calendar-660669_1280

SUSPENDIDA la jornada del 14-15 de marzo

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA. JORNADA 23ÁrbitroCampo
15/03 – 17.00Alhama Féminas Santa Teresa José Kubala
SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA. JORNADA 20ÁrbitroCampo
14/03 – 16.00Albacete Féminas B Murcia Féminas  
14/03 – 18.00Villarreal Féminas B Lorca Féminas Ciudad deportiva
15/03 – 11.00Elche Féminas Ciudad Féminas  
SEGUNDA DIVISIÓN B. JORNADA 29ÁrbitroCampo
15/03 – 12.00Villarrobledo Cádiz BGarcía AceñaLa Caridad
15/03 – 12.00RB Linense VillarrubiaCid CamachoMunicipal
15/03 – 12.00Don Benito YeclanoAlberola RojasVicente Sanz
15/03 – 12.00UCAM Murcia Sevilla BVarón AceitónLa Condomina
15/03 – 17.00Talavera AlgecirasMallo FernándezEl Prado
15/03 – 17.00San Fernando CórdobaGálvez RascónIberoamericano
15/03 – 18.00FC Cartagena RecreativoÁvalos MartosCartagonova
15/03 – 18.00Marbella Granada BBestard ServeraAntonio Lorenzo Cuevas
15/03 – 18.00Sanluqueño Real MurciaDelfa RamosEl Palmar
15/03 – 18.00Mérida BadajozRuiz ÁlvarezEst. Romano
TERCERA DIVISIÓN. JORNADA 29ÁrbitroCampo
15/03 – 11.30Huercal Overa Los Garres El Hornillo
15/03 – 12.12Plus Ultra El Palmar Llano de Brujas
15/03 – 12.15Minerva Minera El Secante
15/03 – 17.00Muleño Murcia B El Curtis
15/03 – 17.00UCAM B Ciudad de Murcia El Mayayo
15/03 – 17.00Águilas Mar Menor El Rubial
15/03 – 17.00Lorca Deportiva Cartagena B Artés Carrasco
15/03 – 17.00Mazarrón Lorca FC Complejo deportivo
15/03 – 17.30Pulpileño Churra San Miguel
15/03 – 17.30Olímpico de Totana Cartagena FC Juan Cayuela
PREFERENTE. JORNADA 28ÁrbitroCampo
14/03 – 16.00Mar Menor B Bullense El Pitín
14/03 – 16.45Racing Murcia Cabezo de Torres José Barnés
14/03 – 17.30Villa de Fortuna Algar José Luis Belda
15/03 – 12.00Alhama La Unión José Kubala
15/03 – 16.30Bala Azul Abarán Playasol
15/03 – 17.00Calasparra UD Caravaca La Caverina
15/03 – 17.00Cieza Balsicas La Arboleja
15/03 – 17.00Archena Esparragal Municipal
15/03 – 17.15Beniel Molina Villa de Beniel
PRIMERA AUTONÓMICA. JORNADA 28ÁrbitroCampo
14/03 – 16.00EF Molina Alcantarilla Sánchez Cánovas
14/03 – 16.00Fuente Álamo Águilas B Cuatro Vientos
14/03 – 16.30Lumbreras Totana Municipal
14/03 – 17.30Montecasillas El Raal Municipal
14/03 – 18.00Yeclano B Santomera Las Pozas
15/03 – 12.00Pinatarense Cabezo B JA. Pérez
15/03 – 12.15Algezares Juvenia Mpal. la Alberca
15/03 – 17.00Cehegín Ceutí El Almarjal
 DESCANSA La Aljorra  
SEGUNDA AUTONÓMICA. JORNADA 26ÁrbitroCampo
14/03 – 16.00Los Garres B San Ginés Las Tejeras
14/03 – 16.15CD Abarán Corvera Municipal
14/03 – 16.30Muleño B CD Minerva Municipal
14/03 – 17.00Alhama B Alquerías José Kubala
14/03 – 17.00Roldán AD San Miguel San José
14/03 – 18.30Ciudad B Lorca FC B José Barnés
15/03 – 12.00Sant. la Ribera Javalí El Pitín
15/03 – 17.30Roldán CD Lapuerta San José
15/03 – 18.30San Andrés Hoya del Campo José Barnés
PREFERENTE FEMENINA. JORNADA 19ÁrbitroCampo
14/03 – 17.30UD Águilas Puente Tocinos Féminas Hnos. Buitrago
14/03 – 17.30CD Minerva Féminas Mar Menor Féminas El Secante
15/03 – 10.00Espinardo Féminas Dolorense Féminas Gabriel Serrano
15/03 – 12.00Lorca Féminas B Murcia Féminas B Mundial 82
15/03 . 12.15Cabezo Féminas B Alhama Féminas B Municipal
15/03 – 18.00Molina Féminas Cartagena Féminas Sánchez Cánovas
15/03 – 18.00Alquerías Féminas SMX Athletic Los Pinos

¡Comparte este post!

Share on facebook
Share on google
Share on twitter
Share on linkedin
Share on pinterest
Share on print
Share on email