calendar-660669_1280

Fin de semana 23-24 de noviembre

Fin de semana 23/24 de noviembre

SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA. JORNADA 11ÁrbitroCampo
24/11 – 12.00Pozoalbense2-2Alhama FéminasTorices Carmona 
PRIMERA NACIONAL FEMENINA. JORNADA 11ÁrbitroCampo
23/11 – 12.00Lorca Féminas1-3Albacete B Munidal 82
23/11 – 18.30Murcia Féminas4-1Levante C José Barnés
24/11 – 11.15Mislata Féminas5-2Ciudad FéminasCarballa Miñana 
SEGUNDA DIVISIÓN B. JORNADA 14ÁrbitroCampo
23/11 – 18.30Sevilla B1-1RB LinenseGuzmán MansillaCiudad deportiva
24/11 – 16.00Cádiz B0-0SanluqueñoRuiz AguileraEl Rosal
24/11 – 17.00Real Murcia2-0Granada BDomato PedreiraNueva Condomina
24/11 – 17.00Yeclano2-0RecreativoYuste QuerolPartido Lidiván
24/11 – 17.00Algeciras2-0Don BenitoAmar AhmedNuevo Mirador
24/11 – 17.00Badajoz1-0MarbellaBusquets FerrerNuevo Vivero
24/11 – 17.00Córdoba1-1MéridaMartínez MontalbánNuevo Arcángel
24/11 – 17.00San Fernando0-0UCAM MurciaPatiño ÁlvarezIberoamericano
24/11 – 17.00Talavera1-0VillarrobledoHuerta de AzaEl Prado
24/11 – 17.00Villarrubia1-2FC CartagenaSánchez VillalobosMunicipal
TERCERA DIVISIÓN. JORNADA 14ÁrbitroCampo
24/11- 11.30Murcia B2-0El PalmarPérez PardoPartido Gesport360
24/11 – 12.00Lorca FC1-0MinervaLax FrancoEl Secante
24/11 – 12.15Cartagena B1-3Mar MenorNavarro QuiñoneroPartido Tándem
24/11 – 12.30Churra2-2ÁguilasOjaos ValeraLas Canteras
24/11 – 16.00Cartagena FC0-2MuleñoCuadrado GarcíaGómez Meseguer
24/11 – 16.15Minera2-0Plus UltraRuiz GuevaraÁngel Celdrán
24/11 – 16.30Ciudad de Murcia0-2PulpileñoAlcaraz BernalJosé Barnés
24/11 – 16.30Mazarrón1-1UCAM BClemente OrtuñoPedro Méndez
24/11 – 17.00Los Garres0-2Lorca DeportivaGil GallegoLas Tejeras
24/11 – 17.00Huércal Overa1-0Olímpico de TotanaLorente HerediaEl Hornillo
PREFERENTE. JORNADA 13
ÁrbitroCampo
23/11 – 16.00Mar Menor B5-1ArchenaMartínez CorvalánEl Pitín
23/11 – 16.00Cabezo de Torres0-0CalasparraGarre LópezMunicipal
23/11 – 17.00Esparragal0-6Racing MurciaRiquelme JaudenesPartido El Salar
24/11 – 11.30La Unión5-2Villa de FortunaBermejo AlcocerMunicipal
24/11 – 12.00Abarán3-2BalsicasRomero HerreraMpal. Abarán
24/11 – 16.00Molina0-1AlhamaHernández Gálvez, D.Sánchez Cánovas
24/11 – 16.15UD Caravaca2-0CiezaHernández Gálvez, M.Pedro Méndez
24/11 – 16.15Bullense1-1BenielJiménez SánchezPartido CPGloves
24/11 – 17.00Algar1-0Bala AzulGallego CárcelPartido Esc. Perelló
PRIMERA AUTONÓMICA. JORNADA 13
ÁrbitroCampo
23/11 – 16.00La Aljorra1-1Yeclano BOrtín RodríguezLuis Guarch
23/11 – 16.00El Raal0-1AlgezaresLópez GarcíaMunicipal
23/11 – 16.00Santomera2-1PinatarenseSánchez SánchezEl Limonar
23/11 – 16.00Totana0-1CehegínBlázquez LópezCiudad deportiva
23/11 – 18.30Cabezo B1-2EF MolinaTorralba MuñozMunicipal
24/11 – 11.30Alcantarilla2-1Fuente ÁlamoLópez LópezÁngel Sornichero
24/11 – 16.00Águilas B1-1CeutíFrutos SerranoHnos. Buitrago
24/11 – 16.00Juvenia7-2LumbrerasGallego CárcelRafael García
 DESCANSA Montecasillas  
SEGUNDA AUTONÓMICA. JORNADA 13
ÁrbitroCampo
23/11 – 16.15San Andrés1-1Ciudad BJódar GinerJosé Barnés
23/11 – 17.00Alquerías3-2Muleño BBéjar CaballeroLos Pinos
24/11 – 11.30CD Minerva0-2CorveraLópez EstebanEl Secante
24/11 – 12.00Javalí0-3Roldán ADAcosta TorresMunicipal
24/11 – 12.00San Ginés5-3CD AbaránSánchez SanmartínSánchez Luengo
24/11 – 16.00Sant. la Ribera1-2Los Garres BNicolás BuenoEl Pitín
24/11 – 16.15Hoya del Campo6-3Alhama BPlanes TerolMpal. Abarán
24/11 – 18.00Lorca FC B1-3Roldán CDCarpena LópezLos Tollos
24/11 – 18.00San Miguel0-0LapuertaMartagón MármolSánchez Cánovas
PREFERENTE AUTONÓMICA. JORNADA 8
ÁrbitroCampo
23/11 – 16.15Dolorense Féminas7-2Cabezo FemeninoLahlou TouilSalesianos
24/11 – 10.00Espinardo Féminas4-3Lorca Féminas BPlanes SalinasGabriel Serrano
24/11 – 10.00Alhama Féminas B1-0CD Minerva FéminasYoussef BouzaharJosé Kubala
24/11 – 11.30Mar Menor Féminas3-0Puente Tocinos FéminasPedreño MorenoEl Pitín
24/11 – 12.15Murcia Féminas B5-0Alquerías FéminasCastejón AbellánJosé Barnés
24/11 – 16.30Cartagena Féminas0-3Águilas FéminasMartínez SánchezCiudad Jardín
24/11 – 18.00SMX Athletic5-1Molina FéminasAbellán SaavedraSant. el Mayor

¡Comparte este post!

Share on facebook
Share on google
Share on twitter
Share on linkedin
Share on pinterest
Share on print
Share on email