calendar-660669_1280

Fin de semana 14/15 de diciembre

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA. JORNADA 14ÁrbitroCampo
14/12 – 16.30Alhama Féminas Granada Féminas José Kubala

 

PRIMERA DIVISIÓN NACIONAL. JORNADA 13ÁrbitroCampo
14/12 – 16.00Juventut Almassora Ciudad FéminasTabita Gheorghita 
14/12 – 16.00Mislata Murcia FéminasBadía González 
14/12 – 16.00Lorca Féminas Levante Féminas C Mundial 82
SEGUNDA DIVISIÓN B.  
14/12 – 17.00Marbella AlgecirasPeña VarelaAnt. Lorenzo Cuevas
14/12 – 17.30Villarrubia BadajozRuiz AguileraMunicipal
14/12 – 18.00FC Cartagena UCAM MurciaFernández VidalPartido CPGloves
14/12 – 18.00Granada B Sevilla BRuipérez MarínLos Cármenes
14/12 – 18.30Recreativo Cádiz BHuerta de AzaNuevo Colombino
15/12 – 12.00Real Murcia YeclanoCarbonell HernándezPartido Lidivan
15/12 – 12.00Don Benito TalaveraMuñoz PiedraVicente Sanz
15/12 – 12.30RB Linense CórdobaDomínguez CervantesMunicipal
15/12 – 16.30Sanluqueño San FernandoSánchez LópezEl Palmar
15/12 – 17.00Mérida VillarrobledoAmar AhmedEst. Romano
TERCERA DIVISIÓN. JORNADA 17ÁrbitroCampo
14/12 – 16.15Minerva Olímpico de TotanaIzquierdo GarcíaEl Secante
15/12 – 12.00Muleño MazarrónLax FrancoEl Curtis
15/12 – 12.30El Palmar Ciudad de MurciaCuadrado GarcíaMunicipal
15/12 – 16.15Churra MineraLópez FernándezLas Canteras
15/12 – 16.15Plus Ultra Los GarresAlcaraz BernalPartido El Salar
15/12 – 16.30Mar Menor Cartagena FCGil GallegoEl Pitín
15/12 – 16.30Águilas UCAM BRuiz GuevaraPartido Tándem
15/12 – 17.00Pulpileño Lorca FCAlmagro GilSan Miguel
15/12- 17.00Lorca Deportiva Huercal OveraMartínez CañavateArtés Carrasco
15/12 – 17.30Murcia B Cartaegna BCampos SalinasPartido Gesport360
PREFERENTE. JORNADA 16ÁrbitroCampo
14/12 – 16.30Racing Murcia ArchenaAsmarats MeroñoPartido Esc. Perelló
14/12 – 16.30Bala Azul Cabezo de TorresPavlo IvaskivCiudad deportiva
15/12 – 11.30La Unión BalsicasGarre LópezMunicipal
15/12 – 12.00Abarán BenielRiquelme JaudenesLas Colonias
15/12 – 12.15Alhama Mar Menor BHernández GálvezJosé Kubala
15/12 – 16.30Villa de Fortuna EsparragalCeldrán BlayaEl Saladar
15/12 – 16.30Cieza MolinaMartínez CorvalánLa Arboleja
15/12 – 17.00Calasparra BullensePortero CegarraLa Caverina
15/12 – 17.00Algar CaravacaSegura CastroSánchez Luengo
PRIMERA AUTONÓMICA. JORNADA 16ÁrbitroCampo
13/12 – 21.00Águilas B0-2Yeclano BSánchez SánchezHnos. Buitrago
14/12 – 17.00Alcantarilla TotanaLópez EstebanÁngel Sornichero
14/12 – 18.00Ceutí Cabezo BLópez LópezJosé Ant. Camacho
15/12 – 12.00Lumbreras AljorraBlázquez LópezMunicipal
15/12 – 12.00EF Molina El RaalHernández AlajarínSánchez Cánovas
15/12 – 12.15Algezares MontecasillasBéjar CaballeroMunicipal
15/12 – 16.15Cehegín SantomeraSánchez SanmartínEl Almarjal
15/12 – 17.00Fuente Álamo JuveniaLópez GarcíaCuatro Vientos
 DESCANSA Pinatarense  
SEGUNDA AUTONÓMICA. JORNADA 15ÁrbitroCampo
14/12 – 16.00Los Garres B Ciudad BFernández EscámezLas Tejeras
14/12 – 16.30Javalí Roldán CDBajo MartínezMunicipal
14/12 – 16.45San Ginés Muleño BOrtín RodríguezSánchez Luengo
15/12 – 11.30CD Minerva San MiguelCarpena LópezEl Secante
15/12 – 12.00Sant. la Ribera Alhama BSánchez FerragutEl Pitín
15/12 – 16.00Hoya del Campo CD AbaránNicolás BuenoLas Colonias
15/12 – 16.00Lorca FC B LapuertaFrutos SerranoLos Tollos
15/12 – 16.00Alquerías CorveraPlanes TerolLos Pinos
15/12 – 16.30San Andrés Roldán ADOliver MartínezJosé Barnés
PREFERENTE AUTONÓMICA FEMENINA. JORNADA 10ÁrbitroCampo
14/12 – 12.30Alhama Féminas B Puente Tocinos FéminasMarín ValverdeJosé Kubala
14/12 – 19.00Murcia Féminas B Molina Féminas

López García

José Barnés
15/12 – 10.00Dolorense Féminas CD Minerva Féminas

Muñoz Martínez

Colegio Salesianos
15/12 – 11.00Espinardo Féminas Alquerías Féminas

Martínez Atencia

Gabriel Serrano
15/12 – 12.00Lorca Féminas B Cabezo FéminasPerán AlcarazMundial 82
15/12 – 18.00SMX Athletic Cartagena Féminas

Planes Salinas

San. el Mayor
15/12 – 19.00Mar Menor Féminas UD Águilas FémeninoRomero PérezEl Pitín

¡Comparte este post!

Share on facebook
Share on google
Share on twitter
Share on linkedin
Share on pinterest
Share on print
Share on email