calendar-660669_1280

Fin de semana 4-5 de enero

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA. JORNADA 15ÁrbitroCampo
05/01 – 11.00Córdoba Féminas Alhama Féminas Ciudad deportiva
JORNADA 19. SEGUNDA DIVISIÓN BÁrbitrosCampo
04/01 – 16.30Sanluqueño VillarrobledoLucena PerdomoEl Palmar
04/01 – 17.00Recreativo CórdobaLópez JiménezNuevo Colombino
04/01 – 18.30Real Murcia Sevilla BRodríguez CarpalloEnrique Roca
04/01 – 20.45Mérida FC CartagenaHolgueras CastellanosEst. Romano
05/01 – 12.00Yeclano BadajozCalderiña PavónPartido Lidivan
05/01 – 12.00Don Benito UCAM MurciaOrellana CidVicente Sanz
05/01 – 12.00Villarrubia Cádiz BPérez MuleyMunicipal
05/01 – 12.00Marbella San FernandoGarcía GómezAntonio Lorenzo Cuevas
05/01 – 12.00RB Linense TalaveraAbril PortilloMunicipal
TERCERA DIVISIÓN. JORNADA 19ÁrbitroCampo
05/01 – 11.30Minerva Águilas El Secante
05/01 – 12.00Cartagena B MineraLozano ReinaLópez Belmonte
05/01 – 12.00Plus Ultra Mazarrón Partido El Salar
05/01 – 12.00Pulpileño Huercal Overa San Miguel
05/01 – 12.00Muleño Olímpico de Totana Partido Tándem
05/01 – 12.00Lorca Deportiva UCAM BAlmagro GilArtés Carrasco
05/01 – 12.15Murcia B Ciudad de MurciaCampoy CandelaPartido Gesport360
05/01 – 12.15Churra Cartagena FC Las Canteras
05/01 – 12.15El Palmar Los Garres Municipal
05/01 – 16.00Mar Menor Lorca FC Partido Esc. Perelló
PREFERENTE. JORNADA 18ÁrbitroCampo
04/01 – 16.00Cabezo de Torres AlgarValverde HortalMunicipal
04/01 – 16.00Racing Murcia AbaránPavlo IvaskivJosé Barnés
04/01 – 16.15Beniel AlhamaMartínez CorvalánVilla de Beniel
04/01 – 16.30Esparragal Bala AzulGallego CárcelMunicipal
04/01 – 16.30Archena CalasparraRodríguez DíazMunicipal
04/01 – 16.30Mar Menor B Villa de Fortuna El Pitín
05/01 – 11.30La Unión CaravacaHernández GálvezMunicipal
05/01 – 12.00Molina Balsicas Sánchez Cánovas
05/01 – 16.30Bullense Cieza Partido CPGloves
PRIMERA AUTONÓMICA. JORNADA 18ÁrbitroCampo
04/01 – 16.00El Raal Fuente ÁlamoRodríguez RodaMunicipal
04/01 – 16.00La Aljorra CehegínGallego CárcelLuis Guarch
04/01 – 16.15Montecasillas Lumbreras Municipal
04/01 – 18.00Yeclano B PinatarenseLópez GarcíaLas Pozas
04/01 – 19.30Santomera CeutíOrtín RodríguezEl Limonar
05/01 – 12.15Algezares Águilas B Mpal. La Alberca
05/01 – 16.00Cabezo B TotanaMoreno de GeaMunicipal
05/01 – 16.00Juvenia Alcantarilla Rafael García
 DESCANSA EF Molina  
SEGUNDA AUTONÓMICA. JORNADA 16ÁrbitroCampo
21/12 – 17.00Abarán1-4San AndrésPlanes TerolLas Colonias
04/01 – 16.00Lapuerta San GinésLópez EstebanJosé María Lapuerta
04/01 – 16.30CD Minerva Ciudad BSánchez SanmartinEl Secante
04/01 – 16.30Alhama B Los Garres B José Kubala
04/01 – 17.00Roldán AD Sant. la RiberaMartagón MármolSan José
04/01 – 17.30Corvera Lorca FC BSánchez SánchezJosé Manuel Aroca
05/01 – 16.30Muleño B JavalíBéjar CaballeroMunicipal
05/01 – 16.30Roldán CD Hoya del Campo San José
05/01 – 18.15San Miguel Alquerías Sánchez Cánovas

¡Comparte este post!

Share on facebook
Share on google
Share on twitter
Share on linkedin
Share on pinterest
Share on print
Share on email