calendar-660669_1280

Fin de semana 15-16 de febrero

SEGUNDA DIVISIÓN B. JORNADA 28ÁrbitrosCampo
16/02 – 11.45Algeciras1-1Cádiz BSantos PargañaNuevo Mirador
16/02 – 12.00UCAM Murcia0-0VillarrubiaGodia SoleLa Condomina
16/02 – 17.00FC Cartagena3-2RB LinenseCalderiña PavónPartido Esc. Perelló
16/02 – 17.00San Fernando2-1BadajozMuñoz PiedraIberoamericano
16/02 – 17.00Córdoba2-1Sevilla BMadrid MartínezNuevo Arcángel
16/02 – 17.00Don Benito2-1RecreativoGonzalo SánchezVicente Sanz
16/02 – 17.00Mérida1-1Granada BPatiño ÁlvarezEstadio Romano
16/02 – 17.00Villarrobledo0-0Real MurciaCatalá FerránLa Caridad
16/02 – 17.00Talavera0-0YeclanoRomán RománEl Prado
16/02 – 17.30Sanluqueño1-2MarbellaOrellana CidEl Palmar
TERCERA DIVISIÓN. JORNADA 25ÁrbitroCampo
16/02 – 11.30Minerva4-0El PalmarMartínez MadronaEl Secante
16/02 – 12.00Lorca FC3-1Ciudad de MurciaLozano BujaldónArtés Carrasco
16/02 – 16.30Los Garres1-1Cartagena FCClemente OrtuñoLas Tejeras
16/02 – 16.30Mazarrón2-1MineraPérez PardoComplejo deportivo
16/02 – 16.30Huercal Overa1-1Cartagena BMarín ValverdeEl Hornillo
16/02 – 16.30UCAM B2-1ChurraLorente HerediaEl Mayayo
16/02 – 17.00Águilas0-3PulpileñoRos GómezEl Rubial
16/02 – 17.00Muleño2-2Plus UltraLaguenani MerizakPartido El Salar
16/02 – 17.00Olímpico de Totana3-3Murcia BLax FrancoPartido Gesport360
16/02 – 18.00Lorca Deportiva0-1Mar MenorRoca RoblesPartido Tándem
PREFERENTE. JORNADA 24ÁrbitroCampo
15/02 – 16.15Alhama0-2Bala AzulRovelli RicciardiPartido CPGloves
15/02 – 16.30Racing Murcia6-1BalsicasSánchez LópezPartido Lidivan
15/02 – 16.45Archena0-2UD CaravacaValverde HortalMunicipal
15/02 – 17.00Villa de Fortuna3-0AbaránAlarcón AnayaEl Saladar
16/02 – 12.00Esparragal1-2MolinaHernández GálvezMunicipal
16/02 – 16.15Beniel1-3AlgarMartínez MartínezVilla de Beniel
16/02 – 16.45Bullense3-1Cabezo de TorresGallego CárcelNicolás de las Peñas
16/02 – 17.00Calasparra1-1CiezaGarre LópezLa Caverina
16/02 – 19.00Mar Menor B La UniónJiménez SánchezEl Pitín
PRIMERA AUTONÓMICA. JORNADA 24ÁrbitroCampo
15/02 – 16.00Santomera2-oEl RaalLópez GarcíaEl Limonar
15/02 – 16.00Yeclano B3-0AlcantarillaOrtín RodríguezLas Pozas
16/02 – 11.00Montecasillas1-1TotanaBéjar CaballeroMunicipal
16/02 – 12.00EF Molina1-2Águilas BAcosta TorresSánchez Cánovas
16/02 – 12.15Algezares0-2CeutíJódar GinerMpal. La Alberca
16/02 – 16.30La Aljorra1-2JuveniaSánchez SanmartínLuis Guarch
16/02 – 16.30Pinatarense5-0Fuente ÁlamoTorralba MuñozJA. Pérez
16/02 – 16.30Lumbreras0-1CehegínMartagón MármolMunicipal
 DESCANSA Cabezo B  
SEGUNDA AUTONÓMICA. JORNADA 22ÁrbitroCampo
15/02 – 16.15CD Abarán2-0CD MinervaLópez EstebanMunicipal
15/02 – 17.15Los Garres B2-0CorveraSolano BernalLas Tejeras
15/02 – 18.15Alhama B0-3Muleño BNavarro PolvorosaJosé Kubala
16/02 – 12.00Ciudad B5-2LapuertaBlázquez LópezJosé Barnés
16/02 – 12.00Sant. la Ribera0-0San MiguelOliber MartínezEl Pitín
16/02 – 12.30Javalí1-4San GinésPedreño MorenoMunicipal
16/02 – 17.00Hoya del Campo5-1Lorca FC BLópez GarcíaLas Colonias
16/02 – 18.00San Andrés5-0AlqueríasMoreno de GeaJosé Barnés
16/02 – 18.30Roldán AD Roldán CDNicolás BuenoSan José

¡Comparte este post!

Share on facebook
Share on google
Share on twitter
Share on linkedin
Share on pinterest
Share on print
Share on email