportiva
08/12 – 11.00Montecasillas Yeclano BFernández EscámezMunicipal
08/12 – 12.00Lumbreras El RaalOliver MartínezMunicipal
08/12 – 12.00Águilas B AlcantarillaOrtín RodríguezHnos. Buitrago
08/12 – 16.00La Aljorra PinatarenseJódar GinerLuis Guarch
08/12 – 16.00Juvenia CehegínLópez EstebanRafael García
08/12 – 18.30Cabezo B Fuente ÁlamoBajo MartínezMunicipal
08/12 – 20.00Santomera EF MolinaSánchez FerragutEl Limonar
 DESCANSA Algezares  
SEGUNDA AUTONÓMICA. JORNADA 3ÁrbitroCampo
06/12 – 11.00CD MInerva Roldán ADCarpena LópezEl Secante
06/12 – 16.00CD Abarán Alhama BBéjar CaballeroMunicipal
07/12 – 16.00Lapuerta Sant. la RiberaSánchez SanmartínJosé María Lapuerta
07/12 – 16.30Alquerías JavalíSolano BernalLos Pinos
07/12 – 17.00Corvera San AndrésNavarro PolvorosaJosé Manuel Aroca
07/12 – 18.00San Miguel Hoya del CampoRivera VilchesSánchez Cánovas
08/12 – 16.00Roldán CD Ciudad BHernández AlajarínSan José
08/12 – 16.30San Ginés Lorca FC BLópez GarcíaSánchez Luengo
08/12 – 18.00Muleño B Los Garres BPlanes TerolSoriano Chacón

 

¡Comparte este post!

Share on facebook
Share on google
Share on twitter
Share on linkedin
Share on pinterest
Share on print
Share on email