calendar-660669_1280

Fin de semana 1-2-3 de noviembre

SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA. JORNADA 8

 COLEGIADO ESTADIO
03/11 – 12.00Santa Teresa2-0Alhama FéminasOlivera VázquezNuevo Vivero
PRIMERA NACIONAL FEMENINA. JORNADA 8  
02/11 – 12.00Albacete Féminas B1-2Ciudad Féminas Ciudad deportiva
03/11 – 12.00SPA2-0Lorca FéminasRomero NavarroDivina Pastora
03/11 – 12.30Discóbolo La Torre2-2Murcia FéminasBadía GonzálezLa Torre
SEGUNDA DIVISIÓN B. JORNADA 11 COLEGIADOESTADIO 
03/11 – 12.00Villarrobledo1-1AlgecirasHolgueras CastellanosLa Caridad
03/11 – 12.00UCAM Murcia1-1Cádiz BCarbonell Hernández 
03/11 – 16.30Sanluqueño0-2YeclanoAmar Ahmed 
03/11 – 17.00Recreativo1-2GranadaSantos PargañaNuevo Colombino
03/11 – 17.00Marbella2-1VillarrubiaAbril PortilloAnt. Lorenzo Cuevas
03/11 – 17.00Talavera2-1CórdobaGonzález GonzálezEl Prado
03/11 – 17.00RB Linense1-1Real MurciaGarcía Gómez 
03/11 – 17.00Don Benito1-4BadajozOrellana CidVicente Sanz
03/11 – 17.00Mérida0-0Sevilla BGonzalo SánchezEst. Romano
03/11 – 18.00FC Cartagena0-0San FernandoMuñoz Piedra 

TERCERA DIVISIÓN. JORNADA 11

COLEGIADO
01/11 – 12.00Minerva3-0Ciudad de MurciaClemente Ortuño
03/11 – 16.15Plus Ultra0-2ChurraPérez Pardo
03/11 – 16.30Mar Menor5-0El PalmarOjaos Valera
03/11 – 16.30UCAM B4-1Cartagena FCPerán Alcaraz
03/11 – 16.30Muleño0-1Cartagena BRuiz Guevara
03/11 – 17.00Lorca Deportiva2-0MineraOlmos Abellán
03/11 – 17.00Olímpico de Totana0-2Los GarresLax Franco
03/11 – 17.00Huércal Overa0-0Lorca FCSabater Pérez
03/11 – 17.00Águilas1-2MazarrónGil Gallego
03/11 – 17.30Pulpileño0-1Murcia BMartínez Cañavate
PREFERENTE. JORNADA 10COLEGIADOESTADIO
01/11 – 16.30Calasparra0-1AlgarManzanares Montiel 
02/11 – 16.00Mar Menor B1-1EsparragalValverde HortalEl Pitín
02/11 – 18.00Beniel1-1Cabezo de TorresRomero HerreraVilla de Beniel
02/10 – 18.30Racing Murcia1-1La UniónRodríguez Díaz 
03/11 – 16.30Bullense3-2AbaránPavlo Ivaskiv 
03/11 – 16.30Archena0-2MolinaAlarcón AnayaMunicipal
03/11 – 16.30Villa de Fortuna1-1BalsicasSánchez LópezEl Saladar
03/11 – 17.00Alhama3-0CaravacaCelrán BlayaJosé Kubala
03/11 – 17.00Cieza1-1Bala AzulJiménez SánchezLa Arboleja
PRIMERA AUTONÓMICA. JORNADA 10 COLEGIADOESTADIO 
02/11 – 16.00La Aljorra2-2Águilas BMartínez InglésLuis Guarch
02/11 – 16.00Montecasillas2-1SantomeraOliver MartínezMunicipal
02/11 – 18.00Yeclano B2-2JuveniaSánchez SanmartínLas Pozas
02/11 – 20.00EF Molina1-2CeutíFernández EscámezSánchez Cánovas
03/11 – 12.00Lumbreras0-3AlcantarillaCarpena LópezMunicipal
03/11 – 12.15Algezares0-0Cabezo BRivera VilchesMpal. la Alberca
03/11 – 16.30Pinatarense5-1TotanaGallego CárcelJA. Pérez
03/11 – 16.30Cehegín0-1Fuente ÁlamoOrtín Rodríguez

El Almarjal

 DESCANSA El Raal  

SEGUNDA AUTONÓMICA. JORNADA 10

 COLEGIADOESTADIO 
01/11  17.00Muleño B4-0LapuertaMoreno de GeaSoriano Chacón
02/11 – 16.15Abarán0-2San MiguelHernández AlajarínMunicipal
02/11 – 17.00Roldán AD1-1AlqueríasSánchez SánchezSan José
03/11 – 12.00

Ciudad B

0-2San GinésBlázquez LópezJosé Barnés
03/11 – 12.00Alhama B2-0Lorca FC BRodríguez RodaJosé Kubala
03/11 – 12.30Sant. la Ribera2-2Hoya del CampoTorralba MuñozEl Pitín
03/11 – 16.00Los Garres B3-0JavalíSánchez GarcíaLas Tejeras
03/11 – 17.00Roldán CD2-0CorveraLópez EstebanSan José
03/11 – 18.30San Andrés9-0CD MinervaMoreno Tripiana

José Barnés

PREFERENTE FEMENINA. JORNADA 5 COLEGIADOESTADIO 
02/11 – 18.00Molína Féminas2-1Puente Tocinos FéminasHernández MartínezSánchez Cánovas
02/11 – 18.00Lorca Féminas B0-3Alhama Féminas BSánchez GarcíaMundial 82
02/11 – 19.00Alquerías Féminas0-4Mar Menor FéminasPascual HernándezLos Pinos
03/11 – 10.00Espinardo Féminas5-0Murcia Féminas BGallego CárcelGabriel Serrano
03/11 – 12.00UD Águilas1-0DolorenseManzanares MontielHnos. Buitrago
03/11 – 12.30Cabezo Féminas1-3SMX AthleticSánchez SanmartínMunicipal
03/11 – 18.30CD Minerva Féminas1-2FC Cartagena FéminasPérez FernándezEl Secante

¡Comparte este post!

Share on facebook
Share on google
Share on twitter
Share on linkedin
Share on pinterest
Share on print
Share on email